Мысли о форуме

divebomber

Активный участник
608
0
Не имеете права)))))). Это конфиденциальная информация. Это Вам не фото в плавках., а отвечать или нет тому или иному субъекту, это личное дело каждого.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не имеете права)))))). Это конфиденциальная информация. Это Вам не фото в плавках., а отвечать или нет тому или иному субъекту, это личное дело каждого.

Олег, не ерунди))))
Попробуй дать в руки, автору или авито без телефона...
Кому не нравятся условия - интернет большой


Sent from my K1600GT
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Олег, не ерунди))))
Попробуй дать в руки, автору или авито без телефона...
Кому не нравятся условия - интернет большой


Sent from my K1600GT


Может сделать раздел продаж экипировки и запчастей в том же формате, что и продажа мотоциклов? Фока, телефон, описание.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Правила в плане указания номера телефона дополнил.

Гриш, про купальник тож добавь, плиз, в обязаловку при создании профиля!
Побрацкипрошу!

))))

Пока не знаю где это написать))))) Видимо надо отдельную тему надо рисовать и прибить в нужном разделе, посмотрим)))

Может сделать раздел продаж экипировки и запчастей в том же формате, что и продажа мотоциклов? Фока, телефон, описание.

Это больше к Эррорику вопрос относительно движка форума. Лёша, можем так сделать? Мне кажется будет цивилизованнее
 

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Ребят, привет.
А можно сделать такую тему: "Задай любой вопрос, даже если уже было", очень удобно для ленивых и криворуких, к которым отношу и себя.
Идея наглым образом украдена отсюда
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну вот первый вопрос, как можно музыку вставить в сообщение

А теперь представь тему, в которой навалено обо всем 20,30,40 страниц. Что тв в ней найдешь ? Ничего, один флуд.

- - - Добавлено - - -

Вопрос с разделом продаж напрягает не первый месяц. Сейчас это становится все более актуальным.

Все темы о продажах разных лотов от одного автора будут объединяться в одну.
Для всех новичков, которые приходят только для продажи будут установлены ограничения. Пока в процессе раздумий, какие.
Со временем продажи уберем в другое место
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
А теперь представь тему, в которой навалено обо всем 20,30,40 страниц. Что тв в ней найдешь ? Ничего, один флуд.

Так и замысел-то в том, что родился у тебя вопрос, ты его задал и тебе здесь и сейчас отвечают, ты получаешь актуальную информацию на данный момент. 1, 10, 20, 40 и более ренние станицы значения не имеют. Можно их удалять, например. Получается некоторого рода он-лайн. На мой взгляд актуальность темы умещается на 4-5 страницах. В том то и тема, что ничего искать не надо, зашёл задал вопрос — получил ответ. Если тема обширная можно адресовать к соответствующей ветке форума. Я ж говорю для ленивых, чтоб не заниматься никроманией в поиске и для получения наиболее актуальной информации. Искать ничего не надо. Фраза: "А поиском пользоваться не пробовал" не для этой темы.

- - - Добавлено - - -

Это я не про продажи, а чисто так, поговорить
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Я ж говорю для ленивых, чтоб не заниматься никроманией в поиске и для получения наиболее актуальной информации. Искать ничего не надо. Фраза: "А поиском пользоваться не пробовал" не для этой темы.

Имхо, дублирование контента - не самая лучшая практика.
 

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Ребят, девчат, может туплю, весомых аргументов привести не могу. Попробовал на указанном форуме — понравилось, решил предложить
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
В последнее время форум стал сильно сильно тупить!!!!!!!!!!!!!
или это тока у меня????????????.......хотя сумневаюсь.....все остальное открывается нормуль:pardon::pardon:
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
В последнее время форум стал сильно сильно тупить!!!!!!!!!!!!!
или это тока у меня????????????.......хотя сумневаюсь.....все остальное открывается нормуль[emoji14]ardon:[emoji14]ardon:
Тупит, бывает. Не мог отписать сегодня в теме...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Гриша и Лёша! Давайте новый пользователь не может зарегистрироваться без указания Имя/город.
Спасибо.