Выбор автомобиля для мотоциклиста

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А Жма взяла в аренду Ранглера. Ранглера рулится еще хуже, чем гуся, даже еще хуже, чем КТМа. ЛЛЛЛЛЛЛЛЛАЙК)))) Придется теперь купить Жме Ранглера
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
5d00e370d8e7a5996db228bca43a9497.jpg
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
По просьбам трудящихся и встретившегося сегодня на МКАДе Ури, выкладываю видео того, что получилось :


За рулем как раз человек, который всё это делал. Сегодня у него поправлял кое-какие мелочи))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
По просьбам трудящихся и встретившегося сегодня на МКАДе Ури, выкладываю видео того, что получилось :


За рулем как раз человек, который всё это делал. Сегодня у него поправлял кое-какие мелочи))))
Саша, такой же ролик забабахать на лазерном берегу !!!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Саня, просто НЕРЕАЛЬНО КРУТО! В скучном автомобильном потоке смотришься очень оригинально, стильно и главное позитивно!!!
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пару недель назад выпивал с владельцем одного немецкого канала (Шмуль это не то, что ты подумал:smile::smile::smile::smile:), думаю попросить его прислать корреспондентов и сделать репортаж, что русские умеют делать не только ракеты)))).
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Пару недель назад выпивал с владельцем одного немецкого канала (Шмуль это не то, что ты подумал:smile::smile::smile::smile:), думаю попросить его прислать корреспондентов и сделать репортаж, что русские умеют делать не только ракеты)))).

Только разжег воображение!
Что может снять в красивой машине немецкий "телеканал")))
Немецкие корреспонденты хорошо известны в мире своим профессионализмом))))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Только разжег воображение!
Что может снять в красивой машине немецкий "телеканал")))
Немецкие корреспонденты хорошо известны в мире своим профессионализмом))))
Поддерживаю[emoji41] но в машине ракурс не очень.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Пару недель назад выпивал с владельцем одного немецкого канала (Шмуль это не то, что ты подумал:smile::smile::smile::smile:), думаю попросить его прислать корреспондентов и сделать репортаж, что русские умеют делать не только ракеты)))).

мне кажется я знаю название статьи- посмотрите, что русские смогли сделать из ракеты))
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
По просьбам трудящихся и встретившегося сегодня на МКАДе Ури, выкладываю видео того, что получилось :


За рулем как раз человек, который всё это делал. Сегодня у него поправлял кое-какие мелочи))))
Аж слюни потекли
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Братцы, а кто нить юзал нового Паджеро Спорт? Может кто уже катает, тэстил или у знакомого есть, интересно послушать.

Брал на тест, от старого Паджеро спорт ничего не осталось, по ощущениям узковат, в целом машина оставила приятные впечатления, но в итоге взяли эксплорер
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Покатал 2 дня на 3л бензине/ автомат.
Ужас!!!

Глеб, что именно не понравилось? Или все? Рассматриваю как альтернатива Prado, хотя если бы прадика немножко подновить , современную 8 акпп , то и не рассматривал бы).
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не понравилось всё.
Не едет.
Отделка салона очень хлипкая.
Скрипит и царапается.
Метал кузова как фольга.
Оставайся на тойоте[emoji106]
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Подвеска, похоже, тяжёлое наследие L200[emoji23]
Рву до сих пор везде волосы продав LC 105 R2[emoji31]
Как-то так... всё ИМХО.