Ножички)))

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А где? Оружейный в начале, с правой стороны из центра?

Вов, едешь в центр, на перекрёстке с Университетским уходишь на дублёр. В первом доме после перекрёстка магазин Японские ножи Тоджиро, там кукрей.... И собственно просто ножи хорошие, поварскими только японскими стараюсь пользоваться

ПС это дом 61


Sent from my K1600GT
 
Последнее редактирование:

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Гришь!привет!на крайней "Охоте и рыбалке"в крокусе уже второй год приобретаю изделия "Гибо"(нижегородцы),меня устраивает жутко!два лося ,куча бобров и зайцев без доводки и подточки!
vot_55997_m.jpg
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
leatherman_wave.jpg


у меня все просто )) самый любимый ... около 20 лет со мной
есть еще пару кизлярских, фоток правда не делал ))

ps
один нашел
kizlyar_sh_5_bars-7.jpg


второй фоткать надо, модель такую не нашел, тем более с гравировкой "Служба внешней разведки" )))
 
Последнее редактирование:

Atom_nord

Активный участник

Поршнев

Участник
106
0
  1. BMW R 850 R
  1. YAMAHA
На днях заказал замечательные по отзывам ножи для вырезания по дереву Morakniv 105, 106 и 120-й. Дополнят служащие для этих же целей Опинели (углеродистые и нержа, рез второго причем нравится больше, как ни странно). Ну а так от резцов Pfeil-овских до 30-ти сантиместровых живопыров - все в хозяйстве водится. Ножи одна из слабостей )
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
image.jpg
С вашего позволения тоже засвечу часть коллекции) Есть ещё Лазерман мультитул, Кизляр складной для продуктов и златоустовский для выездов на природу - рыбку почистить или колбаску построгать. Ну и Opinel, конечно, в хозяйстве имеется
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Гриша! Надоть ещё тему "точилки" раскрыть.

В районе Таганки никто ножики не точит?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Жень, надо, но я в этой теме толком не понимаю, могу только поправить нож на мусате.
И начинаю тренироваться точить на камнях.
С удовольствием бы послушал опытных товарищей.


Sent from my K1600GT
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже интересна эта тема...Обычный брусок бессилен...Посмотрел заточку на ютубе...У меня точно терпения не хватит так точить...Хотелось бы найти мастерскую по заточке