BMW S 1000 XR 2015

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не, задушенный только под горку резвый. :)) Мне еще 750 км ждать.,,

1460495239-bdcd4a6e7df8ac7badbe803b87d8df9e.gif
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не, про включать ссу)) Он и на динамике валит, мама дорогая!)


Куда же вы все так спешите?..
Чему так радоваться? Максималке в 250км/ч? Земля вращается вокруг своей оси со скоростью 1670км/ч, вокруг Солнца - 107 тыс км/ч.
Едешь ты 100 или 300км/ч - разницы никакой. Всё относительно. В масштабах нашего мира это движение муравьишек. Одни чуть быстрее, другие чуть медленнее. Смысла в этом не больше, чем в гусином пёрышке...
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серега, если сравнивать с раздушенным, то он овощь)

Мотоцикл снова в продаже

- - - Добавлено - - -

Куда же вы все так спешите?..
Чему так радоваться? Максималке в 250км/ч? Земля вращается вокруг своей оси со скоростью 1670км/ч, вокруг Солнца - 107 тыс км/ч.
Едешь ты 100 или 300км/ч - разницы никакой. Всё относительно. В масштабах нашего мира это движение муравьишек. Одни чуть быстрее, другие чуть медленнее. Смысла в этом не больше, чем в гусином пёрышке...

Алексей, дунул?
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Куда же вы все так спешите?..
Чему так радоваться? Максималке в 250км/ч? Земля вращается вокруг своей оси со скоростью 1670км/ч, вокруг Солнца - 107 тыс км/ч.
Едешь ты 100 или 300км/ч - разницы никакой. Всё относительно. В масштабах нашего мира это движение муравьишек. Одни чуть быстрее, другие чуть медленнее. Смысла в этом не больше, чем в гусином пёрышке...


Леха, жизнь такая) Мы еще на стадии сперматозоидов тоже ведь спешили) ..... Так появился ты, я, смв, выф, григ, габи, белг, б52, косп, смирноф .......)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Леха, жизнь такая) Мы еще на стадии сперматозоидов тоже ведь спешили) ..... Так появился ты, я, смв, выф, григ, габи, белг, б52, косп, смирноф .......)))



Не согласен, Саша! Залог успеха не в скорости был, а в правильном навигаторе и навыках ориентирования на местности :) а те, кто был на эндуро, наверняка еще и срезали через поля!
 
Последнее редактирование:

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
уже интересно..
с ХеРа до сперматозоидов дошли....

еще немного и сотворение мира)))))))))

Ну если приблизительно. То землю Бог создал в первый день. Диаметр земли 12 742, то есть скорость сотворения по прямой была 530,91 км/ч.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
уже интересно..
с ХеРа до сперматозоидов дошли....

еще немного и сотворение мира)))))))))

Господи!!!!! Всё ты мне дал - жизнь, жену, детей, машину, друзей-товарищей и много чего ещё!!!! Но Господь!!! Дай мне универсальный мотоцикл, а то КиСа устарела, Гантеля массивна, Гусь страшен, Хаврош больше двухсот не едет, Брутальку Макроман узурпировал....Помоги мне Господи!!!

................................................. ХеР тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Господи!!!!! Всё ты мне дал - жизнь, жену, детей, машину, друзей-товарищей и много чего ещё!!!! Но Господь!!! Дай мне универсальный мотоцикл, а то КиСа устарела, Гантеля массивна, Гусь страшен, Хаврош больше двухсот не едет, Брутальку Макроман узурпировал....Помоги мне Господи!!!

................................................. ХеР тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Рома брутальку продал ))) так что можно подхватывать выпавшее знамя ))