Маршрут Мечты

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Мы с СанСанычем в июне в Сорренто. Понимаем, что повторяется в очередной раз, но такие уж у нас мотоциклы не универсальные (( Ограниченные мы с ними
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
забыл совсем - нас Андрей с Камчатки (с которым на Байкале познакомились) приглашал прилететь к ним на труЪ эндуро по полуострову
прям реально без дорог, на лёгких эндуриках, по рекам, тайге
у них там красивые маршруты есть

блин, откуда на всё время взять :))
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
1. Северная Норвегия, острова, Нордкап (южную проехал)
2. Исландия
3. Магадан
4. Румыния
5. Алтай

Но в этом сезоне только на дачу буду ездить.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
забыл совсем - нас Андрей с Камчатки (с которым на Байкале познакомились) приглашал прилететь к ним на труЪ эндуро по полуострову
прям реально без дорог, на лёгких эндуриках, по рекам, тайге
у них там красивые маршруты есть

блин, откуда на всё время взять :))
в следующей жизни))))))))))
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мы с СанСанычем в июне в Сорренто. Понимаем, что повторяется в очередной раз, но такие уж у нас мотоциклы не универсальные (( Ограниченные мы с ними

Сергей Батьковичь, главное мечту в обыденность не переводить. Хотя с другой стороны, что есть Мечта ? Мечта: это Там где Хо-Ро-Шо )))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Мы с СанСанычем в июне в Сорренто. Понимаем, что повторяется в очередной раз, но такие уж у нас мотоциклы не универсальные (( Ограниченные мы с ними


подтягивайтесь в конце июня в Исландию))))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мы с СанСанычем в июне в Сорренто. Понимаем, что повторяется в очередной раз, но такие уж у нас мотоциклы не универсальные (( Ограниченные мы с ними

Посидела у меня жена в Тбилиси на Глебовском ГТ с подлокотниками, музычку послушала и говорит - вот нам такой мотоцикл нужен. А дальше всю дорогу по Грзии спрашивала - а вот тут гантеля пройдет или нет? Посмотрела как я гуся в гравии навернул, глянула на гуся в грязи и решила. Гантеля конечно хорошо, но на пенсии.

- - - Добавлено - - -

забыл совсем - нас Андрей с Камчатки (с которым на Байкале познакомились) приглашал прилететь к ним на труЪ эндуро по полуострову
прям реально без дорог, на лёгких эндуриках, по рекам, тайге
у них там красивые маршруты есть

блин, откуда на всё время взять :))

Вот это очень круто. Читал отчеты. Камчатку давно мечтаю посетить. Но в США дешевле
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сергей Батьковичь, главное мечту в обыденность не переводить. Хотя с другой стороны, что есть Мечта ? Мечта: это Там где Хо-Ро-Шо )))

Мечта - это заведомо недостижимое. Это слово применяют дети романтики и взрослые неудачники. Простите (с). Мне нравится слово Цель. А раз есть цель, то не должно быть препятствий. Нет времени, денег, здоровья и тд тогда мечтаем.

- - - Добавлено - - -

подтягивайтесь в конце июня в Исландию))))))

Ну а что, строевой шаг по карте всего. Возможно, возможно ))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вот это очень круто. Читал отчеты. Камчатку давно мечтаю посетить. Но в США дешевле

до Владика авиабилеты туда-обратно субсидируются, 16-17 рублей
из Владика до Петропавловск-Камчатского туда-обратно - можно за 30 найти
 

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
Под Шотландией готов подписаться на след год. Учился в Эдине, а времени покататься не было :( так что готов запланировать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Посидела у меня жена в Тбилиси на Глебовском ГТ с подлокотниками, музычку послушала и говорит - вот нам такой мотоцикл нужен. А дальше всю дорогу по Грзии спрашивала - а вот тут гантеля пройдет или нет? Посмотрела как я гуся в гравии навернул, глянула на гуся в грязи и решила. Гантеля конечно хорошо, но на пенсии.

- - - Добавлено - - -



Вот это очень круто. Читал отчеты. Камчатку давно мечтаю посетить. Но в США дешевле
Дим, не сомневаюсь, что на каждый вопрос жены ты отвечал - Нет, не проедет! А на твой вердикт, что ГТЛ для пенсионеров, она наверняка сказала - Милый, старей уже быстрей )
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мечта - это заведомо недостижимое. Это слово применяют дети романтики и взрослые неудачники. Простите (с). Мне нравится слово Цель. А раз есть цель, то не должно быть препятствий. Нет времени, денег, здоровья и тд тогда мечтаем.

Зауважал Вас и Вашу цель )))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Дим, не сомневаюсь, что на каждый вопрос жены ты отвечал - Нет, не проедет! А на твой вердикт, что ГТЛ для пенсионеров, она наверняка сказала - Милый, старей уже быстрей )

меня тут бес попутал - засмотрелся было на одну LT
Инес меня быстро в чувство обратно привела :)))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
меня тут бес попутал - засмотрелся было на одну LT
Инес меня быстро в чувство обратно привела :)))))

- Алёёёша, алёёё, прийди в чувство!!!!
- ЛТ, это прошлая жизнь ГТЛ, куда ты смотришь, опомнись!
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
меня тут бес попутал - засмотрелся было на одну LT
Инес меня быстро в чувство обратно привела :)))))

Когда-нибудь Инес заставит Тебя купить RT )))

- - - Добавлено - - -

плюсую, потому что есть что посмотреть (фотки есличЁ делал сам):








ну и собсно автор =) прикупил у них курточку
Красаучик !!!