Флуд. Май 2016. Элиста/Минводы/Владикавказ/Тбилиси/Баку)

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Координаты есть у кого?Сего эпического места)

Примерно так (координаты внизу картинки):
aa92008debaa4ec0397ad0f382a0abb0.jpg
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мы с Внучкой отель забронировали. Как приедем, пойдём гулять и искать остальных байкеров....

А может, не надо усложнять себе жизнь?
я, например, 27-го покрою 2-ю т.км. и мне, что-то подсказывает, что не захочется гулять и искать кого-то.
Можно тут написать кто, где остановился в Волгограде. Заранее договориться о месте встречи, чтобы не тратить драгоценное время, а провести его с пользой, употребляя прохладительные напитки?

Отель Сити:
1. WIND
2. Триатлон
 
Последнее редактирование:

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А может, не надо усложнять себе жизнь?
я, например, 27-го покрою 2-ю т.км. и мне, что-то подсказывает, что не захочется гулять и искать кого-то.
Можно тут написать кто, где остановился в Волгограде. Заранее договориться о месте встречи, чтобы не тратить драгоценное время, а провести его с пользой, употребляя прохладительные напитки?

Отель Сити:
1. WIND
2. Триатлон
Паш, во сколько быть планируешь?

- - - Добавлено - - -

Кто 27 числа из Мск стартует в Волгоград, может объединимся?
Привет! планирую в 4-5 выезжать. Если проснешся Велкам!

- - - Добавлено - - -

Я часиков так в 5-00 стартану.
Давайте вместе объединимся - например в 5:00 на BP на выезде с МКАД трасса М4!?)
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Паш, во сколько быть планируешь?

- - - Добавлено - - -


Привет! планирую в 4-5 выезжать. Если проснешся Велкам!

- - - Добавлено - - -


Давайте вместе объединимся - например в 5:00 на BP на выезде с МКАД трасса М4!?)
Согласен Борис.До встречи 5:00 на ВР.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Ок, довстречи! Кто еще надумает присоединяйтесь!


ну мы с женой тогда к вам присоеденимся. В 5 утра на заправке - норм! Жаль что 26-е у меня рабочий день )))

В Волгограде тоже в Сити Отеле останавливаемся с женой, так что можем размять ноги вместе.
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
ну мы с женой тогда к вам присоеденимся. В 5 утра на заправке - норм! Жаль что 26-е у меня рабочий день )))

В Волгограде тоже в Сити Отеле останавливаемся с женой, так что можем размять ноги вместе.
Отлично, веселее будет, а в Волгограде Пашу WINDa встречать будем) думаю он нас из Тюмени не обгонит....

- - - Добавлено - - -

В Волгограде нас встречает Юра 15
Всех разместят


Сергей привет! а где Юру искать?, есть контакты, как говорится на всякий случай?
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
для тех кто будет кататься по Грузии.
По дороге в Боржоми ремонт моста, перед Ахалцихе ремонт дороги, снято дорожное полотно метров 500-700 +железнодорожный переезд. Знаков нет!
Это дорога ведет на Вардзию.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я с Катком в Hampton by Hilton. Готовы подъехать на стакан прохладительного,но адрес скажите куда?))
Поставьте себе GPS трекер и создайте группу. Будете видеть, кто где едет. В прошлом году на МЭП так делали. Могу помочь, есличе...

...отправлено из одного места...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Стартую в сторону Пятигорска 29 днем. Время пока не определил. Скорее всего 30 вечером буду в Пятигорске, готов выпить пивка.

1 мая 100% быть к 9-30 должен быть в Мин. Водах. Дальше Тбилиси, потом в сторону Турции - озеро Ван и Кападокия.
 

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Поставьте себе GPS трекер и создайте группу. Будете видеть, кто где едет. В прошлом году на МЭП так делали. Могу помочь, есличе...

...отправлено из одного места...
МЭП заканчивается, а жена так и продолжает смотреть трекер, где ты едешь и бываешь)....конечно от жены ни у кого серкетов нет и быть не может, но все же)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Главное - вовремя отключить.)

...отправлено из одного места...

Когда у нас между Улан-Удэ и Читой сел аккумулятор на споте, мама поседела за день, пытаясь дозвониться, и узнать, что случилось и что мы делаем столько времени посреди тайги ( тел. у меня тоже сел )