Почему ПЕНИТСЯ масло на исправном K1300S?!

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Хонда держит ога... охуенный выфер 800 (у мну есть) без тормозов и подвески, такой же пан европа, никому непонятная линейка 1200-го гумна, новая африка.... фаер, проигрывающий s1000rr во всем. Поц (потому что он даже страшнее чем 990-й ктм и гусь:), Голда и cbr600rr - вот и вся хонда. Ну и куча курьерских говнохорнетов.... Кроме мото джипи иногда хонда уже все подержала. а вот свежий 929 я б и щас купил бы!!!!

Все in my humble opinion, спорить не буду;)))


Апплодирую стоя! Пойду закину скрин на форум хондоводов, а то они меня заклевали уже! ахахахаааа)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Хонда держит ога... охуенный выфер 800 (у мну есть) без тормозов и подвески, такой же пан европа, никому непонятная линейка 1200-го гумна, новая африка.... фаер, проигрывающий s1000rr во всем. Поц (потому что он даже страшнее чем 990-й ктм и гусь:), Голда и cbr600rr - вот и вся хонда. Ну и куча курьерских говнохорнетов.... Кроме мото джипи иногда хонда уже все подержала. а вот свежий 929 я б и щас купил бы!!!!

Все in my humble opinion, спорить не буду;)))

про варю и трансальп забыл. Мои идеалы! 8))

- - - Добавлено - - -

Апплодирую стоя! Пойду закину скрин на форум хондоводов, а то они меня заклевали уже! ахахахаааа)))


я кидал) они там упрямые, черти))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ящитаю, что гусь 800 у неё будет посасывать, не?

увидим, сейчас то откуда знать. Тут много факторов же, комфорт, надежность, развитость сети дилеров и их возможности удовлетворить возникшие в пути потребности. Вот это ощущение, что бегловнобольный лимит любого мота крутится вокруг 30 тыков удручает.

- - - Добавлено - - -

мультос тоже козел))))


ИЗЫДИ!)

и 10 символов
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
проехать мона и на тракторе... я пока нифига не попробовал - от vfr800 тоже торчал...


Я о надёжности. Бэха исправно потребляет от 30 000 до 50 000руб. перед началом каждого сезона, не считая тюнинга и планового ТО.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В свое время на Пане проехал больше 50 000км... масло, фильтры, свечи. О как...
Новый хозяин прикрутил к нему еще 30 000км в том же режиме...

Я про свежие мопеды, что было, то уже было.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
о надёжности. Бэха исправно потребляет от 30 000 до 50 000руб. перед началом каждого сезона, не считая тюнинга и планового ТО.

нинаю, мой воздушный гусь ничО не потребляет ваще... кроме шашек на кару.
я наверное потому и влюблен в свой 990-й - этот потребляет столько, что ни одному бмв не снилось))))) и еще он самый сцуко красивый))))) я к нему с закрытыми глазами подхожу)))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сань, из чего строишь?

вот, Вовка, мое детишшэ))))) правда милашка?))))

IMG_0493.JPG

IMG_0494.JPG

IMG_0495.JPG

- - - Добавлено - - -

Этот Мир испортили маркетологи...


у меня это в дипломе о высшем образовании написано;)
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Тема быстро выросла, но не про пену последние 4 страницы:biggrin:

Прям тут спецы собрались)))) все они знают. Какое масло лить, не дай Бог залить кастрюлю.
Фильтры и свечи оригинал?!)
Как вы задолбали, обслуживайте мот нормально. Не хватает бабла, то купите хонду и неипите мозги всем.
Если чо, то проехал на этих мотах много.

Все только оригинал) Масло через 5-7 тыс. Да и расходники тут ни при чем)

Я о надёжности. Бэха исправно потребляет от 30 000 до 50 000руб. перед началом каждого сезона, не считая тюнинга и планового ТО.

у меня 50-100 в сезон выходит... то редуктор, то двигло)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Зато в ем 690-й 14 года с баками на 30 литров и ицланцкой пустыне я след летом отомщу!!!)))))

наверное;)
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Ответ на сабж темы я тебе дал на первой странице. А дальше анархия!)))

Я уж понял, спасибо ха ответ еще раз)))
А на счет "у всех пенится", в файерах в боковом окошке контроля уровня масла пены я не замечал :) У моего КСа в маслобаке, прям, кислородный коктейль какой-то...)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Поддержу топикстартера. КаэС офигенный мопед, провезший меня через 40 стран! шесть семь из них даже на карбоновых колёсах провез.

Но это все фигня! КаэС познакомил меня с самыми крутыми чуваками на свете. И мне пох, на чОм и куда они катают. Кого они гнобят, а кого любят. Мне с ними хорошо. Даже с Габаритом и его джитиэлем, бгггг)))))

image.jpeg
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Поддержу топикстартера. КаэС офигенный мопед, провезший меня через 40 стран! шесть семь из них даже на карбоновых колёсах провез.

Но это все фигня! КаэС познакомил меня с самыми крутыми чуваками на свете. И мне пох, на чОм и куда они катают. Кого они гнобят, а кого любят. Мне с ними хорошо. Даже с Габаритом и его джитиэлем, бгггг)))))

Посмотреть вложение 40310

А можно поподробнее, что стало с карбоновыми колесами?)) Либо, где почитать и фото посмотреть :)
КС хорош) На всех ништяках :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А можно поподробнее, что стало с карбоновыми колесами?)) Либо, где почитать и фото посмотреть :)
КС хорош) На всех ништяках :)

они до сих пор на оном стоят. с тех пор как HP-ные убил в ямке))) красивые собаки, возят отлично, но ссыкотные очень))

IMG_2937.JPG
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
они до сих пор на оном стоят. с тех пор как HP-ные убил в ямке))) красивые собаки, возят отлично, но ссыкотные очень))

Посмотреть вложение 40337

Интересно смотрятся) Они, хоть, по бортам усилены металлом или 100% карбон, кроме ступицы?)

В карбоне знаю только один недостаток... лак желтеет на солнце, а перекрывать новым муторное занятие))