S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тест будет в Москве (сорян, что сразу все некогда было написать) тест закрытый по приглашениям. Внедорожный. Ну и по дорогам тоже. Такие мероприятия редко проводят, так как сами понимаете - дилер свои мотоциклы ломать не даст.

Я тоже буду там)
Так что ещё и доп повод встретится и познакомится лично, кого не знаю.

Регистрация заранее обязательна. Без предварительной регистрации, категории А и экипа- не допустят.

UPD Друзья, задают вопросы, поэтому ещё раз извиняюсь, что пользуюсь сокращениями и странной терминологией)

Тест: Harley Davidson Panamerica 1250cc (это первый турэндуро от Харлея)
Где: Москва, внедорожный полигон для квадроциклов, и тп) гравийная трасса по пересечённой местности + асфальт.
Когда: 28 августа 2021г

Пишите мне в личку или на ваццап
+7921946З11З


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость

Старик, если можешь поделиться инструкциями по отсоединение топливных линий от бака на скремблере - буду оч признателен. Спасибо!
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Там быстросъемы. Все просто.

2021-08-21_16-20-29.png
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Насколько же удобнее стало контактировать с мотом с этими накладками. Если еще не поставили, то очень рекомендую всем. Особенно на херчике

IMG_8885.jpeg
IMG_8884.jpeg
IMG_8882.jpeg
 
G

grekk

Гость
Насколько же удобнее стало контактировать с мотом с этими накладками. Если еще не поставили, то очень рекомендую всем. Особенно на херчике

Посмотреть вложение 101751
Посмотреть вложение 101752
Посмотреть вложение 101753

А что это за красота?
 

Egor66

Новичок
29
2
Мужики, кто на заднем колесе гоняет?
Хочу вспомнить молодость, раньше на спортах активно пуляли бандами, 2006-2010г. Щас мне что то ссыкатно.
Только на динамик про отключается антивилли? На первой, на втрой со сцепления? Кто-то увлекается?
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вроде на динамик про проще всего настроить. Там можно даже какой-то режим поставить, когда вилли можно, а опрокинуться не даст.
На второй, вроде отрывает колесо и без сцепления, достаточно энергично крутить ручку.
ЗЫ. На заднем колесе не гоняю, это медленно ;)
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Антивилли вообще не даст оторвать переднее колесо. Или вы думаете там угол подъема переднего колеса в градусах выставляется :D?
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Нет, в градусах не выставляется, конечно, но у антивилли несколько режимом, от того, что вообще препятствует любому отрыву колеса, до того, который позволяет достаточно сильно поднять колесо над землей :)

Wheelie (DTC) – front wheel
lifts off the road
In the RAIN riding mode: maximum stability. Wheelie suppression is attempted.
In the ROAD and DYNAMIC
riding modes: flat Wheelie is
possible, optimum propulsion.
In the DYNAMIC PRO riding
mode: the system is deactivated.
Additionally in the
DYNAMIC PRO riding mode:
high Wheelie possible. The
rider has to brake the rear
wheel themselves in order to
prevent a rollover. The system
intervenes late.

В общем включаешь Динамик Про и ставишь режим антивилли из Роад или Динамика. И тренируешься на здоровье