BMW S 1000 XR 2015

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
конструктивно мото не изучал.
Нельзя перья в траверсах поднять ? а сзади "линки"подвески заменить , тем самым сделать мото ниже. ??

Как-то так? Да ну, не красиво (

image.jpeg
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Скорее всего как-то наколхозить с высотой можно, но с гарантии слечу точно, а не хочется.

Я думал, что это ответ на предложение удлинить ноги)) Поржал, а потом прочитал, что это про вилку от сырка...
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
а интересно, вилку от SRR туда можно воткнуть? или от SR ?
Какой смысл колхозить если у него есть комплект заниженной подвески. Если изучить детально, то вилка меняется не целиком а некоторые детали, задний аморт наверно целиком менять не смотрел.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
конструктивно мото не изучал.
Нельзя перья в траверсах поднять ? а сзади "линки"подвески заменить , тем самым сделать мото ниже. ??
Можно и в перьях опустить, но много это не даст, линки тож есть в продаже заграницей.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Снимаю с продажи. Ноги подросли.
Распробовал мотик в режиме динамик, теперь не отдам ))
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Ага, режим "динамик" сразу по-другому заставляет смотреть на мотоцикл. Я теперь только на нем езжу. Миша, а ты обновил прошивку/раздушку?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ага, режим "динамик" сразу по-другому заставляет смотреть на мотоцикл. Я теперь только на нем езжу. Миша, а ты обновил прошивку/раздушку?

В процессе. Сижу в независимости. Приезжай, кофе попьем
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Тема плавно трансформировалась в курилку))
Жду когда вундер выпустит регулируемые рычаги сцепы и тормоза. Пипец как неудобно сцепу жамкать. Привык к коротким.