S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Vexel

Новичок
20
0
Смоленск
  1. BMW S 1000 XR
Привет! Ну что, на чем вернулся домой? ))

Салют!) Да, гляну 4 штуки. По росту мне как раз, думал высоковат будет. В выходные планирую ехать забирать.
Дилемма только какой брать))) 19й год или 17й но в тюнинге) 19й то еще на гарантии...
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Салют!) Да, гляну 4 штуки. По росту мне как раз, думал высоковат будет. В выходные планирую ехать забирать.
Дилемма только какой брать))) 19й год или 17й но в тюнинге) 19й то еще на гарантии...

Первое поколение решил брать? Бери, конечно, посвежее, если все остальные аспекты в норме. Про гарантию, боюсь, в текущем моменте можно забыть.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
И хер, и мульта хороши. Бери то, на что денег хватает. Хер лучше 20-го года. Он мягче, деликатнее, тфт, вибраций категорически меньше, чем у первого поколения, ну и просто симпатичнее. Езжу уже два сезона и каждая поездка это радость. В сторону мультика даже не смотрю. Брал его на тест на Рублевке. Проехался, вернулся, сдал ключи и забыл.
Конечно, кому-то хер по сравнению с мультиком дешевым тырчиком покажется, но мое мнение - разница в деньгах не оправдывает смену. Хер дает не меньше драйва и адреналина.

- - - Добавлено - - -



В том то и дело, что это шикарный универсальный мот, который чешет 240 в ус не дуя, а райдер при этом сидит в человеческой позе. Прямая посадка, шикарный угол в коленях. А кому хер не спорт, то пусть покажет, как он весь потенциал этого мота освоил. А то все такие маркмаркезы здесь, как языком чесать )) Машин, наверняка, в гараже тоже целый набор под каждую задачу?

Вроде хер дает больше драйва, чем мультик. Особенно прошлый
 

Vexel

Новичок
20
0
Смоленск
  1. BMW S 1000 XR
Первое поколение решил брать? Бери, конечно, посвежее, если все остальные аспекты в норме. Про гарантию, боюсь, в текущем моменте можно забыть.
Да, возьму первое. 2е пока дорого да и без допов в основной массе.
Да вроде пашет пока гарантия у БМВ, по крайней мере в автомобильной сфере.
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да, возьму первое. 2е пока дорого да и без допов в основной массе.
Да вроде пашет пока гарантия у БМВ, по крайней мере в автомобильной сфере.

А какой бюджет на покупку? одно дело у меня есть условный лям на хера

С гарантией все очень сложно сейчас - с мелочевкой да работает , а знаю пару мотов с прилегшими моторами , там даже сроков не говорят в текущей ситуации.
 

Vexel

Новичок
20
0
Смоленск
  1. BMW S 1000 XR
А какой бюджет на покупку? одно дело у меня есть условный лям на хера

С гарантией все очень сложно сейчас - с мелочевкой да работает , а знаю пару мотов с прилегшими моторами , там даже сроков не говорят в текущей ситуации.
Условные 2 млн, но надо еще шлем, боты, перчи, штаны. 2 куртки еще осталось, даже на удивление влез в них)
Да могу и на новый по большому счету слегка разорится. Просто пока не вижу интересных вариантов.

Мне по авто гарантия пока без вопросов, все косяки закрыли. Единственная проблема - лобовые! Нет их ******.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Условные 2 млн, но надо еще шлем, боты, перчи, штаны. 2 куртки еще осталось, даже на удивление влез в них)
Да могу и на новый по большому счету слегка разорится. Просто пока не вижу интересных вариантов.

Мне по авто гарантия пока без вопросов, все косяки закрыли. Единственная проблема - лобовые! Нет их ******.

За два ляма я бы точно второе поколение смотрел исключительно
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я бы брал мотоцикл новее... Тюнинг- дело наживное. Может так оказаться, что половина из того тюнинга, который на мотоцикле стоит, на хрен не нужен))
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня пайкспик 1260. Хер даже рядом не лежал

Так тебе уже на другой форум надо тогда. Или будешь продолжать троллить "стареющих владельцев ХР"? ))

А чего там даже рядом не лежало кроме ёлинзов?

- - - Добавлено - - -

Ну вот прям 100% уверенности нет, ведь пока не попробуешь - не поймешь.

Ну так надо было пробовать. Зачем в Москву ездил то? ))
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Условные 2 млн, но надо еще шлем, боты, перчи, штаны. 2 куртки еще осталось, даже на удивление влез в них)
Да могу и на новый по большому счету слегка разорится. Просто пока не вижу интересных вариантов.

Мне по авто гарантия пока без вопросов, все косяки закрыли. Единственная проблема - лобовые! Нет их ******.

Эээ я конечно не очень в рынке сейчас но уверен что с бюджетом 2 можно на новое поколение смотреть, а тюнинг это все вкусовщина , будет желание сделаешь под себя
 

Vexel

Новичок
20
0
Смоленск
  1. BMW S 1000 XR
Эээ я конечно не очень в рынке сейчас но уверен что с бюджетом 2 можно на новое поколение смотреть, а тюнинг это все вкусовщина , будет желание сделаешь под себя

За 2 млн прям вариантов минимум.
С Белоруссии никто не брал технику? А то в Бресте стоит интересный вариант 19го года за хорошие деньги.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
За 2 млн прям вариантов минимум.
С Белоруссии никто не брал технику? А то в Бресте стоит интересный вариант 19го года за хорошие деньги.

По-моему в прошлом году кто-то RT себе оттуда пригонял. Поищите тему на форуме. Там вроде подробно всё расписано было.
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
По-моему в прошлом году кто-то RT себе оттуда пригонял. Поищите тему на форуме. Там вроде подробно всё расписано было.
Сергей пригонял.
Данный мото в разделе продаж у нас на форуме

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, второй раз за неделю выскочило сообщение об ошибке "передней парковочной лампы" (front parking lamp). При этом все фары, поворотники и ПТФ работают исправно. Это что вообще такое и откуда начинать копать? Заранее спасибо за совет!