S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Олег777

Участник
126
0
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
На рольфе точно был не бит, а продавали в прошлом году живой тестовый на белой даче.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И я тот, кто после теста сказал нет, он казался медленным, после ямахи, но потому что задушен был, теперь понимаю езжу второй год, какая пуля))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
я рада ошибиться))) вот честно...

какой дожил?
чтоб не падал и ни во что не впилился.... я только про Рольф не знаю, у остальных у всех...


мот реально классный, офигенный, но многие после тестов говорят "нет"....
и есть часть, кто влюбляются...
Я после тестов влюбился, а через год сказал нет [emoji23]
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
На рольфе точно был не бит, а продавали в прошлом году живой тестовый на белой даче.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На белой даче продавали живой, но.... после небольшого ремонта [emoji6]
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
На белой даче продавали живой, но.... после небольшого ремонта [emoji6]

он словил арматуру в двигатель)))) на мкаде....
а так да, живой....
если это про тот, когда Независимость еще была)))

- - - Добавлено - - -

вобщем я все это только к тому, что парню неплохо было бы взять на тест сначала..... учитывая его предыдущие посты и его опыт.....
остальное личное дело каждого.... больше ничего нет в моих постах на эту тему))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
вообще нет критики.... просто мот весьма специфичен... и народ покупал-продавал..это единственный спорный прям мотик у бмв..... и если можно просто поехать к дилеру и потестить, то зачем выбирать мотоцикл по картинкам?
это же логично!

как Мотоучебка?

и да, 95% херов куда-то приезжали мордой..... в первые же сезоны... и да, ни один дилерский тестовый не доживал до конца сезона....

Что значит «спорный»? По мнению кого, он единственный спорный? А R1200RS не спорный? А баггер не спорный?
Мотоцикл в России - это больше игрушка, даже если его используешь фулл тайм, поэтому, эстетическая составляющая иногда играет решающую роль. Мне иксэр, как раз таки сначала на картинке и понравился и только потом, я озадачился тестами и тд.
Насчет 95% приехавших в первом сезоне иксэров, не соглашусь. Откуда цифра? Если брать статистику не с левого угла потолка, а пройтись по друзьям-товарищам-знакомым, то статистика будет обратной.
Дилерские и тестовые так часто бьют, потому что ездят на них, как на дилерских и тестовых.
Почему то, много стереотипного бреда слышу про иксэр, именно от людей, которые на нём ни разу не ездили...
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
он словил арматуру в двигатель)))) на мкаде....
а так да, живой....
если это про тот, когда Независимость еще была)))

- - - Добавлено - - -

вобщем я все это только к тому, что парню неплохо было бы взять на тест сначала..... учитывая его предыдущие посты и его опыт.....
остальное личное дело каждого.... больше ничего нет в моих постах на эту тему))))

Опыт и навыки - это далеко не всегда одно и то же. Есть водители, чьи навыки и спустя 3-4 сезона не идут ни в какое сравнение с навыками некоторых первосезонников. Хотя казалось бы опыт...
Ручка газа, она у каждого своя в голове.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что значит «спорный»? По мнению кого, он единственный спорный? А R1200RS не спорный? А баггер не спорный?
Мотоцикл в России - это больше игрушка, даже если его используешь фулл тайм, поэтому, эстетическая составляющая иногда играет решающую роль. Мне иксэр, как раз таки сначала на картинке и понравился и только потом, я озадачился тестами и тд.
Насчет 95% приехавших в первом сезоне иксэров, не соглашусь. Откуда цифра? Если брать статистику не с левого угла потолка, а пройтись по друзьям-товарищам-знакомым, то статистика будет обратной.
Дилерские и тестовые так часто бьют, потому что ездят на них, как на дилерских и тестовых.
Почему то, много стереотипного бреда слышу про иксэр, именно от людей, которые на нём ни разу не ездили...

Чо ты завелся то)
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Нашёл владельца - там тотал был, страховая насчитала ущерба на 1,1 млн в 2016 году)
А точнее нашёл меня! Всем привет. Похоже кто-то подретушировал и продаёт мой мотоцикл, осторожнее не купите! Напомню что я на нем в 2016 попал в ДТП , на пробеге 1000 км. Авилон насчитал ущерб на 95 процентов от стоимости нового и он ушёл в Тотал. Там лопнула рама и тд и тп , в общем не стоит его покупать, особенно за такие деньги. Информация для тех кто ищет XR б.у. : мой был красный 2015 года в фуле, покупал в феврале 2016 в Авилоне. Извиняюсь что не по теме, всем удачи на дорогах!
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
27EE4BD9-74EC-4015-9D93-E200FE4BC3E6.jpeg
Даже номерной знак мой остался, на фото в автору
 
Последнее редактирование:

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR