Почему многие пересаживаются на Гусей??

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне вот вчера один пенс долго рассказывал, как он доволен своим новеньким 1200 RS...)
Был у него и ГС и РТ) Он не высокого роста. Вообще даже мне удобно на РС)

- - - Добавлено - - -



Это на всю жизнь)) Не пропивается, не стареет...передаётся по наследству))

- - - Добавлено - - -



Вопрос серьёзный, ну уж оч. интересно: " Терял кто-нибудь пассажиров?"

Тут в теме про Воркуту была новость про потерянного пассажира.
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Я слишком низкий для ГСА. гс норм для меня я планирую по городу и выезды иногда в европу или по европейской части РФ. Как себя чувствуют пассажирки на гс?

ГС для пенсионеров?:D

моя пассажирка каждую поездку с сожалением вспоминает LT и RT. Ветрозащита для второго номера намного лучше (и для первого тоже). Даже при том что сейчас на гусе стоИт стекло от Адвенчера. и ещё жалуется на то, что поручни треугольного сечения - ребро давит на большой палец.
Мне на гусе нравится.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Моя пассажирка проехала 100 км на РТ, ей не понравилось. Сказала что гусь удобнее. Понравилось на GT :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Потому, што ГУСЬ, вершина человеческого разума, все остальное компромисс или ломучее дерьмо! И все тут! Тема исчерпана!
 

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Я недавно пересел с тяжелого круизера на GSA и пока что проехал всего 1500 км... заново учусь к переключению передач, привыкаю к динамике и его расширенным возможностям.
Причина смены мота:
1 - за четыре года устал от тяжелого мота;
2 - надоела зависимость от асфальта;
3 - легенда GSA как туристического эндуро;
4 - посадка, обзорность, и универсальность...
5 - хочется ездить а не "коферейсить".

 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, вибрациями кукушку стряхнуло?)))))))))


Sent from my K1600GT

Ты где на жидком вибрации-то видел?))))

Каков вопрос, таков ответ))))

А ГТ, Гриш, ваще недогантелля)))))


С уважением.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Потому, што ГУСЬ, вершина человеческого разума, все остальное компромисс или ломучее дерьмо! И все тут! Тема исчерпана!

Жень, ты чего озлобленный такой? ГТ или ГТЛ по старым ценам урвать не успел, а по новым надо почти все органы распродать чтоб хватило? Ничего, гусь тоже нормальный. А водяной почти и не дррррожит ))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, ты чего озлобленный такой? ГТ или ГТЛ по старым ценам урвать не успел, а по новым надо почти все органы распродать чтоб хватило? Ничего, гусь тоже нормальный. А водяной почти и не дррррожит ))

А чо зразу злой-то? Так потрындеть толику)))) кошководов потролить)))) А так-то я вас, сердешных, что с гантелями, что с эспандерами люблю)))), позитивные вы мои))))


С уважением.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Жень, ты чего озлобленный такой? ГТ или ГТЛ по старым ценам урвать не успел, а по новым надо почти все органы распродать чтоб хватило? Ничего, гусь тоже нормальный. А водяной почти и не дррррожит ))


Сережа, а они, гусеводы, всегда так - кроме гуся нет в жизни совершенства :)
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Если 2-ой номер засыпает на мотоцикле, то не важно гусь это или что то другое, будет спать на любом.

Неправда ваша. Особенно сильно засыпается почему-то на КС-ах. Организм видимо приходит в такой стресс, что глаза говорят - нафиг, нафиг это зрелище. Благо на КС-ах все равно разглядеть удается немногое.
На гусях и туристах спится гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вторые номера они ваще капризные. Моей GT и GTL не понравились и водяной гусь тоже, а вот на воздушном гусе говорит очень комфортно.
На голде ещё правда не катал, не знаю :)))