BMW GS1200Adv & KTM1190R (1290S/Adv)

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Не обижайте пепелац))). И шо еще делать зимним вечером, как не фотки перетрАхивать (с).. Наоборот, свои мотивашки выкладывайте.
 
Последнее редактирование:

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отличная тема! Сам чесал репу, что брать! ))) В итоге конечно так и не решил, но хоть понимание появилось!))) спасибо за грамотный рассказ!!!

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Не совсем соглашусь, что офроудные возможности больших мотов - фигня. Конечно, не легкий мот, но едут. Еще как едут. Вот фотка - по этим камням я ехал в Монголии, когда в горах заблудился. Остановиться смог только на этой полянке - иначе потом не тронуться. Посмотрите - за мотом нет дороги, только камни.
Посмотреть вложение 42181

И песочеГ, весь день песочеГ. В стойке, с оттяжечкой. Посмотреть вложение 42182

Гусь так тож могет.....как раз на палец пописать:biggrin::biggrin:
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, а чо у тебя вместо кофров повешено? тож такое хочу

Это я спецом для Монголии варганил. Две простые дешевые сумки. Но ремнями их стягивал-притягивал. А вторым номером - Юрец, штаны от костюма сварщика Юрца. Система себя оправдала. Кофры бы отвалились. А система на ремнях - не жесткая, моту легче при прыжках - пик нагрузок "размазывается". Сумки болтались как уши спаниэля)). В Монголии, скажем, в отличии от БАМа, быстро ехать приходится. А нежданчиков, в виде ям, камней, зигзагов, никто не отменял. Приходится регулярно резко газ до упора, руль на себя и прыгать. Выглядело, конечно, безобразно. На британском форуме Вальтер (встретились в Монголии) выложил - народ ржал. Но мне то пох. Я уже высказывался на тему - сумки против кофров. Самый большой минус сумок - мот в одиночку поднимать тяжело. Смотрите, как лежит. Еле поднял. Поэтому на БАМ взял кофры.
20120708_145523.jpg 20120708_145541.jpg 20120716_131641.jpg

- - - Добавлено - - -

20120716_161222.jpg Вальтер. У него мягкие кофры. Но меня жаба душила - дорогая вещь. Сумки я выбросил, износились. Правда на Памире))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Не обижайте пепелац))). И шо еще делать зимним вечером, как не фотки перетрАхивать (с).. Наоборот, свои мотивашки выкладывайте.
KTM 1190 да ещё в исполнении РРРРР, очень опасная ракета!!!!!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Юра, не слушайте эту истеричку.)))
Кстати, а чо у тебя вместо кофров повешено? тож такое хочу

Начинаю заваривать твой чай)))))

- - - Добавлено - - -

остановился на адвенчере,рано мне ещё профессиональную технику катать,такую,как КТМ-не дорос ещё....

Бабка, надумаешь продавать, помни, что я первый на очередь!!!!!!))))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Уважаемые любители 990. У вас же есть специальная тема.
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/18258-Тюнинг-КТМ-990-Adv-для-дальнобоя

Можете конечно и тут пофлудить, я через пару дней туда снесу :)

Пасиб!

Так вот. Основной посыл к этой теме.
Гусь так тож могет.....как раз на палец пописать:biggrin::biggrin:

Конечно может. Всё зависит от прокладки. Причем не в качестве мастерства езды - тут мы все одинаковы, а в качестве решимости ехать. На Ютубе есть ролики, где мужик на спорте в кругосветку двинул, как он по пескам на спорте. А какой мот выбрать - это же игрушка, каждый выбирает по вкусу. А выбор экипа, кофров, маршрута - это приправа, которая делает игру вкуснее))

Т.е. по сути - пох что выбрать, лишь бы нравилось. Ну, и моск вынести себе и товарищам...
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Так вот. Основной посыл к этой теме.
Конечно может. Всё зависит от прокладки. Причем не в качестве мастерства езды - тут мы все одинаковы, а в качестве решимости ехать. На Ютубе есть ролики, где мужик на спорте в кругосветку двинул, как он по пескам на спорте. А какой мот выбрать - это же игрушка, каждый выбирает по вкусу. А выбор экипа, кофров, маршрута - это приправа, которая делает игру вкуснее))

Т.е. по сути - пох что выбрать, лишь бы нравилось. Ну, и моск вынести себе и товарищам...

+100500....
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Уважаемые любители 990. У вас же есть специальная тема.
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/18258-Тюнинг-КТМ-990-Adv-для-дальнобоя

Можете конечно и тут пофлудить, я через пару дней туда снесу :)

Я те снесу!!!
Купил не тот мопед - терпи:)))) я же русским языком объяснил, что при выборе между r1200gsa и 1190R нужно брать 990adv!))))

И не завидуй:)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Владельцев 1190 у нас на форуме больше чем 990 :)
И ничего брат с этим не сделаешь. Время безжалостно. Через пяток лет и 2/3 гусеводов будут на водянках как не крути.
Но количество новых КТМ на нашем форуме будет больше, чем на всех остальных :)))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Юра (YK), а поделись пож инфой, а мож и фотками про авто бензофильтр, пока модераторы тут фсе не попереносили,
А то я на днях прикупил себе опять 990й и счас мучительно думаю, что на него повесить.
Вообще еще есть ряд вопросов, мож правда луче в специальной ветке.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Юра (YK), а поделись пож инфой, а мож и фотками про авто бензофильтр, пока модераторы тут фсе не попереносили,
А то я на днях прикупил себе опять 990й и счас мучительно думаю, что на него повесить.
Вообще еще есть ряд вопросов, мож правда луче в специальной ветке.

ОК. Энту тему я в специальную ветку кину. С фотами. тока пару дней нужно, чтобы найти фотку, как насос и фильтр внутри бака оформил.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
- - - Добавлено - - -



Бабка, надумаешь продавать, помни, что я первый на очередь!!!!!!))))[/QUOTE]

Дима,я свои мопеды не продаю-коллекцию собираю.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
ОК. Энту тему я в специальную ветку кину. С фотами. тока пару дней нужно, чтобы найти фотку, как насос и фильтр внутри бака оформил.

Про фильтры написал и положил на место))

- - - Добавлено - - -

Кто нибудь 1290 пользовал?

Владимир Strike очень подробно и дельно описал, поищи.