Планы 2016

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
МЭП 2016 будет там........

be557b8b5a7c93a08eaa9a6d9c2fd788.jpg
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão

Был на Мотополярнике в этом году. Два полярных впечатления: с одной стороны очень интересно и впечатлительно (особенно для меня первый раз, оказавшегося на северах), с другой стороны мотослет был совмещен с каким-то городским праздником, плюс еще хирург с политикой. В итоге очень много левого народа в лагере, эксцессы с бухими аборигенами, подпортили впечатление. Но если в 2016 году будет как планируют, обязательно постараюсь смотаться.
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Май - опять в Узбекистан захотелось, но уже не торопясь, в окрестностях Нукуса-Учкудука проехать. Бухара понравилась, повторить. На Арал к корабликам заехать. Ну и до Магадана нужно все же доехать в июле.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Если работа не вмешается, попытаюсь май-Узбекистан... А дальше как карта ляжет.
 

Brood

Участник
64
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Я бы тоже в узбекистан сгонял, но только не начало мая а в конце или в нач июня. А на майские думаю в грузию, пока более интересных предложений не поступило
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Я бы тоже в узбекистан сгонял, но только не начало мая а в конце или в нач июня.

В июне на ЖАРУ уже можно нарваться. В пустыне. Требует подготовки. Например, что будешь делать, если поломался. Там большие перегоны и довольно пустые, порой. Для удовольствия если - май или сентябрь.

- - - Добавлено - - -

А кто скажет о Казахстане, Алма-Атаман, Медео, горы и прочее?

Казахстан - офигенный набор красот. Только гаишники приставучие и работящие, сцуко.)))
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пока в раздумьях, хотелось бы в первой половине лета Юг Европы посетить, через Грузию и Турцию. Есть давняя мечта заехать на Крит на своем моте. Во второй половине , скорее всего, Алтай(Байкал и Владик были в этом). Ну и как же без майского выезда)
 

Brood

Участник
64
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Да какая там пустыня?)) просто степь. В мае там большие перепады день и ночь, можно нарваться и на минус ночью. Да и степь может быть сырая, так что подумай. У казахов есть такой праздник "бесконак" как раз в это время бывает. Он дословно переводится как похолодание. Я жил когда то в тех краях. Днем +20 а ночью может и до -5 опустится
 

Brood

Участник
64
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
На байконуре можно узнать когда очередной пуск будет и подгадать, цены в гостишках конечно космос будут, туристы едут смотреть запуски космич кораблей, и нужен пропуск заказывать через инет