S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Dukat

Активный участник
557
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Десять минимум за цепь скорее всего плюс остальные проверки)...
Бесплатная замена пахнет неа - вом

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Запись на апрель, хер, только 900ка.
Замена масла с фильтром, почитать ошибки, обслужить цепь:
- Зорге - 53 (было 30 в марте);
- Волгоградка - 30.

В раздумьях, стоит ли оно того…

Мне 35 назвали, Вам - 53…
Такое ощущение, что они там барабан с рандомными цифрами крутят, когда клиентам цену ТО озвучивают…
 

Dukat

Активный участник
557
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Крутят барабан [emoji38][emoji38][emoji38] после обеда освобожусь и наберу их, уточню цену на текущий момент тоже


Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Крутят барабан [emoji38][emoji38][emoji38] после обеда освобожусь и наберу их, уточню цену на текущий момент тоже


Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

У них видимо обменный курс евро/доллара в противоположную сторону от официального продолжает перемещаться…

И мастера начали зарплату в валюте получать, судя по стоимости нормочаса
 

Dukat

Активный участник
557
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Ты про тот курс который как в песне старой группы Пропоганда: на асфальте нарисую белым мелом... [emoji38][emoji38][emoji38]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
С такими же к тебе? А в чем смысл? ))

Если серьезно, сколько будет стоить замена масла с фильтрами и тормозной жижей?
Цена на работу символическая)))))
Вот только отметку в сервисной не поставлю)))
Вопрос с запчастями решаем. За подробностями в личку или ватсап.
 
Последнее редактирование:
Десять минимум за цепь скорее всего плюс остальные проверки)...
Бесплатная замена пахнет неа - вом

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Не, ну 20 в принципе по божески за сохранение гарантии, не? Можно привестт свой очиститель тормозов, еще цена подсядет.

- - - Добавлено - - -

Ну а следующее то с проверкой клапанов уже под вопросом.
 

Collapse

Участник
82
0
ЯНАО Салехард
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
  1. BMW S 1000 XR
  2. BMW G 310 R
  3. BMW F 850 GS
Не знал про онлайн. Тогда, возможно, действительно проблема может быть. Раньше никаких вопросов не возникало.

Лёш, вот и я тоже думал что вопросов не возникнет. Онлайн стало вроде с 2020года.

- - - Добавлено - - -

Цена на работу символическая)))))
Вот только отметку в сервисной не поставлю)))
Вопрос с запчастями решаем. За подробностями в личку или ватсап.

Когда покупал мот, поинтересовался про сервисную книжку. Так вот, мне сказали что она сейчас электронная, все данные о ТО хранятся на немецком серваке. Пропустил ТО, гарантия может улететь. Очень сейчас сложно с этим, лазейки не найдешь, к сожалению.
 

Папашвили

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А по регламенту что минимально нужно? Если цепь скинуть, масло у тебя бесплатно, за комп сколько останется?

По регламенту - считать ошибки, масло/фильтр, обслужить цепь. Если добавить воздушный фильтр (по желанию), то +5 тыс.
Да, у меня нет 5 бесплатных ойлсервисов, взамен были подарочные сертификаты, которые я уже потратил.

- - - Добавлено - - -

Мне 35 назвали, Вам - 53…
Такое ощущение, что они там барабан с рандомными цифрами крутят, когда клиентам цену ТО озвучивают…

Сам удивился!
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Забыл сказать, что Автодом по поводу гипотетического ремонта по гарантии заявил мне, что будут принимать только ту технику, которая была куплена у них. От других дилеров мотики брать не будут. А у меня мот из Рольфа, который вообще у себя мото тему закрыл…
 

Forisey

Участник
87
1
  1. BMW S 1000 XR
Забыл сказать, что Автодом по поводу гипотетического ремонта по гарантии заявил мне, что будут принимать только ту технику, которая была куплена у них. От других дилеров мотики брать не будут. А у меня мот из Рольфа, который вообще у себя мото тему закрыл…

Автодом вообще козлячий дилер, у них сейчас САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЦЕННИКИ, на все, на одежду, на з/ч. Ранее, кстати, то же такое наблюдалось, я перед прохождением планового ТО, всегда обзваниваю дилеров, в Автодоме всегда был самый дорогой ценник.
 
Автодом вообще козлячий дилер, у них сейчас САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЦЕННИКИ, на все, на одежду, на з/ч. Ранее, кстати, то же такое наблюдалось, я перед прохождением планового ТО, всегда обзваниваю дилеров, в Автодоме всегда был самый дорогой ценник.

Вот не поддержу. И шмотки , и обслуживание всегда были в Автодоме, и скидки приятные, и обслуживание качественное и перепрошивку мотика в прошлом году сделали дешевле Авилона чуть не вдвое. Ну а в этом году даже не перезвонили, видимо ,что то конкретно сломалось... Я как то узнал, что тир в Москве всех берет пострелять без документов вообще, звоню нашему директору, а тот объясняет, что этот тир работает еще 2 недели и уже никакая проверка ему не страшна...(((
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Масло 83122405887
Фильтр 11427721779
Жижа 83132467961
Воздушный 13729444643

Спасибо!
А что из неоригинального масла подойдет?

Такое норм?
47baad2386b6b463b866bc2f424ad0a5.jpg
 

Collapse

Участник
82
0
ЯНАО Салехард
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
  1. BMW S 1000 XR
  2. BMW G 310 R
  3. BMW F 850 GS
Спасибо!
А что из неоригинального масла подойдет?

Такое норм?
47baad2386b6b463b866bc2f424ad0a5.jpg

Если мот на гарантии, лучше оригинал! Но, у оригинала ценник за литр космический. Ликви классное масло. Много лет в машины лью его.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,976
83
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Если мот на гарантии, лучше оригинал! Но, у оригинала ценник за литр космический. Ликви классное масло. Много лет в машины лью его.

Да что ж вы всё со своей гарантией и оригиналом))) Лейте то, что хотите. Никто вас не может заставить лить именно оригинал. Просто покупайте в нормальных местах, у дилеров и дистрибьютеров. Если прям паранойя, то чеки храните.