Флуд. Май 2016. Элиста/Минводы/Владикавказ/Тбилиси/Баку)

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вынесут мозг = не пропустят?

- - - Добавлено - - -


Нет, вопрос касался дорог в самом Азербайджане.


я видел что людей пропускали. Но "беседы" долгие были.

дороги-трассы нормальные. вокруг Баку почти автобан) "дороги" в селах - разные совсем. около границы на Махачкалу в мае был ремонт - грейдер без асфальта. Но проезжаем на любом мотике.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мы три часа куковали на границе Азербайджана, когда приехали с армянскими штампами. с 22 до 1 ночи.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Всем привет!
Собираемся в этом году по маршруту Грузия-Армения-Азербайджан. Если Грузия уже разведана, про Армению тоже все понятно, то про Азербайджан прошу поделиться опытом тех, кто в этом году там уже побывал. Несколько вопросов:

1) Как там с дорогами? Говорят, что в этом году их смыло нафиг - это правда?
2) И еще слышала про какой-то огромный залог, который платится при въезде в страну, это правда? Мотики старенькие - 2005 и 2007 гг.
3) Третий вопрос: если возвращаться через Дагестан, то насколько там хорошие дороги вдоль побережья? Едем на двух Мультистрадах.

Муся, у нас тут принято для начала представляться в профильном разделе
с фотками всякими и рассказами о себе
 

Twiggy

Новичок
9
0
Москва
  1. Vespa
  2. Ducati
Девочка я :- ) Боюсь показаться невежливой, но я редко что-то пишу на форумах, поэтому долгие представления, по моему мнению, излишни. И БМВ у меня нет, езжу на Ducati Monster 796. Хотя прокатиться на дальняк на БМВ случалось:
11351121_818326841581707_587695228292659143_n.jpg

- - - Добавлено - - -

Спасибо всем, кто поделился своим опытом!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Девочка я :- ) Боюсь показаться невежливой, но я редко что-то пишу на форумах, поэтому долгие представления, по моему мнению, излишни. И БМВ у меня нет, езжу на Ducati Monster 796. Хотя прокатиться на дальняк на БМВ случалось:

Не обязательно иметь мотоцикл XXX чтобы общаться у нас на форуме, права на создание тем и загрузку фоток есть у владельцев всех мотоциклов, и даже просто любителей :)

А так да, молодец, удачного путешествия!