BMW GS1200Adv & KTM1190R (1290S/Adv)

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Так я еще и умный, ты же в курсе.

Фартовый он, умный..... вот ты када августу в сервис сдаешь, на метро ездишь? А у меня подмен дохрена... причем по-моему уже во всех странах мира)))))

А жмо самый честный в этой ветке совсем по-другому)))) Он вчера взял и по-трезвому накатал эссе целое ни много ни мало!!! в бескорыстных целях))) Наверное показалось, что бухой был)))

Бабуля, купи гуся)))) реально если вдвоем - самая лучшая альтернатива. йа так думаю.

- - - Добавлено - - -

Нет,Дим, всё больше склоняюсь к КТМ...если Внучке будет комфортно,возьму его....

От чО вспомнил, Миш.

Эрка будет естественно с алюминиевым кофром (туратек или sw-motech - это неважно). Так вот кофр по отношению к пассажирскому сидению дает угол меньше 90 градусов. Вам каэроводам это не понять пока, а мы слоупоки знаем про сей факт, и катаем половинок на гусях.

Я к чему все? тестите мот вдвоем и обязательно с кофром. Если хочешь, купи за мой счет аккум(на моем сдох, а мне все равно его перегонять скоро) и прокатитесь в Хорватии на моей эрке.

Кстати для двоих, почему ты не рассматриваешь обычный 1190-й???? мне мие совсем непонятно. Он под ваши цели имхо больше подошел бы. Но эт все лирика)))) я обычный не взял из-за расцветки)))))

Если все же решитесь на 1190-й любой, то кофры только люминь и только SW-Motech что-то там. Качество уровня выше чем на гусе. Можно заехать к Ильменям и глянуть - на моем 990-м стоят три чОрни кофра.

С премногоуважением вагонопровожатый ;)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Нет,Дим, всё больше склоняюсь к КТМ...если Внучке будет комфортно,возьму его....



Бабка! Если ты думаешь о себе - бери КТМ! Если о внучке - бери гуся! Ты скорее всего поступишь все равно по своему, упоротая пенсия. А внучка будет молчать и терпеть. Но КТМ ее на дальняках вторым номером доканает.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я бы вообще взял воздушного! Ну это конечно с высоты опыта каталки на всех четверых. Но я езжу один, и потому у меня самый красивый мопед на свете )))))

DSC02415.jpg
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сашка,мы Тебя любим!!!! Но аккумулятор покупать не станем! Мы купим лучше гуся и будем тошнить вместе со всеми,делая вид,что довольны и пенсия освоена в полной мере. Да хрена Вам!!! Мы вместе с Маришей берём гуся на тес и ктм,катаем один и потом другой,и снова первый..один вопрос-где взять кофры
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
при этом поем оду 800 но катаем 1200 )))

Представляю как бабка тягает 1200 адв по пустыне, а внучка с канистрой бензина и спичками пытается его сжечь !)))
Андрюха, 1200 продаётся , так как сил тягать его нету!!!!
Жгу на 800-ке. Фото надо?))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Папа вас всех любит, а вы его бесите (с)

Миша (при твоём текущем эндурном опыте и подготовке), в пустыне Гоби на любом из этих двух мопедов и даже без внучки тебе трындец. Не проедешь :)
Не буду описывать разницу и достоинства этих мопедов. 1190R на сегодня мой любимый мопед, хоть жена со мной не согласна :)
Горящая 5-я точка лечится установкой 2-х деталей при желании.

Кофры у меня есть. Приезжаешь весной, берёте на день с внучкой мой мопед с кофрами и херачишь ну.. по области. Если второму номеру не понравится, то с тебя
стакан за спасение внучки и бегом к ОД БМВ :).
Если же понравится, то стакан за то, что понравилось и я помогу купить тебе КТМ:))

П.с. хоть и тюнить КТМ ты будешь естественно у меня, для дальняков со вторым номером тоже порекомендую гуся :)
п.с.с. ежели чё, тел знаешь, звони.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Представляю как бабка тягает 1200 адв по пустыне, а внучка с канистрой бензина и спичками пытается его сжечь !)))
Андрюха, 1200 продаётся , так как сил тягать его нету!!!!
Жгу на 800-ке. Фото надо?))[/QUOTE

Внучка уже за спичками побежала..смеюсь

- - - Добавлено - - -

Папа вас всех любит, а вы его бесите (с)

Миша (при твоём текущем эндурном опыте и подготовке), в пустыне Гоби на любом из этих двух мопедов и даже без внучки тебе трындец. Не проедешь :)
Не буду описывать разницу и достоинства этих мопедов. 1190R на сегодня мой любимый мопед, хоть жена со мной не согласна :)
Горящая 5-я точка лечится установкой 2-х деталей при желании.

Кофры у меня есть. Приезжаешь весной, берёте на день с внучкой мой мопед с кофрами и херачишь ну.. по области. Если второму номеру не понравится, то с тебя
стакан за спасение внучки и бегом к ОД БМВ :).
Если же понравится, то стакан за то, что понравилось и я помогу купить тебе КТМ:))

П.с. хоть и тюнить КТМ ты будешь естественно у меня, для дальняков со вторым номером тоже порекомендую гуся :)
п.с.с. ежели чё, тел знаешь, звони.

Илья,спасибо за предложение! Обязательно им воспользуюсь! А почему это я в пустыне не смогу, я что,на Славкином КТМ450 плохо на камнях падал? Всё,вроде бы, получалось...пожимаю плечами
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Жаль видео на англ. Какие выводы в итоге?

п.с. тему от флуда почистил

я видел это видео, но не стал выкладывать на форуме, потому-что видео ни о чём

собственно, первый грамотный комментарий к нему всё объясняет:

This test is retarded... trying to prove that 500-pound adventure touring bikes handle great in the dirt. They don't. You are misleading the public. You test the bikes with no gear on them, in perfect dirt conditions. Totally lame. Add 200 pounds of racks, cases and adventure gear onto the bikes. Then put them in deep sand, whoops, loose rocks going uphill, downhill turns in gravel and rocks, or soccerball-sized rocks in a stream bed, and they are toast. You see it all the time in the YouTube adventure vids. The big bikes can't handle it. They wallow around like beached whales. Then they tip over. The good news is they are usually going very slowly, so no injuries to the riders. Then the riders are left struggling to pick up these elephants on wheels. Sorry, your test is totally lame.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Илья,

типа вот так они могут, но кто так будет делать вдали от дома? Я выложил просто показать, что внедорожные возможности, любого из мотов, где то далеко за гранью обычных тур.покатушек без двух "Уралов" поддержки. И выбор, да прост нравится, наверное самый лучший.
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Не совсем соглашусь, что офроудные возможности больших мотов - фигня. Конечно, не легкий мот, но едут. Еще как едут. Вот фотка - по этим камням я ехал в Монголии, когда в горах заблудился. Остановиться смог только на этой полянке - иначе потом не тронуться. Посмотрите - за мотом нет дороги, только камни.
20120720_125652.jpg

И песочеГ, весь день песочеГ. В стойке, с оттяжечкой. 20120709_153213.jpg
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Не совсем соглашусь, что офроудные возможности больших мотов - фигня. Конечно, не легкий мот, но едут. Еще как едут. Вот фотка - по этим камням я ехал в Монголии, когда в горах заблудился. Остановиться смог только на этой полянке - иначе потом не тронуться. Посмотрите - за мотом нет дороги, только камни.
Посмотреть вложение 42181

И песочеГ, весь день песочеГ. В стойке, с оттяжечкой. Посмотреть вложение 42182

Харе пиарить свой Ктм!)))
Дрова из мезазоя))))))