BMW GS1200Adv & KTM1190R (1290S/Adv)

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Я дико извиняюсь господа, не сочтите за флуд, но Дукати Мультистрада Эндуро 2016 ваще не рассматривается, как вариант?
Как по мне, то я бы с удовольствием на таком по Европам прокатился бы - мощный, быстрый, навороченный донельзя, что еще надо для счастья:))
http://www.cycleworld.com/2015/11/1...e-tourer-review-first-look-photos-eicma-2015/
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я дико извиняюсь господа, не сочтите за флуд, но Дукати Мультистрада Эндуро 2016 ваще не рассматривается, как вариант?
Как по мне, то я бы с удовольствием на таком по Европам прокатился бы - мощный, быстрый, навороченный донельзя, что еще надо для счастья:))
http://www.cycleworld.com/2015/11/1...e-tourer-review-first-look-photos-eicma-2015/

Шикарный мопед. Только стоит дохуялион!))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я дико извиняюсь господа, не сочтите за флуд, но Дукати Мультистрада Эндуро 2016 ваще не рассматривается, как вариант?
Как по мне, то я бы с удовольствием на таком по Европам прокатился бы - мощный, быстрый, навороченный донельзя, что еще надо для счастья:))
http://www.cycleworld.com/2015/11/1...e-tourer-review-first-look-photos-eicma-2015/
ТС писал про поездку в пустыню Гоби а там это чудо техники не канает ... может как вариант новую Africa Twin или старую ее не жалко в случае чего
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саня, ты же в среде премиум-потребителей находишься!
Как мотоцикл стоимостью под два ляма может быть нешикарным?
Покайся немедленно!!!

Рома, я езжу на унылом старом 990-м и бюджетном (хотя уже совсем мативо небюджетном) нинете :))

- - - Добавлено - - -

Я дико извиняюсь господа, не сочтите за флуд, но Дукати Мультистрада Эндуро 2016 ваще не рассматривается, как вариант?
Как по мне, то я бы с удовольствием на таком по Европам прокатился бы - мощный, быстрый, навороченный донельзя, что еще надо для счастья:))
http://www.cycleworld.com/2015/11/1...e-tourer-review-first-look-photos-eicma-2015/

А нахрена эндуро в Европе-то????
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, я езжу на унылом старом 990-м и бюджетном (хотя уже совсем мативо небюджетном) нинете :))

Саня, ну что за понты дешевые?
Сколько минут ты к нему пробираешься в гараже, через ряды остальных своих мотоциклов?)
Не надо стесняться, ты тоже премиум-потребитель, да!!!

- - - Добавлено - - -

А нахрена эндуро в Европе-то????
Не, ну ты точно лох!)))
Два ляма! Два, Карл!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я все понял!!!
Встал в очередь на конфедерат.... Но эти суки перестали продавать файтера.... Придётся купить чтонить ещё:(
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сань, у нового мульта с твоим, только название общее. При всей моей любви к тебе и уважении.

Я понимаю, так как катался на обоих. Мой вопрос был без сарказма, просто индурика не продают вроде бы ещё, нет? Вот потому о нем и говорить рано имхо
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Цитирую Романа, ну почти: "Я вам про чего вам бегать нравится!? А вы мне что то типа 4 колеса возят тело, а 2 душу!". Конец цитаты.
Ржу сижу).
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Володь, я не понял изза чего я упал на нем. И даже не почувствовал сам момент падения. Хотя раньше всегда отсекал нужный момент, чтобы отстегнуться.

Ещё не взял его потому, что он дохренищу метров протащил меня под собой. Это при боковых кофрах. Ещё бы чуть чуть и я б вместе с ним в отбойник.

Вот наверное потому и не купил
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Кмк, зажигалка у Бабули уже есть, так что пусть возьмет себе воздушного адвенчера и утюжит на нем степи монголии и родные колдоебины. Опять же, гран-мерси от Внучки ему обеспечено.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Мне кажется, что с внучкой все же нужен Гусь, ни кто из задних пассажиров КТэМы особо не уважает(
А Жмо пряма куртуазный вуайерист, эк шпарит шельмец, если п я не купил еще раз 990й чуть раньше его инсинуаций, то уж после бы точно деваться было б некуда)))
И за что ему спасиба)))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Мне кажется, что с внучкой все же нужен Гусь, ни кто из задних пассажиров КТэМы особо не уважает(
А Жмо пряма куртуазный вуайерист, эк шпарит шельмец, если п я не купил еще раз 990й чуть раньше его инсинуаций, то уж после бы точно деваться было б некуда)))
И за что ему спасиба)))

Вот так вот, походя, в недрах bmwclubmoto был рожден новый вид легкого психического расстройства : куртуазный вуайеризм! :))
Как сказал тот попугай : «Хрен с ними, с крыльями, но я должен это видеть!"
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В этой теме Жмо самый честный пацан.
Покупает мотоцикл и понимает, его это мот или нет. Не угадал, покупает следующий.
И не создает бабские темы про выбор, в зрелом уже возрасте.