BMW Motorrad Navigator VI

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Что-то не везет, Александр все мне установил, за что огромное спасибо и респект!!! Но вот утром я обнаружил, что навигатор зарядился лишь на 2/3, а через 5 секунд после отключения провода, заряд вообще упал до 1/3((( надеюсь что дело в айфоновском адаптере, хотя питание он дает, да и телефон нормально заряжает. Подключил навик к ноуту, посмотрим, надеюсь поможет...
На мото, в кредле, нормально зарядится.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
На мото, в кредле, нормально зарядится.
Только это и остается, 3 часа зарядки от ноута ни чего не изменили...
А навик когда выключен заряжается? Или его надо на зарядке оставлять включенным...?
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Заряжается. Если не новый, попробуй контакт от батареи несколько раз отсоединить-присоединить, для лучшего контакта. Бывает закисают..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
От 5v в 1А зарядного устройства, нужно часов 15 заряжать. Я на сутки оставил.
От компа совсем долго будет...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Только это и остается, 3 часа зарядки от ноута ни чего не изменили...
А навик когда выключен заряжается? Или его надо на зарядке оставлять включенным...?

Он не заряжается от USB шнура в любом состоянии! У навигатора есть специальный контакт активации заряда и только в кредле активируется зарядка акума. Заряжается он только когда включено зажигание.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Он не заряжается от USB шнура в любом состоянии! У навигатора есть специальный контакт активации заряда и только в кредле активируется зарядка акума. Заряжается он только когда включено зажигание.

Это не так.
Заряжается от любой зарядки 5В через USB/microUSB шнурок, лучше не меньше 1А.
 
Последнее редактирование:

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Спасибо всем за комментарии, буду смотреть как он будет заряжаться от мота, надеюсь проблема решится сама собой...
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Он не заряжается от USB шнура в любом состоянии! У навигатора есть специальный контакт активации заряда и только в кредле активируется зарядка акума. Заряжается он только когда включено зажигание.

Вот вы упрямый какой))))) Говорили же- заряжается он от обычной зарядки. Вон и Михаил вам написал))
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Не следил за темой, но, может, вы оба правы?
У меня 5-й навигатор, и он точно заряжается "обычной зарядкой", он у меня вообще дома всегда хранится... Но речь-то о 6-м, а он, может, действительно зарядкой не заряжается? Ибо Fеrrum обычно по делу говорит. )
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Не следил за темой, но, может, вы оба правы?
У меня 5-й навигатор, и он точно заряжается "обычной зарядкой", он у меня вообще дома всегда хранится... Но речь-то о 6-м, а он, может, действительно зарядкой не заряжается? Ибо Fеrrum обычно по делу говорит. )

Нет, заряжается 6 также, от обычной зарядки. Я не раз так дома подзаряжал.
 
Предлагаю поставить точку в вопросе "заряжается - не заряжается Навигатор 6 от USB" на основании прилагаемых фото. Заряжается и от порта компьютера, и от зарядного устройства телефона:
3.jpg
4.jpg
2.jpg
12.jpg
11.jpg

На всех фото виден ток заряда
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
А может они отличаются один от другого, мой вон тоже толком не заряжается от провода... хотя получается промежуточный вариант между двух мнений, мой нави от провода заряжается, но только с 1/3 до 2/3 заряда, не больше...
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А может они отличаются один от другого, мой вон тоже толком не заряжается от провода... хотя получается промежуточный вариант между двух мнений, мой нави от провода заряжается, но только с 1/3 до 2/3 заряда, не больше...

От чего заряжаетесь? У компьютера сила тока 500 mA. От такого источника нормального заряда не получить
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Предлагаю поставить точку в вопросе "заряжается - не заряжается Навигатор 6 от USB" на основании прилагаемых фото. Заряжается и от порта компьютера, и от зарядного устройства телефона:
Посмотреть вложение 95962
Посмотреть вложение 95963
Посмотреть вложение 95964
Посмотреть вложение 95965
Посмотреть вложение 95966

На всех фото виден ток заряда

Какой девайс интересный.Белый.Как называется?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был