Травматический пистолет

Сейчас новая оса вышла, на 55мм, с лазером .Вторым возьми, что нравится, для пострелушек.К100 не для нашей жизни, лучше не бери. Реплики русского оружия самые живучие и легкоремонтируемые. И дешевые.
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
У меня гроза 031. Покупал именно для пострелух, но и пробовал носить. После одного единственного случая, когда было желание применить, носить перестал. От греха... В плане пострелух - только восторг. Очень сбалансированный пистолет.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Поддержу Дениса. Когда пистолет за поясом, так руки и чешутся применить. Сразу находится куча врагов :). Есть и Стример и ОСА. Стример брал по банкам. Ну не верю я в него. А ОСА и мощная и очень точная. Куда лазером посветил - туда и попал.
Но почитав статейки на той же Ганзе про применение травматов, где обороняющегося делают нападающим с нанесением телесных повреждений одному или группе лиц... Ну его нафиг в нашей стране. Газовый перцовый балон наше всё.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Для чего? У нас за оборону собственного жилища и родных от вооруженных людей могут посадить.
У каждого свой взгляд на необходимость защиты своего дома и семьи. Я считаю, что дома держать необходимо и не травмат.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Не, ну фотки как всегда, красивые, да.
Но и только)))

Сразу видно что человек вааааще не в теме травматического оружия....!!)
Рома..) это не макарыч.. И не иж..... Это пистолет Макарова 1976 года выпуска..!)
 
Последнее редактирование:

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
У меня Grand Power Т12 отличный девайс.
Кучность хорошая, единственный минус - не маленький он.
Да и цена сейчас на него заоблачная, если сравнивать с тем что было
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У меня Grand Power Т12 отличный девайс.
Кучность хорошая, единственный минус - не маленький он.
Да и цена сейчас на него заоблачная, если сравнивать с тем что было
Был такой!!! Охрененный пестик! Дореволюционными патронами пробивал с 10 метров металлический листт!
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
но сейчас патроны изменили, теперь они более "слабые"

Три пачки старых "магнумов" спрятал на чёрный день))) Зато со слабыми патронами отпала необходимость в установке более мощной пружины. И подбрасывает на слабеньких не так сильно, что на руку в практической стрельбе)

- - - Добавлено - - -

Катати для Стримера есть афигенные кабуры
http://www.stich.su/catalog/kobury/streamer/6705/
Купил такую. Крепится сзади на пояс. Даже под футболкой пистолет незаметно.

Во, ровно такая же для грозы у меня. Очень удобная, размеров и веса оружия почти не ощущаешь. Но один большущий косяк - в машину с ней никак вообще(
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Во, ровно такая же для грозы у меня. Очень удобная, размеров и веса оружия почти не ощущаешь. Но один большущий косяк - в машину с ней никак вообще(
это да. кладу в карман двери при езде.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Во, ровно такая же для грозы у меня. Очень удобная, размеров и веса оружия почти не ощущаешь. Но один большущий косяк - в машину с ней никак вообще(

Эта кобура чисто для понтов и не больше. Из неё в 2 раза дольше доставать пистолет...
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Откуда такие выводы?

Из курса молодого бойца, а так же знания "УК" страны проживания ;). Не, ну если перед девчонками помахать, то одно, а если среагировать на конкретную угрозу жизни... Данная кобура предназначена для backup weapon, но и в этом случае я бы предпочёл ankle holster - на него спиной не хряпнешся. Тыж понимаешь - мы готовимся к худшему! :) моё делетантское мнение - не дальше 4х часов для быстрого реагирования.
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
мы про скрытое ношение говорили.
тогда уж носите на 4 часа и футболку заправляйте в джинсы :).

Для быстрого реагирования надо в руке носить. И с патроном в стволе. Палец всегда на предохранителе))) Ну а чё, вдруг, угроза будет быстрей, чем твоё реагирование...