ДТП в Жуковском (сегодня)

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Дима, выздоравливай. Почему-то уверен, что в этом сезоне ты еще успеешь сесть на новый мотик!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо понял. Сделаю независимую экспертизу. Если кого то посоветуете будет здорово, ну там последствия такие что чинить нечего

В страховом разделе контакты нашего юриста. Обращайся
Поправляйся.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Печально... Здоровье поправляй- это самое главное. А мот новый ещё будет! Даже лучше прежнего! На 100 процентов уверен! Главное- духом не падай!
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ребят есть неприятное решение верховного суда в пользу страховых. Теперь в судах будут отказывать в пересмотре оценок.
Если ошибся юристы поправят.
Главное здоровье, а железо приложится. Новое и лучше старого.
 
Последнее редактирование:

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Печальная ситуация( но главное сам жив. Кости срастутся , мотик другой купишь .
Назад сильно часто не отматывай. Многие из нас в похожей ситуации были, я в том числе.
Есть две категории мотоциклистов, которые падали и которые ещё упадут)))
Выздоравливай !
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо ! Есть у меня ощущение что нога тоже сломана, болит ни как при ушибе,на снимок сегодня поеду. Вчера врач скорой сказал что все кости целы и в больницу можно вообще не обращаться. У него была простая диагностика, если бы у тебя были переломы ты бы так тут не прыгал, посмотрел помял - все здоров!
 
Последнее редактирование:
При щелбане по ближней кости отдает в место перелома на следующей, типа щелкаешь по кисти, а отдает в предплечье. Быстрая диагностика для себя, а на рентген сходи.Будет время, выложи описание , что на моте как сломалось, что спасло, что ставить было не надо и тп...Подобный опыт бесценен, сам понимаешь.(((( хотя лучше без него.....
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
фронтальный удар. Аккуратная езда только могла спасти. Дуги , слайдэры и т. Д. Не пригодились
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Спасибо ! Следующий мот хочу , какой не знаю, может быть такой же. Есть у меня ощущение что нога тоже сломана, болит ни как при ушибе,на снимок сегодня поеду. Вчера врач скорой сказал что все кости целы и в больницу можно вообще не обращаться. У него была простая диагностика, если бы у тебя были переломы ты бы так тут не прыгал, посмотрел помял - все здоров!

ты что?????
у меня перелом ноги на третий день обнаружили.. Ходила на опухшей и все....
организм в шоке может быть... вообще надо б нормальное обследование сделать...