S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Кто-то стареет, а у кого-то вторая молодость ;)

Стало интересно , что флагман GT может сезона на 3 )) Дико был доволен XR! Отличные впечатления!

- - - Добавлено - - -

Стало интересно , что флагман GT может сезона на 3 )) Дико был доволен XR! Отличные впечатления!

Да и на GT с двойкой на ходу пообщаться наверное можно......))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

Сергей, еще раз спасибо за содействие!

- - - Добавлено - - -

Стало интересно , что флагман GT может сезона на 3 )) Дико был доволен XR! Отличные впечатления!

- - - Добавлено - - -



Да и на GT с двойкой на ходу пообщаться наверное можно......))))

Много чего может, уверен не разочарует)))
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Стало интересно , что флагман GT может сезона на 3 )) Дико был доволен XR! Отличные впечатления!

- - - Добавлено - - -



Да и на GT с двойкой на ходу пообщаться наверное можно......))))

Заправляться через каждые 200 км, и менять заднюю резину через каждые 5000 км, - точно не будешь!))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Гриша, поздравляю и тут!) Я тоже там был, тоже примерялся к нему, но пока увы(..
Пусть дарит положительные эмоции, способствует правильному выбросу адреналина, а у остальных выделению слюны)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сергей, еще раз спасибо за содействие!

- - - Добавлено - - -



Много чего может, уверен не разочарует)))

До меня будешь долетать за 15 минут. Тем более у меня твоя балтика ещё осталась и никто на неё не покушается ))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
До меня будешь долетать за 15 минут. Тем более у меня твоя балтика ещё осталась и никто на неё не покушается ))

Да, секунд на 30 быстрее чем на ЖТ))))))

Интересно сколько бы простояло нормальное пиво))))))
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Я тут решил выехать первый раз на новом XR, заправиться (https://youtu.be/n9s85TS0Cdo), и показалось мне, что слишком громкий выхлоп у него, хотя, на вид и стоковый.
Вопрос - может что-то вытащил первый хозяин из него? См фото Глушитель.jpg глушитель.
Что у вас там? Есть какой-то ограничитель?

Еще вопросы к владельцам: как решали вопрос USB на мото? Есть на диновскую розетку переходники на USB?
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Я тут решил выехать первый раз на новом XR, заправиться (https://youtu.be/n9s85TS0Cdo), и показалось мне, что слишком громкий выхлоп у него, хотя, на вид и стоковый.
Вопрос - может что-то вытащил первый хозяин из него? См фото Посмотреть вложение 71546 глушитель.
Что у вас там? Есть какой-то ограничитель?

На стоковой банке нет флейты, соответственно, нечего вытаскивать. Проверь клапан на выхлопе, перед банкой. Сними пластиковую крышку и посмотри, на месте ли тросики. Первый хозяин мог их скинуть. Это даёт небольшую прибавку громкости на малых оборотах.
А вообще, первый раз слышу, что кто то назвал стоковый выхлоп громким))
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
На стоковой банке нет флейты, соответственно, нечего вытаскивать. Проверь клапан на выхлопе, перед банкой. Сними пластиковую крышку и посмотри, на месте ли тросики. Первый хозяин мог их скинуть. Это даёт небольшую прибавку громкости на малых оборотах.
А вообще, первый раз слышу, что кто то назвал стоковый выхлоп громким))
Ага, значит нечего было вытаскивать - отлично. Прямоток прям :)))
Возможно, что у меня просто после нейкида (ФР) ощущение такое, на котором после 40км/ч слышишь скорее не движок, а шелест ветра.
Тут из-за звука выхлопа было желание переключиться на повыешнную, а такхометр показывает самое начало шкалы... Надо привыкать будет. Осталось дождаться весны :)
Посмотрю, что там за тросики, когда руки дойдут, спасибо за совет...
 

Fazer

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 R
Всем привет! С интересом прочитал весь топик с самого начала.
Хочу поинтересоваться, не пересаживался ли кто-то на сабж с R1200R?
Как впечатления именно после такого контраста - плюшевый, понятный и мега юзерфрендли оппозит нейкед и четырёх цилиндровый забияка - хулиган с высоким центром тяжести?
Мой режим использования - ежедневные поездки по городу, несколько раз за сезон- трек, один раз в сезон или даже реже - дальняки в Европу. Сейчас все чаще без второго номера.

В R1200R в целом все устраивает, но хочется:
- чего-то нового :)
- чуть лучшей ветрозащиты
- подвески, менее чувствительной к изъянам асфальта при городской езде (стыкам, трамвайным путям, выбоинам и т.д.)
- запаса в ручке газа на скоростях выше 100 км в час

При этом конечно жалко расставаться с карданом и подходящим под все стили езды мотоциклом :)

Также интересно, допускает ли XR местами размеренную езду, когда под настроение хочется просто потошнить в потоке? Или это история вообще не про него и его стихия исключительно адский отжиг? :)




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет! С интересом прочитал весь топик с самого начала.
Хочу поинтересоваться, не пересаживался ли кто-то на сабж с R1200R?
Как впечатления именно после такого контраста - плюшевый, понятный и мега юзерфрендли оппозит нейкед и четырёх цилиндровый забияка - хулиган с высоким центром тяжести?
Мой режим использования - ежедневные поездки по городу, несколько раз за сезон- трек, один раз в сезон или даже реже - дальняки в Европу. Сейчас все чаще без второго номера.

В R1200R в целом все устраивает, но хочется:
- чего-то нового :)
- чуть лучшей ветрозащиты
- подвески, менее чувствительной к изъянам асфальта при городской езде (стыкам, трамвайным путям, выбоинам и т.д.)
- запаса в ручке газа на скоростях выше 100 км в час

При этом конечно жалко расставаться с карданом и подходящим под все стили езды мотоциклом :)

Также интересно, допускает ли XR местами размеренную езду, когда под настроение хочется просто потошнить в потоке? Или это история вообще не про него и его стихия исключительно адский отжиг? :)




Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Судя по вопросам, Вам нужен жидкий гусь, причем тощий.
 

Fazer

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 R
Судя по вопросам, Вам нужен жидкий гусь, причем тощий.

Да, тощий гусь уже некоторое время в шорт листе.
Основное, что смущает - нет в нем пижонской эстетики ))
А так да, квадратиш, практиш, гут!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Судя по вопросам, Вам нужен жидкий гусь, причем тощий.

Вот тоже хотел про гуся написать. Иксер не вписывается в описанные автором ожидания. Подвеска жесткая, спокойную езду он категорически не принимает ну и тд.