На хере в Европу

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
У английских европейцев с английским огонь у итальянских не очень, точне у них совсем ни как, у немецких лучше на немецком, а польские европейцы делают вид что понимают и русский и английский и немецкий и отвечают на польском )))))


Шенгескую визу в шенгенском посольстве дают

keep rollin`

Французы вообще жгут. Здороваться только на французском или официанты плюнут в суп.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Интересно, у меня одного затычек нет в банку ? Кто как выходит из ситуации, 6 рублей зеленая давит платить за эту хрень ...

Есть современный вариант, в тренде нынче.
Продать мотоцикл, и купить нормальный, с дб-киллером в глушителе!

- - - Добавлено - - -

когда начинаются непонятки....перехожу на родной))))):biggrin:

"Вообщем, ушел от ответа..."(С)
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Вчера завершился этот длинный путь домой. Мотоцикл на эвакуаторе вернулся домой. Огромное спасибо за помощь, содействие и поддержку Мише Smv.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Дядя Федор, так проходили уже с гантелей. Жена говорит, что это за такой мотоцикл, на котором я постоянно сплю и не понимаю на ходу в наушниках, работает он или заглох. Сказала такая электричка нам не нужна. На гусе прокатилась по мокрой погоде и была по макушку шлема грязная сзади. Сказала, что летайте гусями сами, а мне хер нравится.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Дядя Федор, так проходили уже с гантелей. Жена говорит, что это за такой мотоцикл, на котором я постоянно сплю и не понимаю на ходу в наушниках, работает он или заглох. Сказала такая электричка нам не нужна. На гусе прокатилась по мокрой погоде и была по макушку шлема грязная сзади. Сказала, что летайте гусями сами, а мне хер нравится[/B].

Ну а какого ответа вы ещё от женщины ожидали))