Почему многие пересаживаются на Гусей??

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
У меня не было ни ДжиТи, ни ЭрТэ. На Гуся сел после трех чопперов. Потому что хотелось ездить по любым дорогам и не испытывать жалости к мотоциклу, что подвеска на каждой кочке пробивается и хромучки отлетают))..
В позапрошлое воскресенье ехал из Балашова в Москву). Гармин повел какими-то, одному ему известными, путями). Куда-то на Тамбов, по каким-то пустым дорогам). Если бы мне до этого сказали, что есть асфальтовые дороги, где Гусь будет цеплять брюхом за края ям)), я бы не поверил.. Там где мы с Гусем в тот день проехали, ДжиТи и ЭрТэ пришлось бы вшестером брать на руки и переносить короткими перебежками)..
Потому и Гусь! :)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Некоторые пересаживаются С гусей. Ну, это чаще единичные случае, чаще люди всё таки теряют с возрастом чувство стиля, юмора, динамику жизни и пересаживаются НА гусей )

Есть у меня один друг, так вот когда он на гусе ездил, то такие рассказы писал, что Жванецкий плакал.
А как гуся продал, то да... юмор на стиль поменял :)))
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Гуси есть ходи с Гусей, нет Гусей - хоть ... бей!))

нет быстрее мотоцикла для путешествий по России и СНГ, а в европы пару раз прокатился и надоело

и еще потому что мы БАНДА)))
 

Alexey(as)

Участник
Сел на гуся после 15 летнего перерыва после Минска, теперь вот гляжу на GT или GTL тк перебрался ближе к цивилизации. Кстати, вопрос к владельцам GT или GTL, они совсем трассовые или легкую проселочную грунтовую дорогу могут осилить без последствий?
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Сел на гуся после 15 летнего перерыва после Минска, теперь вот гляжу на GT или GTL тк перебрался ближе к цивилизации. Кстати, вопрос к владельцам GT или GTL, они совсем трассовые или легкую проселочную грунтовую дорогу могут осилить без последствий?

ГТ для асфальта, но если припрет, аккуратно проедешь везде, но это в виде исключения.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сел на гуся после 15 летнего перерыва после Минска, теперь вот гляжу на GT или GTL тк перебрался ближе к цивилизации. Кстати, вопрос к владельцам GT или GTL, они совсем трассовые или легкую проселочную грунтовую дорогу могут осилить без последствий?

Проезжают сия даже горные грунтовые серпантины, не быстро, но проезжаются.


А гусь да , страшненький......
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
ну после такого видео надо брать только Гуся :))))) (правда посмотрел только первую часть).

Смотри все, кино отличнейшее сняли! В Монголии вроде у оператора ихнего гусь накрылся, так они на рынке ижак купили) Сначала нахваливали... Но потом))))

А в великой и необъятной их обокрали, хорошо так) Ну в общем удивляться нечему: то на восточной части России МакГрегора обворуют, то у велокругосветчика велосипед отожмут...Не везет на Дальнем востоке кругосветчикам :biggrin:
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Фотка:

11081100_965770196767145_5269684708738179300_n.jpg

- - - Добавлено - - -

ImageUploadedByTapatalk1373895477.191557.jpg ImageUploadedByTapatalk1373895495.812619.jpg
 
Последнее редактирование:

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
сегодня прокатился на Имахе Райдер1.9 (как бывший чопперовод решил тряхнуть стариной :) ) Были DragStar1100 Castom и Suzuki Boulevard C90.
Это какой то писец!! не рулится не тормозит. откручивать ручку не откручивал ибо и так страшно было :). но звук красивый! Прямоток Cobra стоит.
Задумался - или закрывать глаза на все недостатки и юзать другие мотоциклы или оставаться верным БМВ и пробовать разные модели.
в идеале надо 3 мотика чтобы не дергаться из крайности в крайность.
 

Evgenii

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1200 GS Adv LC



и еще 4 части.... там сразу ютьюб выдаст...
меня переклинило после этого...:girl_cool:

А вот и ответ, пересаживаются, что бы объехать пол мира ;))) или больше!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Просто на приличный мотоцикл денег не хватило.)))


Sve će biti dobro!!!