Подготовка Май. Азия.(Узбекистан).2012год.

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А куда правильно описывать продвижение по маршруту? Сюда или в другой теме? Если в другой, то в каком разделе? Пишу сейчас почти из Чувашии :)
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Dyson

Завсегдатай
Кто нибудь располагает картой Казахстана для Навитела. Если да, то киньтесь ей в меня в плиз))))

Юр, у меня скаченная есть, как тебе её кинуть? (я покупал)


Ну что все готовы??? Я наконец то успел доделать мотоцикл как я того хотел, чему несказанно рад!
Сегодня буду вещи паковать и крепить..

Эх... один день остался)))
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, думаю твоя карта не встанет, так как в ней зашит ключ.
Надо ломанную.
Я тож готов. Вчера купил Дигму (нафигатор). Сегодня пакуемся, докупаемся и т.д.

У меня тоже есть дигма(заехай на радиорынок, часа за полтора все установят туда тебе), но брать не буду, теперь вся мультимедия и наффигация на телефоне.
 

Юля

Новичок
1
0
всем привет.мы завтра из новосибирска выезжаем на машинах в узбекистан.на границе яллама будем 4.05. 5.05 будем на слете байкеров.а вы на границе планируете быть утром 4.05?едем через алма-ату.думаю встретися))
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Только что пообщался по телефону с Adviserом. Он уже в Челябинске.
Сообщил следующее:
1) Дорога полный здец. Куча ям, поэтому расслабиться не получится.
2) Гаишники в Башкирии (да и везде впрочем) злодеи. Ловят на обгонах и сплошных. Поэтому лучше идти растянутой цепочкой и предупреждать друг друга по рации - хоть не все попадемся)))).
3) С утра холодно - одеваемся теплее.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
всем привет.мы завтра из новосибирска выезжаем на машинах в узбекистан.на границе яллама будем 4.05. 5.05 будем на слете байкеров.а вы на границе планируете быть утром 4.05?едем через алма-ату.думаю встретися))


Без фотки не узнаем ))
 

Dyson

Завсегдатай
Мот собран и готов, стоит в гараже, ждет когда же уже рвануть за пару тыщ от дома....
До встречи друзья!

p.s. рация моя так и не заработала, хоть и устанавливает соединение....