BMW S 1000 XR 2015

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Осталось самую малость. Найти мне длинные ноги и регулируемые лапки сцепления и тормоза. Остальное уже нравится!

пересмотри "Гаттака" там было решение данной проблемы )))))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Не смотрел. Но там играет Дэнни Де Вито, видимо ключ в этом )) Спасибо, Кость очень конструктивно помог, как все прям )

Дени де вито в гаттаке не играл. там ума турман ))) Культовый фильм считается, хотя мне не понравилось. Ну а как я тебе помогу?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Дени де вито в гаттаке не играл. там ума турман ))) Культовый фильм считается, хотя мне не понравилось. Ну а как я тебе помогу?

Я в яндексе погуглил фильм, мне показалось Дэнни там в списке актеров. Жанр мелодрама, драма. Думаю если и и обыгрывается в фильме моя проблема, то не решается. Драма же ))
Решил привыкать к мотику и начать отращивать ноги
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я в яндексе погуглил фильм, мне показалось Дэнни там в списке актеров. Жанр мелодрама, драма. Думаю если и и обыгрывается в фильме моя проблема, то не решается. Драма же ))
Решил привыкать к мотику и начать отращивать ноги
колись)))) иногда и мне не хватает))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Я в яндексе погуглил фильм, мне показалось Дэнни там в списке актеров. Жанр мелодрама, драма. Думаю если и и обыгрывается в фильме моя проблема, то не решается. Драма же ))
Решил привыкать к мотику и начать отращивать ноги

В фильме она решается )))) Там у чувака была проблема роста ))) Нужно было стать выше )))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Продолжай, не останавливайся) Как кончили дело?

Разрезали ему на хрен ноги, поставили простави и срастили )) как то так )) детали не были описаны ))) Показали страшную пилу и как он лежал очень долго ))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
а интересно, вилку от SRR туда можно воткнуть? или от SR ?

Скорее всего как-то наколхозить с высотой можно, но с гарантии слечу точно, а не хочется.

- - - Добавлено - - -

Разрезали ему на хрен ноги, поставили простави и срастили )) как то так )) детали не были описаны ))) Показали страшную пилу и как он лежал очень долго ))

Вот вообще не мой вариант. Но за посильное участие в моей проблеме, спасибо )
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
конструктивно мото не изучал.
Нельзя перья в траверсах поднять ? а сзади "линки"подвески заменить , тем самым сделать мото ниже. ??