"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Чего?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Я думал у тебя кусок шланга уже стёрся)))) Вот и посоветовал)))) а подножка, хоть боковая, хоть центральная, ну стёрлась краска- да и хрен с ней! На скорость вААще не влияет. Центральная подножка ещё и о бордюры/камни вся трётся)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А сколько ходят поредние и задние тормозные накладки ?
Экпотация трасса без перегруза .
Я только задним торможу, перед когда экстремально быстро надо остановиться. В итоге зад второй комплект надо ставить, пробег 24000км без экстрима.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я самый первый комплект задних колодок уработал менее, чем за 5 000. Тормозил в основном задним только. После этого резко сменил подход к этому делу и стал тормозить в основном только передними. Примерно получается два-три комплекта задних на один комплект передних. Оооооочень сильно зависит от манеры езды и где ездить. Естественно по городу трётся быстрее.
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А сколько ходят поредние и задние тормозные накладки ?
Экпотация трасса без перегруза .

На 26 тыс пришлось сменить и перед и зад в первый раз. Обнаружилось при замене задней покрышки в Дюссельдорфе. Считаю что это очень хороший пробег для колодок. Город, трасса, без экстрима, используется передний тормоз, всегда торможу двигателем. Поэтому может и износ меньше чем у других.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Передние не менял ни разу ни на воздушном ни на жидком за 50 т км. Задние: на воздушном один раз, на жидком - каждые 10 т км. Но я езжу не так активно как семейство Драйверов и практически только в путешествия, прошу брать на это поправку.
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Передних хватает где-то на 25т, задних 10-15т (стираются заразы из-за комбинированного тормоза, так бы вечно молоды оставались...). Режим езды - передний тормоз для остановки перед светофором, задний... никогда.


Сильно извиняюсь, но КАК !!! вы не пользуетесь перечнем тормозом? Основной передний , а задний вспомогательный .
Мне тоже интересно, при том, что задний на скорость мотоцикла (а особенно гуся) не влияет никак (да и на скорость всех четырех бывших у меня мотоциклов). Разве что, перед светофором его можно поджать, чтобы не скатывался на нейтралке.