К1600GT - полезное и бесполезное.

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
В городе нужно выключать режим Динамик, тогда ручка газа не такая нервная, с Роудом по городу гораздо удобнее.

Да она и в Динамике вялая как член после бурной ночи...Никита Небылицкий загонял свою гантелю на диностенд говорит там максимум 130 кобылок.

А Motorcycle.com вообще всего 123 кобылы намеряли:

2014-Sport-Touring-hp-dyno.jpg


Мне вообще не понятно зачем ему режимы Роад и Райн, керосин наверное экономить...
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Увидел вот такие выносные подножки на GTL.Владелец мотоцикла сказал что покупал мотик с ними. Мне они очень понравились, но не понятно кто именно такие производит. Может кто из Вас знает?
Посмотреть вложение 62230

Такие более эргономичны
http://www.wunderlich.de/shop/en/crash-bar-foot-rests-41140-101-1.html
Хотя они, для горизонтальных дуг...
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Да все их опускают по началу и не важно гт или гтл.
Просто человеку с ростом 175 и ниже гт ну не как не подойдет и это нужно понимать когда покупаешь.
Я привык. Мне зае...сь с ростом 168:smile:
ГТ не для монотонной езды, на нем наваливать надо, имхо. Когда наваливаешь или в поворот кладешь, то интуитивно наклоняешься к рулю и все удобно:yahoo:
Кому не удобно на дальнобое, качайте приводящие мышцы бедра и спину:mocking:
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Какие же конченые пид@расы работают в БМВ! Поставить на K1600GT такую говеную резину как Бриджстоун.

Сегодня из-за этого чуть не навернулся пару раз... Срочно менять....
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Бридж отстой

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Конченный отцтой. Хуже Шинки...

- - - Добавлено - - -

сточил резину на своем , присматриваю такую Michelin Pilot Road 4 GT, есть пользующие? как она?

Охриненная! Просто отличная резина. И В дождь и в снег и на все случаи жизни. Себе тоже такую поставлю.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
Сегодня из-за этого чуть не навернулся пару раз...

свои действия/навыки/умения не оценивал, не?

кругом все виноваты, один я весь в белом.
так-то на Бриджстоуне миллионы людей ездят, и довольны при этом ))
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
сточил резину на своем , присматриваю такую Michelin Pilot Road 4 GT, есть пользующие? как она?
Отьездил 12 т.км держак отличный ,на больших скоростях износ резины 12 т.км выбросил, купил снова езжу дальше ,от хорошего лучшее не ищу

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
свои действия/навыки/умения не оценивал, не?

кругом все виноваты, один я весь в белом.
так-то на Бриджстоуне миллионы людей ездят, и довольны при этом ))

А чего оценивать?! Я ездил при одних и тех же условиях на Бридже и на Мишлене и Ангеле СТ. Бридж значительно хуже обоих. Мишлен Пилот Роад 4 лучше Ангела СТ.

Миллионы людей могут делать, что угодно. Это их выбор. Миллионы людей ездят на жигулях и не пыхтят, мне что тоже ездить?!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Я не люблю однозначности, но бридж и данлоп однозначно Г! Причём с большой буквы, и это чувствуется особенно когда асфальт ещё не прогрет... Ну кто агрессивно катает тот знает, "миллионы людей" это хорошо, вот для скутера это хорошая долговечная резина.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk