мотоботы для города

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Прикупили Сегодня такие, посмотрим как себя поведут при жаре

IMG_7156.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В сандалях еще комфортнее. Если не думать о защите. Реально не понимаю, зачем эта псевдомотообувь! Для тех кто не приемлет самообман тот пользует нормальные мотоботы с защитой. А уж если ездить в кедах, то зачем переплачивать?
 

DED66

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Прикупили Сегодня такие, посмотрим как себя поведут при жаре

Посмотреть вложение 51489


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так,парни,я про этот вариант .То что это BMW-шный вариант , это я понял.А вот где и сколько -это для меня для вас вопрос......
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Так,парни,я про этот вариант .То что это BMW-шный вариант , это я понял.А вот где и сколько -это для меня для вас вопрос......

175 евриков, BMW Motorrad Koln))

- - - Добавлено - - -

Миша, пожалей свою половину!)


Вот и жалею)) жаркоооооо тут))) Дим)))

- - - Добавлено - - -

Кстати, тут в е гонцают в кедах)))
 

Виталий174

Новичок
14
0
Челябинск
  1. BMW F 800 ST
b0078369.jpg

Всем привет, потестил новинку, я доволен))) Заказывал без примерки, приехали и оказались маловаты, траблов с обменом не было, без проблем заменили. Катал в дождь !!!сильный очень!!! - сухо... был удивлен, в жару тёпленько конечно, но для УРАЛЬСКОГО лета супер... переключать удобно, хожу целый день и в офисе и по делам - все ГУД!!!
 

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
b0078369.jpg

Всем привет, потестил новинку, я доволен))) Заказывал без примерки, приехали и оказались маловаты, траблов с обменом не было, без проблем заменили. Катал в дождь !!!сильный очень!!! - сухо... был удивлен, в жару тёпленько конечно, но для УРАЛЬСКОГО лета супер... переключать удобно, хожу целый день и в офисе и по делам - все ГУД!!!

Поддержу! Отличные тапки. Тоже в таких откатал весь сезон.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jorghe

Активный участник
271
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1600 GTL
b0078369.jpg

Всем привет, потестил новинку, я доволен))) Заказывал без примерки, приехали и оказались маловаты, траблов с обменом не было, без проблем заменили. Катал в дождь !!!сильный очень!!! - сухо... был удивлен, в жару тёпленько конечно, но для УРАЛЬСКОГО лета супер... переключать удобно, хожу целый день и в офисе и по делам - все ГУД!!!

Поддержу! Отличные боты, специально по лужам и колеям с водой в них ездил, думал все таки промокнут - бесполезно;)