Мотогарнитуры - муки выбора)))

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Можно и без шлема заряжать.Покупается отдельное зарядное устройство китай или оем(полный ебай, алиекспрес) и все.
Зачем народ пугать))))))))

И для этого каждый раз аккумулятор выковыривать из шлема, а потом его туда утрамбовывать?
Проще шлем на зарядку отнести...
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Нуу,на С4 выковыривать не надо)
И все равно,выбор то есть)
А уже каждый сам для себя будет решать как ему удобнее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Можно и без шлема заряжать.Покупается отдельное зарядное устройство китай или оем(полный ебай, алиекспрес) и все.
Зачем народ пугать))))))))
типа выпендрился что так можно на С4?))

на с4 и так понятно что самое удобное и специально для него сделанная гарнитура, речь про остальные шлемаки как бы идет
 

mr.aver

Участник
155
0
  1. BMW K 1600 GTL
Парни подскажите,а кто производитель сены?Так чисто спортивный интерес))) Пытался в нете посмотреть,чой то нифига не нашёл по этому поводу. Сам то юзаю скалу и всё устраивает!!! Начинал с g4,g9,sho-1 и теперь пактолк.Все модели работают на пять балов.g4 до сих пор пашет.пользую её для квадров.Вода-грязь,а ей пофиг!!!!
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Sena Technologies, Inc. производит и распространяет серверы устройств и промышленные продукты Bluetooth. Продукты компании включают внешние, беспроводные, встроенные и промышленные серверы устройств; и последовательные адаптеры и модули Bluetooth, адаптеры USB и точки доступа Bluetooth, а также мотоциклетные Bluetooth-камеры и системы связи для мотоциклистов и спортивных спортсменов-спортсменов. Он также предлагает продукты последовательной связи, которые включают в себя многопортовые последовательные карты, USB-последовательные преобразователи и последовательные преобразователи. Кроме того, компания предлагает устройства и беспроводные сетевые решения; шлемы для велосипедного рынка; и машинные решения, такие как встроенные модули и платы, а также продукты с наружными коробками. Он обслуживает информационные технологии / телекоммуникации, розничную торговлю / POS, промышленную автоматизацию, автоматизацию зданий, сетевые устройства, безопасность, медицина / здравоохранение, управление объектами, интеллектуальная энергия и развлекательные / игровые рынки по всему миру. Компания продает свою продукцию через глобальную сеть дистрибьюторов и реселлеров с добавленной стоимостью, системных интеграторов, производителей оригинального оборудования и интернет-магазина. Sena Technologies, Inc. была основана в 1998 году и базируется в Сеуле, Южная Корея.
www.sena.com
www.senanetworks.com

- - - Добавлено - - -

типа выпендрился что так можно на С4?))

на с4 и так понятно что самое удобное и специально для него сделанная гарнитура, речь про остальные шлемаки как бы идет

Bыпендpeжa не было,просто привел пример.)))
Caм недавно обнаружил.:cool:
 
Последнее редактирование:

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Можно и без шлема заряжать.Покупается отдельное зарядное устройство китай или оем(полный ебай, алиекспрес) и все.
Зачем народ пугать))))))))

А можно пояснить, что за зарядное устройство для Сены 10R??? Сижу сейчас жду доставку такой гарнитуры, парниша с ней уже в пути)). Всем эта гарнитура устраивает, да другую на 7-ку без бубнов и не поставишь... Но вот таскать шлем домой будет мне очень влом.
пысы Хотя сам сейчас себе и отвечаю... В инструкции к этой гарнитуре написано что извлекать батарею из неё запрещается.
Так что таскать шлем на зарядку придётся.

Косолапый 4-мото.ру привёз сейчас мне курьером Сену 10С с камерой вместо 10R. Алени! )) Короче я опять в муках выбора... Потому как на их сайте 10R теперь числится, как не в наличии.
Гы... Уже вторая доставка без денежного обмена у меня на этой неделе. "Фартит" Первая была с Cardo Scala SMARTPACK. Расстроил её цвет, черный глянец, и маленькие динамики, хотя в её презентации пишут о 40 мм.
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
А можно пояснить, что за зарядное устройство для Сены 10R??? Сижу сейчас жду доставку такой гарнитуры, парниша с ней уже в пути)). Всем эта гарнитура устраивает, да другую на 7-ку без бубнов и не поставишь... Но вот таскать шлем домой будет мне очень влом.
пысы Хотя сам сейчас себе и отвечаю... В инструкции к этой гарнитуре написано что извлекать батарею из неё запрещается.
Так что таскать шлем на зарядку придётся.

