Планы 2016

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
+ 100 к сказанному выше.
Обе теории имеют место быть, но чтоб успокоить обе стороны скажу так: каждый когда то начинал и каждый сначала был обузой, но даже в таких ситуациях когда едет большая группа, находятся несколько бывалых которые берут новичка под крыло, прекрасно понимая на что идут! Таким образом и всю группу не сдерживаешь и чувствуешь себя безопаснее. По другому просто нельзя.
З.Ы.
Текиллу есличо не пью, спасибо ;)
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
1. Мда, с такими сложностями вливания в коллектив лучше действительно никуда с этим коллективом не выбираться.
2. Не припомню чтобы наши "бывалые" строили сложные щи и воротили нос от новичков.
3. А представь как оргам сложно?

1. У меня нет таких сложностей, потому что я стараюсь их избегать или предупреждать. Но такие сложности в природе есть и отрицание их - чистый нигилизьм. Люди очень разные, как по интересам, достатку, коммуникабельности, интеллектуальному и культурному уровню, не верю что лишь 2 колеса способны нивелировать эти разногласия. Если только 2 колеса и коньяк, и то ненадолго.
2. Да тут и вспоминать не надо. Посмотрите на реакцию в темах новичков. Сам недавно столкнулся. *Сто раз писали, кури поиск, 100 проедешь - потом поговорим, ездите в ашановских пакетах и с телефоном заместо бахил и навигатора, в резине нихера не понимаете, хватит троллить, какая глупость обсуждать, надо тупо ехать и т.п.* Или сие тоже мои фантазии? И это лишь виртуальная помощь, когда даже проезжать мимо не нужно, не отвечай и все, ан нет, так и прет *опыт и мудрость*.
3. Представляю. А многие не то, что про сложности оргов не представляют, им мои фантазии в диковинку. Вот я и поделился. Хуже не будет. *Надейся на лучше, а готовься к худшему*, лучше пусть потом будет неожиданно приятно.
 

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
1. У меня нет таких сложностей, потому что я стараюсь их избегать или предупреждать. Но такие сложности в природе есть и отрицание их - чистый нигилизьм. Люди очень разные, как по интересам, достатку, коммуникабельности, интеллектуальному и культурному уровню, не верю что лишь 2 колеса способны нивелировать эти разногласия. Если только 2 колеса и коньяк, и то ненадолго.
2. Да тут и вспоминать не надо. Посмотрите на реакцию в темах новичков. Сам недавно столкнулся. *Сто раз писали, кури поиск, 100 проедешь - потом поговорим, ездите в ашановских пакетах и с телефоном заместо бахил и навигатора, в резине нихера не понимаете, хватит троллить, какая глупость обсуждать, надо тупо ехать и т.п.* Или сие тоже мои фантазии? И это лишь виртуальная помощь, когда даже проезжать мимо не нужно, не отвечай и все, ан нет, так и прет *опыт и мудрость*.
3. Представляю. А многие не то, что про сложности оргов не представляют, им мои фантазии в диковинку. Вот я и поделился. Хуже не будет. *Надейся на лучше, а готовься к худшему*, лучше пусть потом будет неожиданно приятно.

Накипело))

Поездка на майские с клубом как я понимаю больше тусовка, но это и логично. Я вот за зиму и так перетусовался, хочется в лес, пустыню, спать в луже, недоедать и тд поэтому втроем едем по своему маршруту. Все просто - ставишь свои приоритеты и едешь с кем хочешь и куда хочешь
 
Последнее редактирование:

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Накипело))

