S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Выглядит гайка как будто немного стёсанной?

Да, нижкий клиренс очень у мотика.. лежачие полицейские высокие цепляет..

- - - Добавлено - - -

Попробуй затянуть для начала. Можешь ко мне заскочить.

Ой, супер. Сейчас напишу в вотсап.
 

Egor66

Новичок
29
2
Нет, в градусах не выставляется, конечно, но у антивилли несколько режимом, от того, что вообще препятствует любому отрыву колеса, до того, который позволяет достаточно сильно поднять колесо над землей :)

Wheelie (DTC) – front wheel
lifts off the road
In the RAIN riding mode: maximum stability. Wheelie suppression is attempted.
In the ROAD and DYNAMIC
riding modes: flat Wheelie is
possible, optimum propulsion.
In the DYNAMIC PRO riding
mode: the system is deactivated.
Additionally in the
DYNAMIC PRO riding mode:
high Wheelie possible. The
rider has to brake the rear
wheel themselves in order to
prevent a rollover. The system
intervenes late.

В общем включаешь Динамик Про и ставишь режим антивилли из Роад или Динамика. И тренируешься на здоровье

Что то не нашел я как на динамик про регулировать/включать/выключать эту настройку......может нет этого антивилли на ХР?
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Что то не нашел я как на динамик про регулировать/включать/выключать эту настройку......может нет этого антивилли на ХР?

Есть :) Читайте руководство. Единственно, сам динамик про должен быть активирован, а потом, после активации - в настройках ищите
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да так больше на правду похоже ))

Ну что, подтянули?

Да, подтянули. Думали может трещина или ещё что похуже. Оказалось когда прыгал с бордюра зацепил гайку и она свернулась на треть оборота.. В общем, паника была преждевременная. Спасибо Дмитрию за помощь в очередной раз! Спокойно сгонял на Азов в субботу, в понедельник вернулся.
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Да, подтянули. Думали может трещина или ещё что похуже. Оказалось когда прыгал с бордюра зацепил гайку и она свернулась на треть оборота.. В общем, паника была преждевременная. Спасибо Дмитрию за помощь в очередной раз! Спокойно сгонял на Азов в субботу, в понедельник вернулся.

Привет, как по времени промчал 1100 км, как дорога?
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Привет, как по времени промчал 1100 км, как дорога?

Там 1300 вышло до Должанки. Ехали вдвоем. Средняя скорость была 160-180. Доехали часов за 11, 11,5.. Ехали по платникам, поэтому дорога везде была отличная. Выехали из Москвы в 16 часов, первые пару часов было прохладно, потом средняя температура стала увеличиваться и ехать стало комфортнее. А вот обратно было тяжеловато, холодно было на подъезде к Москве, мотоцикл пару раз включал зимний режим, когда температура падала до +3 -+2 ))). Часто останавливались погреться. Часть обратной дороги проехали по бесплатникам, но дорога там совсем паршивая и ночью ямы объезжать тяжеловато, вернулись на платники.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Кстати, очень удивляет расчёт прохождения ТО.. за этот сезон проехал 19 тыщ, с учетом даже месячного простоя у дилера в ожидании запчастей, а пишет что следующее ТО в июне 22года..
dab6dd5bbfd88965378b1a0f38e88260.png
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Кстати, очень удивляет расчёт прохождения ТО.. за этот сезон проехал 19 тыщ, с учетом даже месячного простоя у дилера в ожидании запчастей, а пишет что следующее ТО в июне 22года..
dab6dd5bbfd88965378b1a0f38e88260.png

Я как раз и хотел Денис спросить, сколько ты наездил, помню вроде давно уже было 14000, очень много, если не живешь под Москвой конечно.
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Там 1300 вышло до Должанки. Ехали вдвоем. Средняя скорость была 160-180. Доехали часов за 11, 11,5.. Ехали по платникам, поэтому дорога везде была отличная. Выехали из Москвы в 16 часов, первые пару часов было прохладно, потом средняя температура стала увеличиваться и ехать стало комфортнее. А вот обратно было тяжеловато, холодно было на подъезде к Москве, мотоцикл пару раз включал зимний режим, когда температура падала до +3 -+2 ))). Часто останавливались погреться. Часть обратной дороги проехали по бесплатникам, но дорога там совсем паршивая и ночью ямы объезжать тяжеловато, вернулись на платники.
А что такое зимний режим?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я как раз и хотел Денис спросить, сколько ты наездил, помню вроде давно уже было 14000, очень много, если не живешь под Москвой конечно.

Да, 14 быстро наездил. Потом мотоцикл встал к дилеру на ремонт и стоял месяц в сервисе из-за отсутствия запчастей..
Сейчас, как на скрине 19 тысяч.
После поездки сдох второй комплект резины, ездить агрессивно очень некомфортно стало. Первый комплект Метзеллера стал квадратным на 8000, поменял на Мишку 5ю. Сейчас 19 тысяч и тоже стала квадратной, но прожила дольше Метзеллера.
Поэтому в вялотекущим ритме закрою сезон добивая резину, в следующем году куплю новую резину и снова нормально катать буду. ))
11bb9dc5bd825e85c7e1a1377943fbbd.jpg

Это Мишка после 11 тысяч. Метзеллера фото не сохранил, но была ещё квадратнее. Самое интересное, что держак до износа мне на Метзеллере нравился больше, чем на Мишке.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Блин, словил гвоздя.. Заехал в шинку, поставил жгут.. Жгута хватило на 10-ок км.. Колесо опять спустило.. Заехал в еще одну шинку, поставил еще один жгут. Сказали резина слишком тонкая (износ большой) жгут держаться не будет надо ставить заплатку - они не умеют работать с мотоциклами. А я в области в 25 км от Москвы. Доехал до дома, неспеша. Колесо окончательно спустило... :wacko2: Кто пользовался выездными шиномонтажами для мотиков ? может есть контакты у кого-нибудь ? Район Павловской слободы на новой Риге..
 
G

grekk

Гость
Не совсем по теме иксара, но такая вот история произошла вчера. Захожу в приложение Connected. А оно говорит, мол залогинься в бмв онлайн. Ну, думаю, глюк. Залогинился ну и отчего то открыл настройки (именно он-лайн аккаунта а не приложения). А там все как всегда, но присутствует неизвестный английский телефонный номер и английский же адрес в Лондоне. Я удалил. Больше ничего необычного. Такие дела. Зачем все это и как?…
 

Warik

Участник
194
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Блин, словил гвоздя.. Заехал в шинку, поставил жгут.. Жгута хватило на 10-ок км.. Колесо опять спустило.. Заехал в еще одну шинку, поставил еще один жгут. Сказали резина слишком тонкая (износ большой) жгут держаться не будет надо ставить заплатку - они не умеют работать с мотоциклами. А я в области в 25 км от Москвы. Доехал до дома, неспеша. Колесо окончательно спустило... :wacko2: Кто пользовался выездными шиномонтажами для мотиков ? может есть контакты у кого-нибудь ? Район Павловской слободы на новой Риге..

Он же у вас новый, для таких случаев Роад Ассист рулит =) отвезут куда угодно до любого шиномонтажа =) зачем этот гемморой с выездными шинками? =)