RAMMSTEIN TALLIN

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
В Риге здесь бронировать Riga Islande Hotel? А в Таллине?
вот в Таллине сейчас по букингу очень мало предложений....думаю надо подождать....а там видно будет....
Кстати хотел уточнить-ЧТО СЕЙЧАС С качеством дороги после Шаховской и до границы???
 

Юрец1101

Участник
76
0
Москва, Юрмала
  1. BMW K 1600 GTL
вот в Таллине сейчас по букингу очень мало предложений....думаю надо подождать....а там видно будет....
Кстати хотел уточнить-ЧТО СЕЙЧАС С качеством дороги после Шаховской и до границы???
Крайний раз ездил на машине в августе.
Дорога более менее. Есть участки где потряхивает, но дыр нет. Что удивило что разметка везде и правильная. Полицаи всегда стоят на границе тверской и псковской.

- - - Добавлено - - -

Предлагайте...что где и как...обязательно парковка! и ценник не АдСкИй
Мои пять копеек. Не знаю как отель, но место на мой взгляд нормальное. Пешком до старухи(старого города) 7-10 мин. Только через мост. Селфи хорошее получится).
А цена я думаю много лучше.
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Предлагайте...что где и как...обязательно парковка! и ценник не АдСкИй

насколько я помню в Риге можно мотик на тротуаре спокойно оставлять, если он некому не мешает. плюс прямо в центре есть несколько платных подземных парковок. на день-два поставить траты не большие. мне в своё время понравилось в konventa seta. у них кстати типа парковки было что-то насколько я помню. пускают мотики на территорию.
зы
а мосты длинннныыыеее в риге;) вечером тяжело идти:))
 

Юрец1101

Участник
76
0
Москва, Юрмала
  1. BMW K 1600 GTL
насколько я помню в Риге можно мотик на тротуаре спокойно оставлять, если он некому не мешает. плюс прямо в центре есть несколько платных подземных парковок. на день-два поставить траты не большие. мне в своё время понравилось в konventa seta. у них кстати типа парковки было что-то насколько я помню. пускают мотики на территорию.
зы
а мосты длинннныыыеее в риге;) вечером тяжело идти:))

На тротуаре можно. Но на ночь не рискнул бы на всякий случай. Конвента сета прямо внутри старого города. Мотик наверное хорошо припарковать, если разрешат.

Мост может проблема если слишком конкретно устать да и еще более уставшего товарища тащить))). Вроде ничего такого страшного.

Это ИМХО. Гуглом можно посчитать.

- - - Добавлено - - -

Хотя смотрите сами. От улицы Калькю, самой тусовочной, получается 2 км.

https://www.google.lv/maps/dir/Kaļķ...863eaa41828!2m2!1d24.0841499!2d56.9511783!3e2
 
Последнее редактирование:

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
насколько я помню в Риге можно мотик на тротуаре спокойно оставлять, если он некому не мешает. плюс прямо в центре есть несколько платных подземных парковок. на день-два поставить траты не большие. мне в своё время понравилось в konventa seta. у них кстати типа парковки было что-то насколько я помню. пускают мотики на территорию.
зы
а мосты длинннныыыеее в риге;) вечером тяжело идти:))
GETT TAXI РУЛИТ!!!!))))
 

калян

Участник
247
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Как вариант, для тех кто не хочет делать визу - 18.06(это через неделю) концерт в Москве)

Нее, я в Москву ни за что)), там, говорят, в междурядье, грязным ездить нельзя)) лучше уж, визу начну оформлять.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нее, я в Москву ни за что)), там, говорят, в междурядье, грязным ездить нельзя)) лучше уж, визу начну оформлять.

Давай, давай, я в понедельник еду паспорта забирать в консульстве)
Глядишь, может в Норвегию сгоняем)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Касательно отелей.. и в Риге и а Таллине селиться лучше в центре, в пешей доступности к старому городу. Отели ближе к дате будут по любому. Цена примерно меньше ста евро ща ночь точно
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костя, такая же фигня)) А ты что, с 1300 пересел на 1200?

Нет )) Это старая подпись. Мне как то после концерта еще в Вену попасть надо... Даже думаю мотик бросить в Таллине или Риге и на поезде до Вены... короче непонятно ничего пока. По времени очень ограничен. В идеале на самолете везде, но блин, такой дальняк пропускать (((