Светодиодная фара на R1200GS до 2013 года

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А чего там верить-не верить...
Из Китая давно уже многие вещи приходят абсолютно идентичные тем, что в пакетиках БМВ, Туратек, Альтрайдер и проч.
И думаю потому, что они именно там и изготавливаются.
С пластиком китайцы научились работать превосходно и не переводят добро в говно.
Т.ч. за конкретную вещь не скажу, надо просто заказать и посмотреть, но вероятность получение весьма качественного изделия очень высока.
Тем более, что всегда есть возможность отправить обратно.....

Работая с китайцами в сфере запчастей могу сказать одно. Проблема китайщины в том, что в одной партии могут оказаться отличные детали, идеально соответствующие параметрам и высокого качества, и в этой же коробке, будет такая же деталь, которая даже в посадочные гнезда не лезет !! Как можно , теоретически на одном станке, изготовить абсолютно разные детали. Так что главная беда, это не РОВНОЕ качество от детали к детали.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По ссылке вроде можно. Мин от 1 шт.
Это фигня, прямого заказа нет, на алибабе нужно связаться с продованом и обсуждать вопросы и цены по поставке, я не слышал что бы мелочи поставляли в розницу, в своё время пытался купить дизельный квадрик 800 кубовый, снег на работе чистить,партия от 5 начаналась.
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Это фигня, прямого заказа нет, на алибабе нужно связаться с продованом и обсуждать вопросы и цены по поставке, я не слышал что бы мелочи поставляли в розницу, в своё время пытался купить дизельный квадрик 800 кубовый, снег на работе чистить,партия от 5 начаналась.

В итоге цена 250 штука + 75 DHL + 4% доплата за Paypal
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну нормально тогда, сейчас приедет моя, посмотрим, и народ сможет по 250 заказывать :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Лень гуглить... У нас карается установка светодиодов в не предназначенную для них фару, или установка светодиодной фары (с правильной маркировкой) в не предназначенный для такой фары мотоцикл?

- - - Добавлено - - -

И ваще, что вы ироды творите? Только купил на своего косоглазого гуся штатную европейскую фару, и тут такой соблазн....
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я думаю проблем не будет, на фаре написаны данные что она LED, поэтому какие могут быть вопросы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vas_66

Участник
83
0
Екатеринбург
  1. BMW F 650 GS
Я думаю проблем не будет, на фаре написаны данные что она LED, поэтому какие могут быть вопросы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вопрос будет один - где автоматический корректор фары для источника света мощностью 2000 лм?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вопрос будет один - где автоматический корректор фары для источника света мощностью 2000 лм?
я конечно не такой продвинутый владелец, на водянке есть автоматический корректор фары?
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Во людям деньги девать не куда! Ночью спать нужно, а не на мотах кататься.
По ночам пусть молодежь гонзает! У них зренье хорошее:biggrin:
 

vas_66

Участник
83
0
Екатеринбург
  1. BMW F 650 GS
я конечно не такой продвинутый владелец, на водянке есть автоматический корректор фары?

На ГТ с ксеноном есть. По водянке надо смотреть RDS. Но если фара в комплектации была обычная, то нет.
С учётом обострения бдительности сотрудников гибдд к переоборудованию тс вероятность проблем с нештатным ксеноном и led велика.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С гантелей и ксеноном понятно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

- - - Добавлено - - -

Во людям деньги девать не куда! Ночью спать нужно, а не на мотах кататься.
По ночам пусть молодежь гонзает! У них зренье хорошее:biggrin:
не бубни Олег:biggrin:
 

vas_66

Участник
83
0
Екатеринбург
  1. BMW F 650 GS
С гантелей и ксеноном понятно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В соответствии с "Регламентом..." ксенон и LED являются источниками с яркостью более 2000лм. Автоматический корректор и омыватель обязательны. По поводу омывателя не хватило терпения разобраться, но наличие автоматического корректора для мотоциклов обязательно. Переоборудование требует сертификации.
Проверяется легко любым сотрудником гибдд. Как вариант - дополнительная галогеновая фара с возможностью переключения на led и обратно. В случае конфликта будет проще договориться.