Поездка на майские с клубом как я понимаю больше тусовка, но это и логично. Я вот за зиму и так перетусовался, хочется в лес, пустыню, спать в луже, недоедать и тд поэтому втроем едем по своему маршруту. Все просто - ставишь свои приоритеты и едешь с кем хочешь и куда хочешь
Дружище!!!! Тусовка тусовке рознь!!! Я был в прошлом году с первого дня по последний на майских покатушках и поеду обязательно в этом году!!! Всретится с новыми друзьями в начале сезона ---это круто!!! Для личных поездок есть целое лето, а начинать сезон надо в коллективе где тебя понимают!!! Вифер молодец, ездит договаривается, организовывает, и так классно ---- ты приехал, а думать не надо!!! Думать устаёшь целый год, где , что , куда, а здесь приехал--- и всё готово!!!!!
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
1. У меня нет таких сложностей, потому что я стараюсь их избегать или предупреждать. Но такие сложности в природе есть и отрицание их - чистый нигилизьм. Люди очень разные, как по интересам, достатку, коммуникабельности, интеллектуальному и культурному уровню, не верю что лишь 2 колеса способны нивелировать эти разногласия. Если только 2 колеса и коньяк, и то ненадолго.
2. Да тут и вспоминать не надо. Посмотрите на реакцию в темах новичков. Сам недавно столкнулся. *Сто раз писали, кури поиск, 100 проедешь - потом поговорим, ездите в ашановских пакетах и с телефоном заместо бахил и навигатора, в резине нихера не понимаете, хватит троллить, какая глупость обсуждать, надо тупо ехать и т.п.* Или сие тоже мои фантазии? И это лишь виртуальная помощь, когда даже проезжать мимо не нужно, не отвечай и все, ан нет, так и прет *опыт и мудрость*.
3. Представляю. А многие не то, что про сложности оргов не представляют, им мои фантазии в диковинку. Вот я и поделился. Хуже не будет. *Надейся на лучше, а готовься к худшему*, лучше пусть потом будет неожиданно приятно.

Как страшно жить :)

Кстати, помню ездил как-то в пакетах и скотче на ногах, даже когда не знал про этот форум. Ничо так, суше, чем просто в кедах :)

___

Троллить надо старожилов побольше, чтоб не теряли хватку.
Впрочем, у Вас, сэр, это замечательно получается :)
 

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Дружище!!!! Тусовка тусовке рознь!!! Я был в прошлом году с первого дня по последний на майских покатушках и поеду обязательно в этом году!!! Всретится с новыми друзьями в начале сезона ---это круто!!! Для личных поездок есть целое лето, а начинать сезон надо в коллективе где тебя понимают!!! Вифер молодец, ездит договаривается, организовывает, и так классно ---- ты приехал, а думать не надо!!! Думать устаёшь целый год, где , что , куда, а здесь приехал--- и всё готово!!!!!

Кто спорит, Сергей организатор хороший, но у нас мероприятие на месяц, в другое время не уложить
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для информации. кто через Киргизию в Узбекистан заходить планирует: на границе какая-то заваруха. Мониторьте ситуацию. Восток - дело тонкое, Петруха.

http://www.ritmeurasia.org/news--20...izii-i-uzbekistana-ostajutsja-zakrytymi-22500

Из текста по ссылке:
"Международные пункты пропуска на кыргызско-узбекском участке госграницы для иностранных граждан третьих стран функционируют в штатном режиме."

Ограничения только для местных.
Пока по крайней мере.


Отправлено из ADа
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не знаю уместно ли здесь дублировать информацию из планирования маршрутов - если что заранее извиняюсь...
Предлагаю вашему вниманию ЭтноЭкоМото прохват в Республику Коми
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/21150-Коми-вӧр-туй-7-13-июля
Хочу лишь отметить, что это некоммерческое мероприятие, которое имеет основной целью показать нашу Республику как самобытный, богатый национальной культурой край https://www.youtube.com/watch?v=DT8aCcNEg2o
 
Последнее редактирование:

Most

Участник
127
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW F 800 GS
Ещё, кто знает подскажите по Мангистау\Устюрту.
Интересует хватит ли запаса хода около 500 км (16л бак +7л канистра), чтобы перемещаться там боле менее комфортно?
Или еще канистрами тариться ?
Заправка по дороге в Бекет -Ата ближайшая в Жанозене ?
Буду благодарен.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Ещё, кто знает подскажите по Мангистау\Устюрту.
Интересует хватит ли запаса хода около 500 км (16л бак +7л канистра), чтобы перемещаться там боле менее комфортно?
Или еще канистрами тариться ?
Заправка по дороге в Бекет -Ата ближайшая в Жанозене ?
Буду благодарен.

Должно норм, даже может канистру держать полной, но не использовать. Главное, в Бейнеу заправиться. Потом в Шетпе не пропустить заправку. А в городах на Мангистау бенз есть.