BMW S 1000 XR 2015

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Серега, нужно было красный брать, все кто на красных ХЕРах гоняют, все довольны, задумайся, может перекрасить и все наладиться

По теме, АП, не продавай
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вот, Серёженька, говорила я тебе, что надо ко мне приехать, взять ХР в аренду , покатать, присмотреться к нему....а то по картинкам покупать и всё тут понимаешь).

И пивка бы попили вкусного...и не было бы этого объявления)
Таня, за пивко спасибо, как и обещал сто раз, обязательно прилетим к тебе))
А покупка, недельная каталка и продажа, это тот же тест-драйв только дороже )

- - - Добавлено - - -

Серега, нужно было красный брать, все кто на красных ХЕРах гоняют, все довольны, задумайся, может перекрасить и все наладиться

По теме, АП, не продавай
Мне уже столько позвонили и сказали, что если продам со мной в одном баре пить не сядут, что я прям задумался. Это страшней чем высокий мотоцикл)) Ща потеплеет, я попробую найти с ним общий язык

- - - Добавлено - - -


Ну и зассал тоже )
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Таня, за пивко спасибо, как и обещал сто раз, обязательно прилетим к тебе))
А покупка, недельная каталка и продажа, это тот же тест-драйв только дороже )

- - - Добавлено - - -


Мне уже столько позвонили и сказали, что если продам со мной в одном баре пить не сядут, что я прям задумался. Это страшней чем высокий мотоцикл)) Ща потеплеет, я попробую найти с ним общий язык

- - - Добавлено - - -



Ну и зассал тоже )
Лучше ссать, чем не ссать :) Серёга не продовай, приноровишься а с мощью, правильно, возраст справиться :)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

dronvol

Участник
124
0
Он выше гуся на 9 см по ттх, а я за три года усушки/утряски стал ещё короче. И мы с годами тоже укорачиваемся, жаль вот так уже страшнее делать:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Он выше гуся на 9 см по ттх, а я за три года усушки/утряски стал ещё короче. И мы с годами тоже укорачиваемся, жаль вот так уже страшнее делать:

Смотрю это видео как мантру на ночь. Не помогает

- - - Добавлено - - -

1050к..........? соглашайся

Игорь, неужели не осилишь ещё 150к? Или просто хочешь чтоб я потерял как можно больше?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Лабутены пробовал?))))



Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

Нет 42-го на высоком каблуке. Вокруг одни обломы. Завтра пойду в гараж один виток от пружины отрежу, думаю проблема решится.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нет 42-го на высоком каблуке. Вокруг одни обломы. Завтра пойду в гараж один виток от пружины отрежу, думаю проблема решится.
uploadfromtaptalk1460242367471.jpg как нет? Вот же!)) и резать ничего не надо!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Вот поэтому не экспериментирую .... Третий РТ подряд беру , и абсолютно доволен ....Хотя к XR присматривался , но не понял на этапе визуального знакомства и жопотеста .....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Съезди в кбарду... Там опустят...

- - - Добавлено - - -

Сирежа я за ракаме пшол, Кати в ф растоп!!

Мы до вас ещё доберёмся!

- - - Добавлено - - -

Вот поэтому не экспериментирую .... Третий РТ подряд беру , и абсолютно доволен ....Хотя к XR присматривался , но не понял на этапе визуального знакомства и жопотеста .....

Стабильность и преданность это ценно, но скучно. Это точно не про меня.