S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

DmitryXR

Новичок
31
0
Moscow
  1. BMW S 1000 XR
мотик.jpg

Всем привет! на 139-й странице данного чятика, я присоединяюсь к вам :bye:
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Я вчера тоже выкатился первый раз на XR :yahoo:, если не считать кружка до заправки 29 декабря :wacko3:
После FR никаких вибраций, о которых столько пишут :biggrin:, очень шустрый и верткий на скорости, но в пробках нужно привыкать к массе и габаритам.
Вот не знаю, сколько придет штрафов, так как скорость набирает очень быстро и незаметно https://youtu.be/hhw9VC09WoE
Думаю, что на нем существенно теплее кататься, чем на FR - защита и корпуса и рук сильно выручает :) Хотя было не очень холодно - около +10...
Почему-то существенно громче ощущается звук мотора - то ли он в самом деле громче, чем на FR, то ли меньше ветер в ушах его заглушает....:pardon:

- - - Добавлено - - -

Кстати, а какая у вас температура показывается? У меня за 100 градусов переваливает (103 видел) когда вчера пробирался где-то в пробках...
 
Последнее редактирование:

vitamincheg

Активный участник
После FR никаких вибраций, о которых столько пишут :biggrin:, очень шустрый и верткий на скорости, но в пробках нужно привыкать к массе и габаритам.
Насколько неудобнее в пробках на нем?
Сам думаю пересесть с FGT, но смущают масса/габариты ибо 99% режим «город-пробки»

ЗЫ: хорошего сезона! С открытием всех!
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Кстати, а какая у вас температура показывается? У меня за 100 градусов переваливает (103 видел) когда вчера пробирался где-то в пробках...

Это нормально!

Отправлено с моего XT1635-02 через Tapatalk
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Насколько неудобнее в пробках на нем?
Сам думаю пересесть с FGT, но смущают масса/габариты ибо 99% режим «город-пробки»

ЗЫ: хорошего сезона! С открытием всех!
Просто FR - легче на ~30 кг, ненамного Уже по рулю. С моими ножками я еле достаю до земли носочками на XR, центр масс повыше, наверное. Руль на проставке выше многих легковушек. Насколько - сложно сказать :) Для этого нужно в одну и ту же пробку скататься на разных мотиках последовательно. Надеюсь, что не слишком критично... Еще прикататься нужно!

Спасибо :)
 

Ламакс

Участник
132
0
Сердце Родины
  1. BMW R 1200 GS Adv
Насколько неудобнее в пробках на нем?
Сам думаю пересесть с FGT, но смущают масса/габариты ибо 99% режим «город-пробки»

ЗЫ: хорошего сезона! С открытием всех!
После FGT XR покажется просто гоночным болидом! Но про рост тут уже многие писали, если у Вас ~170, то он Вам велик.
Всех с Праздником!
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
камрады, подскажите, плз, как настроить вывод на панель температуру окружающего воздуха?
на SR 14 года я сам сделал это легко и не задумывая. а теперь не могу найти

типа ХЕЛП!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
камрады, подскажите, плз, как настроить вывод на панель температуру окружающего воздуха?
на SR 14 года я сам сделал это легко и не задумывая. а теперь не могу найти

типа ХЕЛП!

Никак)) Она не отображается
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
камрады, подскажите, плз, как настроить вывод на панель температуру окружающего воздуха?
на SR 14 года я сам сделал это легко и не задумывая. а теперь не могу найти

типа ХЕЛП!
Тоже интересно!)))) Ваще то нет там градусника внешнего) только температура на впуске.
 

vitamincheg

Активный участник
После FGT XR покажется просто гоночным болидом! Но про рост тут уже многие писали, если у Вас ~170, то он Вам велик.
Всех с Праздником!

187 рост)))
Меня пробочность больше всего интересует, а так сам мот как под меня лепили)