Косолапый 4-мото.ру привёз сейчас мне курьером Сену 10С с камерой вместо 10R. Алени! )) Короче я опять в муках выбора... Потому как на их сайте 10R теперь числится, как не в наличии.
Гы... Уже вторая доставка без денежного обмена у меня на этой неделе. "Фартит" Первая была с Cardo Scala SMARTPACK. Расстроил её цвет, черный глянец, и маленькие динамики, хотя в её презентации пишут о 40 мм.
Развлекаетесь значит?)))
Приезжайте к нам - в наличии и Sena и Scala. Все можно рассмотреть, пощупать, послушать, выбрать и купить.
И 10S, 10С и 10U и 10R есть в наличии! Есть и 20S и 30K. И Scala тоже))

Скалу какую привозили?
Большие динамики у Скалы (я имею в вижу современную линейку) идут как опция - отдельно надо заказывать.

В случае 10R, на зарядку всегда придется носить шлем - аккум, хоть и съемный, но внешней зарядки для него нет.
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
А можно пояснить, что за зарядное устройство для Сены 10R??? Сижу сейчас жду доставку такой гарнитуры, парниша с ней уже в пути)). Всем эта гарнитура устраивает, да другую на 7-ку без бубнов и не поставишь... Но вот таскать шлем домой будет мне очень влом.
пысы Хотя сам сейчас себе и отвечаю... В инструкции к этой гарнитуре написано что извлекать батарею из неё запрещается.
Так что таскать шлем на зарядку придётся.

Косолапый 4-мото.ру привёз сейчас мне курьером Сену 10С с камерой вместо 10R. Алени! )) Короче я опять в муках выбора... Потому как на их сайте 10R теперь числится, как не в наличии.
Гы... Уже вторая доставка без денежного обмена у меня на этой неделе. "Фартит" Первая была с Cardo Scala SMARTPACK. Расстроил её цвет, черный глянец, и маленькие динамики, хотя в её презентации пишут о 40 мм.

Зарядка на Сену отдельно, есть только на Сена для ШУБЕРТА.
В остальных нужно со шлемом заряжать.
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
нечего тут расписывать. Ливневый дождь с правильно закрытыми зарядными портами выдерживает без проблем, подробнее на сайте и в спецификации.
 

mikle49

Завсегдатай
нечего тут расписывать. Ливневый дождь с правильно закрытыми зарядными портами выдерживает без проблем, подробнее на сайте и в спецификации.

х/з, а у меня вторая (замена по гарантии) SENA S20 промокает при умеренном дожде до полного отключения.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
х/з, а у меня вторая (замена по гарантии) SENA S20 промокает при умеренном дожде до полного отключения.

Михаил, Вы единственный на форуме пользователь Sena, у которого она (даже две!) протекла.
Вариантов два - или Вы везунчик, или что-то делаете не так...
 

mikle49

Завсегдатай
Михаил, Вы единственный на форуме пользователь Sena, у которого она (даже две!) протекла.
Вариантов два - или Вы везунчик, или что-то делаете не так...

Видимо везунчик :i_am_so_happy: потому что у второго номера она не промокает, да и трудно представить, что с ней можно делать не так.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Видимо везунчик :i_am_so_happy: потому что у второго номера она не промокает, да и трудно представить, что с ней можно делать не так.

Если не сложно, сфотографируйте как она стоит на шлеме.
Возможно так проходят потоки воздуха, что задувает в разъем питания.
На 30-е кстати изменили клапан этого разъема
 

mikle49

Завсегдатай
Если не сложно, сфотографируйте как она стоит на шлеме.
Возможно так проходят потоки воздуха, что задувает в разъем питания.
На 30-е кстати изменили клапан этого разъема

У меня 4 разных шлема и на любом такая проблема (я тоже это подозревал), на всех закреплен в разных местах. А заглушки проверяю всегда.