Выбор автомобиля для мотоциклиста

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Учитывая ваше местоположение, я бы ещё Acura MDX глянул....

Да, спасибо. Неплохая машинка, но не радует. :(

- - - Добавлено - - -

зато щас туарек за 3500 можно взять ваще лялю все на всем, ввиду скорого выхода нового..
у одноклассников база и то дороже:cool:

А когда новый выжодит?

В общем, оттестдрайвал я торега вчера. Комплектация на 90%, цена 56К. Ну что я могу сказать... В целом ощущение неплохое - едет ровно, поворачивает неплохо. Разгон на 3+ (движок 3.6L 280-hp, 8 speed transmission). За рулем удобно на 99%, но сама машинка небольшая, сзади трое с трудом влезут, мало места, багажник маленький. Обзор неплохой...

Но тут вот какая фишка - т.к. ВВ и Ауди обо$&ались тут со своими дизелями, то ценник на ВВ продукцию реально порадовал. Дают 9К дискаунт прямо не отходя от кассы. Что значит еще штуки 3 в загашнике у них есть. Т.е. Топовую модель (62К) можно взять штук за 50.

С другой стороны, если его продавать через год-два, то от тех 50-ти может и 20-ки не остаться... А не нем я больше не проеду, мне кажется.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Да, спасибо. Неплохая машинка, но не радует. :(

- - - Добавлено - - -



А когда новый выжодит?

В общем, оттестдрайвал я торега вчера. Комплектация на 90%, цена 56К. Ну что я могу сказать... В целом ощущение неплохое - едет ровно, поворачивает неплохо. Разгон на 3+ (движок 3.6L 280-hp, 8 speed transmission). За рулем удобно на 99%, но сама машинка небольшая, сзади трое с трудом влезут, мало места, багажник маленький. Обзор неплохой...

Но тут вот какая фишка - т.к. ВВ и Ауди обо$&ались тут со своими дизелями, то ценник на ВВ продукцию реально порадовал. Дают 9К дискаунт прямо не отходя от кассы. Что значит еще штуки 3 в загашнике у них есть. Т.е. Топовую модель (62К) можно взять штук за 50.

С другой стороны, если его продавать через год-два, то от тех 50-ти может и 20-ки не остаться... А не нем я больше не проеду, мне кажется.

возьми гольф))))))
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Это хорошая комплектация, но не полная, только необходимый на мой взгляд набор.
У дилера можно выторговать скидку в районе 8-10%, тогда как раз и получится под сотку.
Вот US цена - здесь 90% наворотов, остаются мелочи и дезайнерские кожи-рожи, мозхет еше штуки 3-5...

IMG_4757.JPG

- - - Добавлено - - -

возьми гольф))))))

Я голф только сдал... женовий.... Кстати, если бы не надо было SUV - так быи сделал. :)
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Да о Туарегах остались только положительные воспоминания. Было 3 штуки в разное время.
Похоже я что-то пропустил в этой жизни….. Всегда был уверен, что туарег это мегаломучий авто и от сервиса далеко отъезжать не рекомендуется. А вот почему я был в этом уверен, затрудняюсь ответить.:wacko3:
 

bankgog

Участник
204
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Серёга посмотри линкольн навигатор, форд экспедишен... у них есть, 7 мест, большой салон, комфорт на высоте, проходимость хорошая... всё зависит от бюджета конечно. Если попроще, то форд эксплорер новый.

На фотках - Экспедишн. Эксплорер сейчас все больше напоминает LR


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну что же, господа хорошие, после почти двух мучительных месяцев выбора и стенаний, ЭТО наконец то свершилось. :) благодарю всех за участие и советы! Итак, после долгого выбора паркетника .... не кидайте в меня камни за вынос мозга :))) , был куплен Е-шка. :) не знаю почему. Что-то ничего не радовало, а тут подвернулся в комплектации что мне надо.

Короче, первый день - полет нормальный. И таки да, лучше МБ только другой МБ. :)
 
Последнее редактирование:
Ну что же, господа хорошие, после почти двух мучительных месяцев выбора и стенаний, ЭТО наконец то свершилось. :) благодарю всех за участие и советы! Итак, после долгого выбора паркетника .... не кидайте в меня камни за вынос мозга :))) , был куплен Е-шка. :) не знаю почему. Что-то ничего не радовало, а тут подвернулся в комплектации что мне надо.

Короче, первый день - полет нормальный. И таки да, лучше МБ только другой МБ. :)


вооот !!! правильный выбор !!!!