S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

G

grekk

Гость
Спасибо большое! Тогда получается, что Роад 5 и Роад 5 ГТ (на которое заднего размера нет на наш мот) - наиболее подходящий вариант. То есть, по факту, у мишки только Роад 5 вариант для меня. Мда, не густо…

Не мишленом единым. Power 5 как вариант.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
- - - Добавлено - - -

Михаил, а как такие дуги ПТФ защищают? Фары так же торчат, как и без дуг. Я думал, фары как-то ближе прижимаются к моту…

Никак. Как и в заводском исполнении.
Чтобы их защитить надо убирать штатные кронштейны и монтировать на неоригинальных кронштейнах
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Какой конкретно?

Который Роадтек, стол на ХеРе из магазина. Никогда до этого не ездил на метце. По сухому - хорошо, наклоняется - хорошо. Снашивается - равномерно, вернее, равномернее, чем Роад 5 у меня.
По мокрому много не ездил. Вернее - ездил не быстро, но проблем не заметил.
Ну придраться можно к тому, что на высокой разметке прыгает, но тут, думаю, все резины так делать будут
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Roadtec разный есть, 01 и z8 например. З8 по сухому и мокрому норм, ток на разметке как то совсем жутко. ну и стирается он быстро
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вот же сложно с этим Метцем :)
Посмотрел - Роадтек 01.
Что стирается быстро - не сказал бы. У меня уже под 3К пробежали, еще на столько же хватит. Роад 5 уходил за 5000.
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Вот же сложно с этим Метцем :)
Посмотрел - Роадтек 01.
Что стирается быстро - не сказал бы. У меня уже под 3К пробежали, еще на столько же хватит. Роад 5 уходил за 5000.
Абалдеть!

Анаке 3 стоит на f750gs, сказал бы как новая, пробег 4 тысячи

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Вот же сложно с этим Метцем :)
Посмотрел - Роадтек 01.
Что стирается быстро - не сказал бы. У меня уже под 3К пробежали, еще на столько же хватит. Роад 5 уходил за 5000.

ну тут от стиля езды зависит. Роадтек на РТ кончился за 13к. На роад 5 гт прошел уже 10 и 5 то точно еще пройдет
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
На КСе у меня стоял Метцелер.
Проехал на нём один дальнячек небольшой, 1300 км.
Так вот было всё, жара 29° и многочасовой ливень с сильным боковым ветром и ночь 14°.
Метц уверенно держал 150 км/ч +. Держак как по сухому.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ездил по трассам. Крейсерская 150. Мот R1200RS. Pilot Road 4 GT задней хватило на 18т.км. Передняя остаток процентов 40 еще.

Не верю, честно :)
Ну разве Роад 4 сильно дубовее 5го
В прошлом году 3000 по М4, и пара тысяч по Москве и МО и 5-й в помойку :)
В позапрошлом году примерно та же история, 5К и на выброс
 

Bogd@n

Участник
231
1
Королев
  1. Ducati
Не верю, честно :)
Ну разве Роад 4 сильно дубовее 5го
В прошлом году 3000 по М4, и пара тысяч по Москве и МО и 5-й в помойку :)
В позапрошлом году примерно та же история, 5К и на выброс
Соврать "ильменские" не дадут - у них бортировался )
Да я и сам озадачен по правде говоря. 15-ка уже максимум, но чтобы 18?!
Но резина именно GT.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
На КСе у меня стоял Метцелер.
Проехал на нём один дальнячек небольшой, 1300 км.
Так вот было всё, жара 29° и многочасовой ливень с сильным боковым ветром и ночь 14°.
Метц уверенно держал 150 км/ч +. Держак как по сухому.

Плюсану за метц. Именно на нем в дождь не страшно. Мишелин этим вообще не ровня. Переставляет в дождь так, что адреналина покруче, чем на американских горках. И очень плохо себя ведёт в жару. Единственный хилый плюс- экономия на износе. На гантеле выкидывал мишелин новый и покупал метц.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Плюсану за метц. Именно на нем в дождь не страшно. Мишелин этим вообще не ровня. Переставляет в дождь так, что адреналина покруче, чем на американских горках. И очень плохо себя ведёт в жару. Единственный хилый плюс- экономия на износе. На гантеле выкидывал мишелин новый и покупал метц.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Глеб, какой мишлен то? У меня вот от 5 ГТ совершенно диаметральные ощущения. В любую лужу заскакиваю на скорости без закусывания задницей стульчика. Всё, конечно, от скоростного режима зависит, как валить в дождь. Я немного осторожничаю
 
G

grekk

Гость
Немного поучаствую с вами в очередном классическом холиваре :)

Я сам лично ездил на мишлен роад 5 ГТ (РТ) пилот пауэр 3 (КС), метц роадтек Z8, 1 (оба - РТ), перелли ангел ГТ2 (РТ), бриджстоун т32 (иксар), бриджстоун баттлакс (супертенера). Все они +/- ведут себя одинаково во всех условиях и режимах. И в самые лютые ливни даже баттлакс не всплывал (хотя почему даже?:) пилот пауэр 3 тоже не всплывал… на мой субъективный взгляд метц рулится поинтереснее, но в целом не так уж чтобы на голову выше. По пробегам - я не оч показательный пример т к при выраженной полке (она образуется от длительной скоростной езды по прямой) - меняю. Но все ходило больше десятки, кроме Z8 (на 8000 появился корд на заднем), а роад 5 ГТ - точняк пробежал 15.

