непромокаемые носки БМВ, спешл для Жмотова

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну не знаю хлопцы как насчет видео, столько выпить сложно:biggrin:
Шо, неужели на слово уже никто не верит?

И кстати на мой главный вопрос так никто и не ответил. Паша не в счет, он доброволец:drinks::biggrin:
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Походный вариант: достаёшь из рюкзака/гермы/кофра сухие носки/портянки, сверху на них одеваешь полиэтиленовые пакеты, обуваешь мокрую обувь и едешь/идёшь дальше в сухих носках.

Пока изнутри от пота не промокнут.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Думаю, что Генерал Сегур опять всех ... наипанько...

Очевидно, что в означенных носках уже были пройдены несколько тыс. км. "жосткого бездора". Натурально они после этого стали не только водо, но и газо и бактериально непроницаемыми.

PS. готов взять свои слова назад при публикации фотки Ильи в ванной в полный рост. В носках, разумеется :)))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Дайго, на форуме есть гдето ветка и про полный рост, и про то как я Сегура б\у мусорными мешками порвал. Все это было уже... А душа требует новых свершений. Да и зима.... Скукота:(((((

Налил бассейн, завел КТМ))))
 

Banderos

Активный участник
А воапче картина хороша....8)))))))

Стою я значит пятнадцать минут в ванной. Голый, но в гольфах.... Мои меня в дурку сдадут, если увидят 8))))))

дак ты не стой ))) присядь на стульчик ....
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Дайго, на форуме есть гдето ветка и про полный рост, и про то как я Сегура б\у мусорными мешками порвал. Все это было уже... А душа требует новых свершений. Да и зима.... Скукота:(((((

Я думал вы там сезон не закрываете...
 

k-dmitriy

Активный участник
Кто-нибудь использует носки мембранные SealSkinz Thin Mid Length Socks или подобные? Вчера в магазине мне рассказывал продавец, что когда в ботинки мокрые насквозь, то эти носки продолжают дышать, сохранять тепло и не пропускают влагу. Хотелось бы узнать, как на самом деле.
врет. хотя скорее всего он говорил про трекинг, где нога от хотьбы согревается, на моте же когда бот промок, а холодный ветер его обдувает и еще охлаждает, неподвижная нога находясь в холодной влаге за мембраной мерзнет еще как. просто нет достаточной воздушной прослойки, которая держала бы тепло, как скажем в ботах с гортексом и любых теплых носках.
чтобы было тепло, мне приходится одевать поверх носков мусорные пакеты, получается колхозно, но в итоге мелкая влага от ног отводится мембраной до пакетов, а воздушной прослойки хватает, чтобы сохранить тепло.
если же пакеты одеть на простые носки, дышащие не дышащие не важно, без мембраны, ноге будет влажновато в таком парнике без перегородки.