S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Michael43

Новичок
13
1
Израиль
  1. BMW S 1000 XR
Хочу заменить трос сцепления на XR 2017 года. Кто нибудь может кинуть ссыль на пошаговое видео? Я что то не нагуглил ничего. Видел на РР и Р, но там пластики другие по бокам. Сломать боюсь)))
 

Egor66

Новичок
29
2
Хочу заменить трос сцепления на XR 2017 года. Кто нибудь может кинуть ссыль на пошаговое видео? Я что то не нагуглил ничего. Видел на РР и Р, но там пластики другие по бокам. Сломать боюсь)))
Я менял. Просто от ручки освободил, далее от коробки освободил. Новый тросик изолентой примотал к старому, и вытянул старый, тем самым вместо него протянулся новый. Делов фигня.
Можно просто выдернуть старый и протянуть о дельно в этих же местах новый
 

Egor66

Новичок
29
2
Кто-то мотик свой продавал. Я разместил объяву, ни одного звонка за пол года. Цена нормальная. Неликвид походу ХЕР....
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Кто-то мотик свой продавал. Я разместил объяву, ни одного звонка за пол года. Цена нормальная. Неликвид походу ХЕР....
Летом чуть с дуру не продал - вовремя убрал объявление. За две недели, что мотик висел на продаже, позвонили раз 12...

Ценник просто ставьте для "продать", а не для "заработать", и клиентура подтянется ))
 

Анатоль

Завсегдатай
Летом чуть с дуру не продал - вовремя убрал объявление. За две недели, что мотик висел на продаже, позвонили раз 12...

Ценник просто ставьте для "продать", а не для "заработать", и клиентура подтянется ))
А на, что менять хотели?)
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR

doweritel

Новичок
2
0
  1. YAMAHA
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет, в конце сезона прикупил XR- 20г но ещё далеко не всё поюзал , например как менять настройку подвески ( один , с багажом , с пассажиром)
А ещё если есть владельцы Cardo edge , можно ли подключить к одной гарнитуре два телефона ( тел.и мультимедиа , а второй навигация) паралельно
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет, в конце сезона прикупил XR- 20г но ещё далеко не всё поюзал , например как менять настройку подвески ( один , с багажом , с пассажиром)
А ещё если есть владельцы Cardo edge , можно ли подключить к одной гарнитуре два телефона ( тел.и мультимедиа , а второй навигация) паралельно
Привет! С покупкой!
А что, инструкция с мотом не досталась?
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я скачал мануал , пробовал так делать ( на ходу подвеску перенастроить) может что то не так делал..хз весной изучу
(Странно... Ответил тебе еще на выхах, а сообщение куда-то делось. Дублирую)

На ходу изменение высоты мотика ты не почувствуешь. Попробуй сделать это в стационарном положении. Сразу увидишь, как мотик подрос
 

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет. Эх когда же сезон начнется то. Сил нет терпеть уже. Вчера в гараж заходил где мотоцикл хранится, снял чехол, намытый такой на тертый, цепь начищена, смазана.
 

zloyart

Новичок
2
0
  1. BMW S 1000 XR
Только адаптер под родной шланг нужно купить за 8000 руб и да, все как ты описал. Если, что есть - в личные сообщения отпиши

- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -




Ставили такой на BMW Urban Green s1000xr в твоем кузове. Если не прошивать, то крутящий момент съезжает вниз и нормальная езда начинается с 6000 примерно тыс об. А не с 8000 как на стоке. Чек енджин не горит , провалов нет. Но на верхах он остается как стоковый. Можно ездить и так. Но по хорошему надо прошивать, тогда мотик полетит.
Звук не сильно меняется в лучшую сторону, но появляется характерный и громкий отстрел на сбросе. За 3 часа не поставят.

- - - Добавлено - - -

К вопросу о тормозных машинках Brembo на s1000xr, равно как и на Гуся или RT
Посмотреть вложение 103777 Посмотреть вложение 103778
Подскажи где такой переходник приобрести на банджо болт на машинке
 

reanim0001

Новичок
2
0
  1. BMW S 1000 XR
Подозреваю, что нужно шить.
Шить-то ладно, можно и без прошивка покататься, Вопрос насколько существенно она пропадет по ощущениям.
До этого мота катался на МТ-09 2 поколения, там разница в тяге с низов со стоком и акрапом примерно 30%, т.е ощущается прилично.
А вот если поставить акрап на 3 поколение девятки, то разницы почти нет.
Поэтому и спрашиваю тех кто имел с этим дело.
 

tualatin

Участник
116
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет!
Кто ставил коллектор ? Тяга сильно пропадает на низах ?

Думаю поставить Arrow 71751MI
Тяга не пропадает, а появляется.
Шить ничего не нужно.
Получается ОЧЕНЬ громко и воняет жутко - это из минусов.
Из плюсов, тяга (жопомер) от 4К начинается, тогда как в стоке от 6-6,5 тащит.
Ну и звук с отстрелами! Бомба...

Но прям громко, на столько, что я заказывал штатную флейту в титановую банку, так норм жить...
В этом году поставлю нулевик ко всему прочему. Хай дышит полной грудью.