S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Олег777

Участник
126
0
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
- - - Добавлено - - -

Я про хагер, резину однозначно под замену, мишка пилот 4 или 5й будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прошлый год катал на оригинальной резине на Хере, а на мишке 4 на файзере (без абс), так вот разницы не почувствовал особо, может абс и мозги Хера так компенсировали качество бриджа...
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вот же вы невезучие :)
Мой XR приехал на Пирелли Россо. Мишка рядом не стоял, но стирается очень быстро. Потому рядом встал Мишка :)
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Уважаемые, несколько вопросов/комментариев после первых поездок, пусть кому-то и очевидных.
  • Заметил, что если на заправке заправить до отщелкивания пистолета, то остается достаточно большой зазор от уровня топлива до края нижней кромки заливной горловины - до которой можно заправляться по руководству. Залил тут до нее - вошло еще 4 литра после отщелкнувшегося пистолета.
  • У меня достаточно сильно трет задний тормоз по диску при ненажатой педали - заметил сегодня по звуку шоркающему. Задний диск - теплее переднего. Как определить - то ли обычный плавающий диск, то ли проблема?
  • Если ставить подвеску "пассажир" или "Груз" - подвеска понижается? Больший преднатяг? В каких случаях полезно?
  • Не могу найти, какая же мощность/момент движка в режиме Rain?

Вообще после 2х цилиндрового нейкида отсутствие ветра в ушах и звук 4ки сильно мешают быстро определять скорость. Легко разгоняешься сильнее, чем хотелось :))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Уважаемые, несколько вопросов/комментариев после первых поездок, пусть кому-то и очевидных.
  • Заметил, что если на заправке заправить до отщелкивания пистолета, то остается достаточно большой зазор от уровня топлива до края нижней кромки заливной горловины - до которой можно заправляться по руководству. Залил тут до нее - вошло еще 4 литра после отщелкнувшегося пистолета.
  • У меня достаточно сильно трет задний тормоз по диску при ненажатой педали - заметил сегодня по звуку шоркающему. Задний диск - теплее переднего. Как определить - то ли обычный плавающий диск, то ли проблема?
  • Если ставить подвеску "пассажир" или "Груз" - подвеска понижается? Больший преднатяг? В каких случаях полезно?
  • Не могу найти, какая же мощность/момент движка в режиме Rain?

Вообще после 2х цилиндрового нейкида отсутствие ветра в ушах и звук 4ки сильно мешают быстро определять скорость. Легко разгоняешься сильнее, чем хотелось :))
Пассажир и груз увеличивают преднатяг и поднимают зад. Rain душит до 100 л.с.
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А есть фото как это выглядит в установленном варианте?

А пажаласта!
fd840365c0a666f072463430049fcf2e.jpg
 

DmitryXR

Новичок
31
0
Moscow
  1. BMW S 1000 XR

Не, речь идет про переднее колесо и радиаторы. А про хвост такой вопрос: возможно ли его максимально облегчить? Я имею ввиду максимально упростить крепление номера и фонарь с поворотниками вынести на сам «хвост»? Кто-нибудь эксперементировал?
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Не, речь идет про переднее колесо и радиаторы. А про хвост такой вопрос: возможно ли его максимально облегчить? Я имею ввиду максимально упростить крепление номера и фонарь с поворотниками вынести на сам «хвост»? Кто-нибудь эксперементировал?

Вопрос: А нахрена это надо?
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не, речь идет про переднее колесо и радиаторы. А про хвост такой вопрос: возможно ли его максимально облегчить? Я имею ввиду максимально упростить крепление номера и фонарь с поворотниками вынести на сам «хвост»? Кто-нибудь эксперементировал?

Можно. Есть решения для хвоста.
И удлинители есть, и крылья длинные, и сетки на радиаторы.
Заходите!
Https://wunderlich-russia.com
 
Последнее редактирование:

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Можно.
И удлинители есть, и крылья длинные, и сетки на радиаторы.
Заходите!
Https://wunderlich-russia.com

Снимаешь штатную площадку для заднего кофра и ставишь покупную чёрную с ручками. Этого достаточно, чтоб сзади видос был достойный! Цена вопроса тыс 9 кажется...
 

vitamincheg

Активный участник
Б / У
Написано жи!)))

Дело в том, что основные вопросы следующие: насколько геморно и вообще возможно добавлять опции? менялись ли пакеты год от года? В авто у ххх так часто
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Б / У
Написано жи!)))

Дело в том, что основные вопросы следующие: насколько геморно и вообще возможно добавлять опции? менялись ли пакеты год от года? В авто у ххх так часто

Ну вообще просто чтоб понять, что за мот.... многие продавали через месяц))) или через 1000 пробега))) кто как... брали новые..
Джи ти уже не торт?