Выбор автомобиля для мотоциклиста

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Глеб, что именно не понравилось? Или все? Рассматриваю как альтернатива Prado, хотя если бы прадика немножко подновить , современную 8 акпп , то и не рассматривал бы).

до прадо ему очень далеко))))
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
У меня трое пацанов и для жены взял на заказ из Кореи grand starex. Откатал два года и продал, взяв X5. Теперь жена обратно требует микрик. На самом деле очень удобно как в городе, так и на трассе. Пару раз выбирался с друзьями в лесную попаньку в северной части Ладоги. Проезжает везде. Так что буду по осени опять брать его же.
PS что касается мультивана, то подвеска очень слабое и дорогое место.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
У мультика с подвескойй нет никаких проблем ВОООбще, 160 тысяч ни одного нарекания, проблема с трубами у них сейчас главное....
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Не понравилось всё.
Не едет.
Отделка салона очень хлипкая.
Скрипит и царапается.
Метал кузова как фольга.
Оставайся на тойоте[emoji106]

При схожей комплектация разница в цене миллион,
А так, конечно, хуже прадика

- - - Добавлено - - -

Глеб, что именно не понравилось? Или все? Рассматриваю как альтернатива Prado, хотя если бы прадика немножко подновить , современную 8 акпп , то и не рассматривал бы).

Рассмотри эксплорер, мне очень понравился
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
до прадо ему очень далеко))))

Миша, я догадываюсь))), но думал, мало ли, у митсубиши прорыв какой случился, хотя, судя по таму что, большой паджерик "убрали" , прорыва ждать не стоит. А так взял бы хайлюкс, если бы привод был постоянным, как на прадо. Прадо, наверно надо нового подождать, а пока лехуса б/ушного на годик думаю присмотреть.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Миша, я догадываюсь))), но думал, мало ли, у митсубиши прорыв какой случился, хотя, судя по таму что, большой паджерик "убрали" , прорыва ждать не стоит. А так взял бы хайлюкс, если бы привод был постоянным, как на прадо. Прадо, наверно надо нового подождать, а пока лехуса б/ушного на годик думаю присмотреть.
Бери Тигуан
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv

128680ed148bd0ec8827c67a4f1a2097.jpg
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Миша, я догадываюсь))), но думал, мало ли, у митсубиши прорыв какой случился, хотя, судя по таму что, большой паджерик "убрали" , прорыва ждать не стоит. А так взял бы хайлюкс, если бы привод был постоянным, как на прадо. Прадо, наверно надо нового подождать, а пока лехуса б/ушного на годик думаю присмотреть.

Леш, дождись)))))) купи и посмотрим как раз что за хрень))))

https://auto.mail.ru/article/64805-v_rossii_budut_prodavat_mladshego_brata_toyota_land_cruiser/
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Леш, дождись)))))) купи и посмотрим как раз что за хрень))))

https://auto.mail.ru/article/64805-v_rossii_budut_prodavat_mladshego_brata_toyota_land_cruiser/

Оно того не стоит))) Это недорогой внедорожник на базе хайлюкса... Сомнительный секс... Да и стоить будет в России не менее 2 млн. небось. Скорее даже от 2,5)))
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Уже второй приятель конкретно нахваливает Форик XT: едет, тормозит, по ямам - ок. Понтов маловато - это да.

Форик классная машина у брата 5 штук было разных поколений
Но она маленькая
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Форик 2,5ХТ - АГОНЬ!
Жена почти 11 лет ездит и не хочет ни на что менять. ПризнАюсь, сам иногда балуюсь отжечь на ней! - 100 за 4,8 сек! Красотка опять же :cool:
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Форик 2,5ХТ - АГОНЬ!
Жена почти 11 лет ездит и не хочет ни на что менять. ПризнАюсь, сам иногда балуюсь отжечь на ней! - 100 за 4,8 сек! Красотка опять же :cool:

4.8 до 100, что то там с мотором:)))
У меня так сти ехала и там не только чвн было
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Форика не рассматриваю - маловат, да и прицепчик с лодочкой иногда планирую таскать, а на небольших и легких авто мне это не очень нравится особенно из воды вытаскивать.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дима, я имел ввиду маловат не по пассажировместимости)))
Хотя несомненно в бусике есть свои плюсы, например на майские перевозить мотоциклистов в Грузию)))
Одеться всем в ралли, натянуть шлемы и вероломно в 4 утра приехать в автобусе на грузинскую границу)))))))