ДТП в Жуковском (сегодня)

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Тс ,вернее виновнику "торжества"здоровья и скорейшего выздоровления! Сам был в очень похожей ситуации, только поперёк полосы автобус остановился. Было совсем не смешно, превышал я сильно. Выбирая между автобусом и кюветом, выбрал второе!))))) Кусты они помягче. Правда мот в тотал ушел. А вот водила автобуса не смотрел никуда. По поводу "слепых зон" в легковых авто: нужно правильно зеркала регулировать и головой не забывать крутить поиногдам! Это ведь не сложно! И слепых зон не будет вокруг легковых авто, о которых тут люди пишут! Не серьёзно даже, ей богу!
 
Последнее редактирование:

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Тс здоровья и скорейшего выздоровления! Сам был в очень похожей ситуации, только поперёк полосы автобус остановился. Было совсем не смешно, превышал я сильно. Выбирая между автобусом и кюветом, выбрал второе!))))) Кусты они помягче. Правда мот в тотал ушел. А вот водила автобуса не смотрел никуда. По поводу "слепых зон" в легковых авто: нужно правильно зеркала регулировать и головой не забывать крутить поиногдам! Это ведь не сложно! И слепых зон не будет вокруг легковых авто, о которых тут люди пишут! Не серьёзно даже, ей богу!

Спасибо! А мне не куда уходить было, слева и справа машины, узкие коридоры конечно были но у меня было очень мало времени , и мне надо было не просто от нее отвернуть, это я бы успел, надо было еще сразу переложить мотик в др сторону что бы не впилиться в др машины, это было мало реально