Планы 2016

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
На Майские праздники пока в планах Иссык-Куль. Можно скооперировать Казахстан - Узбекистан.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Все-таки хотелось приехать в Марокко. Но новости из арабских стран как-то не способствуют(.

Марокко довольно в стороне от той движухи и власть очень сильная. Мне безопасно казалось даже в самых глухих местах. Мотоциклисты со всей Европы там тусуют. Светское государство. И беженцев оттуда нет. Дочь недавно была на Гибралтаре - там спокойно. ИМХО, ехать можно.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Марокко довольно в стороне от той движухи и власть очень сильная. Мне безопасно казалось даже в самых глухих местах. Мотоциклисты со всей Европы там тусуют. Светское государство. И беженцев оттуда нет. Дочь недавно была на Гибралтаре - там спокойно. ИМХО, ехать можно.

за 15 дней в Марокко видел только пару немцев на мотах)))))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
за 15 дней в Марокко видел только пару немцев на мотах)))))

Немцы да, парами))) Но на пароме, что туда, что обратно десяток было. А самое удивительное - в Уарзазаде. Сидим с супругой в кафешке, на улице, мот рядом, со следами дорог. А тут! Подъезжает колонна харлеев 20. Все такие боевые хомяки, в кожанках, с рогами на касках. Всё блестит, ни пылинки. Я чуть не заржал. Морды такие нежные офисные, противоречили антуражу. Я так понял, их выгуливают там клубно. Моты привозят. В Европе это принято. Такую же колонну встречал в горах Португалии. Они, наверное на каждой остановке хром полируют или недалеко от стойла ездят. Так всё блестит.
ЗЫ. Я без осуждения и снобизма...
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Немцы да, парами))) Но на пароме, что туда, что обратно десяток было. А самое удивительное - в Уарзазаде. Сидим с супругой в кафешке, на улице, мот рядом, со следами дорог. А тут! Подъезжает колонна харлеев 20. Все такие боевые хомяки, в кожанках, с рогами на касках. Всё блестит, ни пылинки. Я чуть не заржал. Морды такие нежные офисные, противоречили антуражу. Я так понял, их выгуливают там клубно. Моты привозят. В Европе это принято. Такую же колонну встречал в горах Португалии. Они, наверное на каждой остановке хром полируют или недалеко от стойла ездят. Так всё блестит.
ЗЫ. Я без осуждения и снобизма...
ну.....чопперасты...они да, такие)))))
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Могу в почту скинуть мой подробный маршрут, который готовил в этом году по Средней Азии.

Дмитрий, можно, пожалуйста, этот маршрут для общего обозрения выложить?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дмитрий, можно, пожалуйста, этот маршрут для общего обозрения выложить?

Мне его не жалко. Просто это документ на 45 страниц с фотографиями, картами и ссылками, на форуме выложить не получится.

- - - Добавлено - - -


ты мне адрес почты в личку напиши
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
июнь в ЛОНДОН через европы и обратно)

Уууууу, буржуи:biggrin::biggrin:
Все равно мимо поедите, обязательно заскочите в Дувр или лучше в Истборн (тоже не далеко от тоннеля) на меловые скалы.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мотополярник-2016 (Гнусный Ездюк-Треффен).
Место: п. Ямбург (Ямал, берег Карского моря).
Дата: 30-31.07.16г...
Организаторы:
AL-KASHI (Борг)
ROLLING ANARCHY MCC (Лютый)
Формат: ТРЕФФЕН! Встреча мототуристов.
Костер, палатки, олени (шулюм из них же), Муксун(уха из него же), без политики,
без зевак. Место труднодоступно, но проезжабельно для любого мотоцикла.
Что будет:
Пересечение Полярного круга, вручение свидетельства, значка, нашивки Мотополярника.
Остальное в разработке.
Чего не будет:
Стриптиза, сигар, горячего душа.
Для гостей: необходимо оформление разрешений на проезд в закрытую зону.
Для оформления пропусков: Скан паспорта и св-ва о регистрации тс. На почту
Gumanoid17@yandex.ru с пометкой "Мотополярник"
Заявки принимаются до 15.05.16г.

Ждем в гости! Будет все как вы любите, господа хард-туристы!

- - - Добавлено - - -

НВ и прочего не будет! Всех приглашаю!

Нерусских пускают?