Я как уже писал выше хочу попробовать на иксар поставить резину sport/road для расширения возможностей на рулежке. Перечитал кучу обзоров и сравнительных тестов. Нифига не смог выбрать, т к все пишут разное и рейтинги не совпадают между собой. Задавал вопрос на американском форуме по СРР (там это активная тема - какая универсальная резина для города и трека как себя ведёт и сколько ходит), мне так ничего и не ответили :) может тут есть корифеи на эту тему?
 

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет.
А у Вас "брянчит" центральная подножка при езде по ухабистой дороге или при проезде лежачих полицейских? Терпеть не могу, когда что то скрипит или брянчит. Может кто посоветует, как лечится это?
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Немного поучаствую с вами в очередном классическом холиваре :)

Я сам лично ездил на мишлен роад 5 ГТ (РТ) пилот пауэр 3 (КС), метц роадтек Z8, 1 (оба - РТ), перелли ангел ГТ2 (РТ), бриджстоун т32 (иксар), бриджстоун баттлакс (супертенера). Все они +/- ведут себя одинаково во всех условиях и режимах. И в самые лютые ливни даже баттлакс не всплывал (хотя почему даже?:) пилот пауэр 3 тоже не всплывал… на мой субъективный взгляд метц рулится поинтереснее, но в целом не так уж чтобы на голову выше. По пробегам - я не оч показательный пример т к при выраженной полке (она образуется от длительной скоростной езды по прямой) - меняю. Но все ходило больше десятки, кроме Z8 (на 8000 появился корд на заднем), а роад 5 ГТ - точняк пробежал 15.

Я как уже писал выше хочу попробовать на иксар поставить резину sport/road для расширения возможностей на рулежке. Перечитал кучу обзоров и сравнительных тестов. Нифига не смог выбрать, т к все пишут разное и рейтинги не совпадают между собой. Задавал вопрос на американском форуме по СРР (там это активная тема - какая универсальная резина для города и трека как себя ведёт и сколько ходит), мне так ничего и не ответили :) может тут есть корифеи на эту тему?

Взял бы снова 5 ГТ без раздумий, только вот перестали на наш мот делать... Приходится что-то новое искать.

Судя по той табличке, которой ты вчера поделился, тебе Power 5 или Power GT подойдут для более активной рулежки.

Офф: Котэ зачетный ))

- - - Добавлено - - -

Всем привет.
А у Вас "брянчит" центральная подножка при езде по ухабистой дороге или при проезде лежачих полицейских? Терпеть не могу, когда что то скрипит или брянчит. Может кто посоветует, как лечится это?


Бренчит-бренчит. Сегодня сниму её и прокачусь завтра. Все-таки есть подозрение, что это цепь. Хотя Саша настаивает на обратном. Если это подножка, то сниму ее к хренам и куплю подкат от Crazy Iron )) У них есть один подкат с переходником на оба колеса сразу
 

Forisey

Участник
86
1
  1. BMW S 1000 XR
Взял бы снова 5 ГТ без раздумий, только вот перестали на наш мот делать... Приходится что-то новое искать.

Судя по той табличке, которой ты вчера поделился, тебе Power 5 или Power GT подойдут для более активной рулежки.

Офф: Котэ зачетный ))

- - - Добавлено - - -




Бренчит-бренчит. Сегодня сниму её и прокачусь завтра. Все-таки есть подозрение, что это цепь. Хотя Саша настаивает на обратном. Если это подножка, то сниму ее к хренам и куплю подкат от Crazy Iron )) У них есть один подкат с переходником на оба колеса сразу

Жду отчета после испытания.
 
G

grekk

Гость
Взял бы снова 5 ГТ без раздумий, только вот перестали на наш мот делать... Приходится что-то новое искать.

Судя по той табличке, которой ты вчера поделился, тебе Power 5 или Power GT подойдут для более активной рулежки.

Офф: Котэ зачетный ))

- - - Добавлено - - -




Бренчит-бренчит. Сегодня сниму её и прокачусь завтра. Все-таки есть подозрение, что это цепь. Хотя Саша настаивает на обратном. Если это подножка, то сниму ее к хренам и куплю подкат от Crazy Iron )) У них есть один подкат с переходником на оба колеса сразу

Спасибо :) бандит он а не [emoji250]

Power 5, M9RR, DiabloRosso4 - вот из чего буду выбирать, да …