Травматический пистолет

Vaso

Заблокирован
В бане
Декабрьское видео-подтверждение тезиса:
https://www.youtube.com/watch?v=LiKWJqTVJAY

Один достал травмат, у второго было боевое. 2 трупа, 9 раненых.
12a7b7d40402b560b0d95412cdd07bd1.jpg


keep rollin`
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
я за ПМТ, у друга есть мне нравится. Он с ним спит под подушкой, моется в душе кладет рядом в раковину и на детской площадке с ребенком гуляет.. смешно, но пистолет реально хорош, если брать то что-то дорогое чтобы можно было на стенку поставить, т.к. оружие сейчас это скорее предмет на который чаще смотришь чем предмет которым пользуешься

Интересно было бы узнать какой настрел у этого человека применительно к времени нахождения со стволом. Про раковину еще ничего - на край яйца себе отстрелит, но про детскую площадку страшно читать.
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
ОСА Эгида - двузарядка очень миниатюрная. Ломаться нечему, т.к. нет ствола...
Следообразующих не оставляет. Есть сменные касеты по 2 патрона.
Если двух выстрелов не хватает, лучше научиться быстро бегать, т.к. восемь тоже не спасут.

А ствол ломается?

- - - Добавлено - - -

а что не так? если кукушка на месте... ходить с оружием за ребенком в детсад/школу это что-то ужасное?

Пистолет в руках держали, стреляли в стрессе? А теперь раскрою: чел, который доставал пистолет пару раз перед зеркалом и еще пару раз в тире достает травмат обороняясь в детском саду и начинает палить. А кругом дети... Дай Бог, чтобы не моих, ни Ваших среди них не оказалось.

- - - Добавлено - - -

Золотые слова! У меня есть товарищ, маньяк оружия. Он постоянно таскает с собой травму, в багажнике авто возит помпу... Травму несколько раз применял (хз, зачем - он имеет черный пояс по таэквондо). Первый патрон у него в магазине всегда свето-шумовой. Одного этого выстрела было достаточно во всех конфликтных ситуациях. Если же не поможет, лучше по-старинке помахать кулаками или убежать)

Помпа заряжена в багажнике?
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Пистолет в руках держали, стреляли в стрессе? А теперь раскрою: чел, который доставал пистолет пару раз перед зеркалом и еще пару раз в тире достает травмат обороняясь в детском саду и начинает палить. А кругом дети... Дай Бог, чтобы не моих, ни Ваших среди них не оказалось.

От кого? даже не знаю какой смайлик больше подходит ... рукалицо или ржунимагу
И это... в стрессе стрелял, но из автомата и не в саду ))))
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
От кого? даже не знаю какой смайлик больше подходит ... рукалицо или ржунимагу
И это... в стрессе стрелял, но из автомата и не в саду ))))

И нах тогда ствол в детсаду?
Каков процент попаданий в стрессе? 100% как у терминатора?
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друзья, делать вам нехуа!!!!!
Не покупайте вы эти травматы. Не ищите себе и близким Геморой !!!!!!

+1

Если очень хочется быть готовым самообороняться, лучше купить баллончик типа Перчик и проч. - эффективность выше, проблем с законом меньше.
 

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
а еще лучше научиться быстро бегать))))))

Одно другому не мешает. Даже помогает. Залил оппонентов из баллона - и 101 приём самбо (быстрый бег в противоположную сторону от противника). Перечный газ сильно снижает мобильность и, как следствие, шанс того, что догонят )