S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да у яндекса много чего "через жопу", в понимании обычного юзера))А за бабло всё четко и работоспособно))

- - - Добавлено - - -



Да у яндекса много чего "через жопу", в понимании обычного юзера))А за бабло всё четко и работоспособно))

Не знаю, что там у них через опу; но даже если и так, то покажите сервис лучше )) Ой, кажется такого нет ))
Я наверно лох по жизни, которого доят разные плохие редиски, но мне не жалко отдать стоимость одной пачки сигарет в месяц за старания разраба и моё удобство. Тем более, что я не курю, так что могу себе позволить ))
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Что, простите???

Сергей Питер = питер. купил мопед = стоит в гараже не ездит.

Михаил с мск, тож по мск катает а вот на дальняк что то ни как

вот и предлагаю собраться да поехать

- - - Добавлено - - -

а вставать = в смысле выезжать на м4 на кавказ
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Михаил, так я, собственно, ничего супротив яндекса не имею))Вполне себе нормальный сервис. Просто многие к халяве привыкли, и лишняя копейка у них эпилепсию порождает))
Но, сука, перемножив 100₽ на количество пользователей, я тихо акуеваю, вспоминая 90е с тонированными стёклами, ГРЗ в багажнике и спиленные номера на пестиках))
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Но, сука, перемножив 100₽ на количество пользователей, я тихо акуеваю, вспоминая 90е с тонированными стёклами, ГРЗ в багажнике и спиленные номера на пестиках))

Эти ребята работают и создают, а те - язва на теле общества ))

- - - Добавлено - - -

Сергей Питер = питер. купил мопед = стоит в гараже не ездит.

Михаил с мск, тож по мск катает а вот на дальняк что то ни как

вот и предлагаю собраться да поехать

- - - Добавлено - - -

а вставать = в смысле выезжать на м4 на кавказ

Я бы с удовольствием, но пока семья и вообще только после месяца отдыха. Надо и совесть иметь )) А вот Питера давно уже пора с дивана стаскивать ))
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Эти ребята работают и создают, а те - язва на теле общества ))

- - - Добавлено - - -



Я бы с удовольствием, но пока семья и вообще только после месяца отдыха. Надо и совесть иметь )) А вот Питера давно уже пора с дивана стаскивать ))
Я уже сегодня старого приятеля подколол с этими отмазами)ещё две недели! Подумай)

Будет что под снегопад вспомнить зимой...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Roman Vega

Новичок
3
0
Всем привет. Где-то было про замену хвоста ХР (первый) на крепление под углом или что-то такое. Где можно посмотреть и возможно приобрести ?
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
https://aliexpress.ru/item/32860685934.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.6f882e0elnuSPd&_ga=2.212466455.2093108579.1628251798-1670727430.1625511019
Добавил

- - - Добавлено - - -



Согласен на все 100%... вот ищу сменный хвост для ХеРчика.. устал уже лопатить " в ручную"..

- - - Добавлено - - -



Согласен на все 100%... вот ищу сменный хвост для ХеРчика.. устал уже лопатить " в ручную"..

Все выходные смотрел на этот хвост. В итоге пришел к выводу, что одного крепления к моту будет явно недостаточно на высоких скоростях. Ну и вопрос аэродинамики этого элемента тоже не дает мне покоя. Чувствую я, что эта чужеродная хня будет колбасить весь зад на трассе. Короче, на фиг надо. Лучше мот помыть лишний раз.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет. Где-то было про замену хвоста ХР (первый) на крепление под углом или что-то такое. Где можно посмотреть и возможно приобрести ?

На алиэкспрессе видел хвосты для первого, но не сохранял ссылок, так как у меня второй. Ещё можно посмотреть на ибэе..
 

Анатоль

Завсегдатай
Не знаю, что там у них через опу; но даже если и так, то покажите сервис лучше )) Ой, кажется такого нет ))
Я наверно лох по жизни, которого доят разные плохие редиски, но мне не жалко отдать стоимость одной пачки сигарет в месяц за старания разраба и моё удобство. Тем более, что я не курю, так что могу себе позволить ))

Тем более там еще и Кинопоиск в придачу))
 

Roman Vega

Новичок
3
0
На алиэкспрессе видел хвосты для первого, но не сохранял ссылок, так как у меня второй. Ещё можно посмотреть на ибэе..

Такие ? B4215F2E-EAC4-43FD-BE0B-C5D2F03E4907.jpg
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Не совсем. Вопрос о брызговике

Неа, брызговик - это часть крыла. А хвост это именно место расположения номера. На новом Хере хвост цельный с личинкой и поэтому поменять его сложно. Только с колхозом или заказом детали на 3Д принтере..
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Позвонил в Автодом по поводу мотика своего.. 3 недели обещанные прошли… так мне сказали, что запчасть только в течение недели будет отправлена из Германии. Типа не было у них там запчастей.. пипец, слов нет… месяц без мота в сезон.. вот тебе и БМВ…грусть-печаль…
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Позвони в Автодом по поводу мотика своего.. 3 недели обещанные прошли… так мне сказали, что запчасть только в течение недели будет отправлена из Германии. Типа не было у них там запчастей.. пипец, слов нет… месяц без мота в сезон.. вот тебе и БМВ…грусть-печаль…

Денис, а что с мотом?