непромокаемые носки БМВ, спешл для Жмотова

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ноги в неопрене потеют, поту некуда выходить. Вот ноги и "промокли". Причем тут ванна???
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В ванне налит Боржом, поэтому и не промокает, но где вы видели дождь и лужи из Боржоми?
))))))))
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я рад друзья мои, что мой практический поиск по подтверждению рекламных заявлений от ХХХ и опровержению островных претензий не оставил вас равнодушными:biggrin:

Честно признаюсь, что на трезвую голову я бы в ванну в носках не полез:wacko2:
Любителям фоток НЮ заявляю, что по причине водкоизлияния я был в домашних штанах:drinks:
Так и стоял в носках с закатанными штанами и с планшетником в руках. Что не сделаешь ради истины:wacko3:

Теперь главный вопрос, кто мне должен пузырь- Саня Жмотов или представители ХХХ?
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я рад друзья мои, что мой практический поиск по подтверждению рекламных заявлений от ХХХ и опровержению островных претензий не оставил вас равнодушными:biggrin:

Честно признаюсь, что на трезвую голову я бы в ванну в носках не полез:wacko2:
Любителям фоток НЮ заявляю, что по причине водкоизлияния я был в домашних штанах:drinks:
Так и стоял в носках с закатанными штанами и с планшетником в руках. Что не сделаешь ради истины:wacko3:

Теперь главный вопрос, кто мне должен пузырь- Саня Жмотов или представители ХХХ?
Илья! Я-точно должен(украинскую с салом!!)!!! Повеселил, давно так не смеялся))) :drinks:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот вы реально жжёте!
Еще немного и мне неопреновые трусы понадобятся))))
А где подтверждение сухих ног?Сухие ласты в студию!
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Саня, сегодня вечером специально дастал неопреновые носки БМВ http://shop.bmw-motorrad.com/Unterb...0Vco;sid=-92HosBIKuBSoI9gM4S9wPLo7bDtU9Sh2dA=
Фото перед испытанием
941167b5dc26.jpg
[/URL][/IMG]
Надел и залез в наполненную ванную.
a1b676a5f473.jpg
[/URL][/IMG]Авторитетно заявляю, что глубину 30см держат в течении 15мин. Ноги остались сухими.
Так что либо у тебя в Ландоне брак подают, либо в Польше неправильные дожди:biggrin::drinks:


А кто в ванной пузыри пускает? Носки не дырявые?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илюх, ты один бухал и лазил в носках ванну? Или не один:)?

Бухал конечно не один и не дома:drinks:, а вот лазил один. Подругу на такой экспремент брать нельзя. Во первых не смогу объяснить, а во вторых потом точно не даст :biggrin::mocking:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бухал конечно не один и не дома:drinks:, а вот лазил один. Подругу на такой экспремент брать нельзя. Во первых не смогу объяснить, а во вторых потом точно не даст :biggrin::mocking:

не дает в носках?))))))))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
И пральна делает, что не дает в носках!!!! А то запороли бы чистоту эксперимента, Гриш!!! 8)))))))))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
В ванне налит Боржом, поэтому и не промокает, но где вы видели дождь и лужи из Боржоми?
))))))))


Гриша ты не поверишь но в грузии есть )))


Даешь видео от Илюхи и ответное видео от Жмотова )))))


зы это самая позитивная тема на форуме )))))
 
Последнее редактирование: