Мысли о форуме

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Если у кого-нибудь возникают проблемы с невозможностью написать сообщение в редакторе на форуме (окно редактора серое и не даёт ничего вводить), вариантом решения является очистка кеша вашего браузера:

http://help.yandex.ru/common/browsers-settings/browsers-cache.xml

Спасибо пригодилось
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всех с открытием сезона!
Защёл на форум. 80% тем купи-продай(((
Предлагаю разрешить размещение объявлений о продаже пользователям с количеством постов.... ну скажем не меньше 200.
А то реальная барахолка...
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Поддерживаю!!! Приходят только для того чтобы что то продать с бесконечными многолетними апами, причём по не обоснованно завышенным ценам.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Апы не чаще 1 раза в 10 дней. Сообщения из темы купи-продай не отображать через меню "что нового".
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Всех с открытием сезона!
Защёл на форум. 80% тем купи-продай(((
Предлагаю разрешить размещение объявлений о продаже пользователям с количеством постов.... ну скажем не меньше 200.
А то реальная барахолка...

Кто нибудь вообще читает пожелания?! Ау-у-у, руководящие и направляющие, вы где?
 

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Поддерживаю, могу подбавить Шмулю 35 копеек для покупки коллекционных пакетофф от Габарита, хочу за это один пакет песплатно.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поддерживаю, могу подбавить Шмулю 35 копеек для покупки коллекционных пакетофф от Габарита, хочу за это один пакет песплатно.


Предлагаю просто забанить Шмуля :)
Технически не сложно разрешить посты в теме Продаж только Местным. Но лично я считаю это плохой идеей. Немо в его Европе хорошо, а нам тут без барахолки по экипу и доноров сложно придется. На майские перекос был по сообщениям, потому что все разъехались, а сейчас уровень обычных сообщений будет вытеснять коммерсов.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Технически не сложно разрешить посты в теме Продаж только Местным. Но лично я считаю это плохой идеей.
Тогда сделать обязательным указание телефона при подаче объявления о продаже чего либо. Есть объявления типа "пишите в ЛС" и все, кирдык, пропал человек. Разместил объявления где только смог и слился, забыв где и что размещал.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Немо в его Европе хорошо, а нам тут без барахолки по экипу и доноров сложно придется.

Ты думаешь в Европе нет нищебродов?[emoji23]
Но чтобы случайные люди не заходили и не засирали форумы своими объявлениями о продаже всего подряд существует ограничение от 100 до 200 постов. Таким образом они участвуют в общественной жизни, проявляют себя. Ну а потом можно и побарыжить.)))
Всем известный барыжный сайт никто не отменял, кстати)




Sve će biti dobro!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вот кстати за отсутствие телефона в объяве я согласен, сносить надо. А то пишешь пишешь и тишина в ответ.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поддержу про телефон


Sent from my K1600GT


Давайте в правилах размещения объявлений добавим пункт об обязательном указании телефона в топике о продаже. Объявления без телефона удалять. Так будет проще всем.