На хере в Европу

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Доброго времени суток, всем ;) дабы не плодить темы и с позволения автора темы спрошу тут ) Собрался в июне в Италию, и затем, возможно Испания, Франция. На мотике туда первый раз. Кроме страховки и техкарты что-то еще надо чтобы мотик впустили и выпустили? Через что лучше заезжать в Италию? Нужны ли брони отелей и обоснование выезда за границу? Ну там приглашение какое-нибудь. Заранее благодарю за развернутые ответы ) всем хорошей дороги ) или пните меня в тему, если я не там разместил сообщение )


Кинул TAPком [emoji41]
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Доброго времени суток, всем ;) дабы не плодить темы и с позволения автора темы спрошу тут ) Собрался в июне в Италию, и затем, возможно Испания, Франция. На мотике туда первый раз. Кроме страховки и техкарты что-то еще надо чтобы мотик впустили и выпустили? Через что лучше заезжать в Италию? Нужны ли брони отелей и обоснование выезда за границу? Ну там приглашение какое-нибудь. Заранее благодарю за развернутые ответы ) всем хорошей дороги ) или пните меня в тему, если я не там разместил сообщение )


Кинул TAPком [emoji41]

Масло на долив не бери. На границе отберут.
Глушитель штатный.
В ДОСААФе оформить корнет.
Вроде все.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Ссори. Т7)))
Карнет. Набери в гугле.

Спасибо за оперативности, поищу щас ) с компа на форум зайти не могу, пишу с тапаток ))) дмитрий, а как у европейцев сианглийским? )
 

Vaso

Заблокирован
В бане
У английских европейцев с английским огонь у итальянских не очень, точне у них совсем ни как, у немецких лучше на немецком, а польские европейцы делают вид что понимают и русский и английский и немецкий и отвечают на польском )))))


Шенгескую визу в шенгенском посольстве дают

keep rollin`
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
У английских европейцев с английским огонь у итальянских не очень, точне у них совсем ни как, у немецких лучше на немецком, а польские европейцы делают вид что понимают и русский и английский и немецкий и отвечают на польском )))))


Шенгескую визу в шенгенском посольстве дают

keep rollin`

Шенген мультик открытый есть ) спасибо ) обслуживающий персонал гостиниц вроде говорит по английски, проблема может быть с заправками и в кафэшках возможно. В любом случае, благодарю за ответы!
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Карнет де пассаж, если я правильно понял ДимкаСа, выдают торгово-промышленные палаты. В ростовской области такая есть. Надо готовить денюшку в залог около 5-10 т.р? Правильно? Или все-таки в ДОСААФ? А досааф и раф это разные организации?


Кинул TAPком [emoji41]
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Карнет де пассаж, если я правильно понял ДимкаСа, выдают торгово-промышленные палаты. В ростовской области такая есть. Надо готовить денюшку в залог около 5-10 т.р? Правильно? Или все-таки в ДОСААФ? А досааф и раф это разные организации?


Кинул TAPком [emoji41]

У нас ДОСААФа выдаёт. Как у других не знаю.