S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ребят всем привет, такая проблема xr 22мг от вибрации открутился болт и проебался балансир руля. Подскажите пожалуйста каталожный номер балансира.


Привет, напиши мне в ЛС, продам тебе штатные с XR.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, всем привет! Вчера задался вопросом - а какая рабочая температура нашего двигателя (масла в нем)? Температура ОЖ по показометру варьируется от 75 на трассе до 101 в пробках. А что с маслом происходит, кто знает? Кто-нибудь читал логи?
 

Vexel

Новичок
20
0
Смоленск
  1. BMW S 1000 XR
Всех приветствую! Подскажите такой вопрос, собираюсь брать ХР, выбор между первого поколения 17го года в жирном тюнинге и малом пробеге, либо нового поколения, года 20го. Разница условно полмиллиона. Стоит оно того?
п.с. На мото БМВ не ездил ни разу.
 
чем?
чисто по назначению чем он отличается от 900 XR?
Это не спорт, не турист, не эндуро. 900 ку я взял исключительно по нищете, так бы был 1000... но я осознаю, что серия хр вся такая в себе, кому то заходит на 'ура', кто то не может ездить совсем. Я брал, в часности еще и потому, что остальные мотоциклы мне маленькие, у 850 21" колесо, а гусь мне не нравится от слова совсем, поэтому я-плохой пример))).
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
И хер, и мульта хороши. Бери то, на что денег хватает. Хер лучше 20-го года. Он мягче, деликатнее, тфт, вибраций категорически меньше, чем у первого поколения, ну и просто симпатичнее. Езжу уже два сезона и каждая поездка это радость. В сторону мультика даже не смотрю. Брал его на тест на Рублевке. Проехался, вернулся, сдал ключи и забыл.
Конечно, кому-то хер по сравнению с мультиком дешевым тырчиком покажется, но мое мнение - разница в деньгах не оправдывает смену. Хер дает не меньше драйва и адреналина.

- - - Добавлено - - -

Это не спорт, не турист, не эндуро. 900 ку я взял исключительно по нищете, так бы был 1000... но я осознаю, что серия хр вся такая в себе, кому то заходит на 'ура', кто то не может ездить совсем. Я брал, в часности еще и потому, что остальные мотоциклы мне маленькие, у 850 21" колесо, а гусь мне не нравится от слова совсем, поэтому я-плохой пример))).

В том то и дело, что это шикарный универсальный мот, который чешет 240 в ус не дуя, а райдер при этом сидит в человеческой позе. Прямая посадка, шикарный угол в коленях. А кому хер не спорт, то пусть покажет, как он весь потенциал этого мота освоил. А то все такие маркмаркезы здесь, как языком чесать )) Машин, наверняка, в гараже тоже целый набор под каждую задачу?
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Давай так:хер- хороший мот, но подходит далеко не каждому и я часто видел, что его продают сразу после покупки. Мир?))

Ну, если рассуждать понятиями "подходит-не подходит", то лично мне больше мотов не подходит, чем подходит )) Это же не делает их плохими мотами с нюансами. Скорее, это у наездника нюансы ))

Мир!
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Два хера на уличной парковке стоят и еще один в подземном паркинге. Очень непопулярный мот ))

IMG_1697.jpg